Рады видеть Вас на литературной ролевой игре по мотивам аниме Сейлор Мун :)


Вечная Сейлор Мун

Объявление

ВНИМАНИЕ
САЙТ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Ролевая » Концертный зал


Концертный зал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Концертный зал

0

2

Придя с Ами в зал и сев на указанные в билетах места стал смотреть концерт. Музыка была для Зоя несколько необычной и выгодно отличалась лучшую сторону от надоевших писклявых безголосых Девочек и таких же безголосых юнцов прыгающих как заведенные по сцене
Вдруг недалеко от мест где сидели Ами и Зой появилась странная закутанная в паранджу особа и подскочив к Огненному вцепилась тому в руку и стала ту выкручивать крича чтобы он немедленно пошел с ней. Покосившись на удивленную Ами Зой понял что она узнала незнакомку по голосу..
Наверное это Хотару  подумал Зой пытаясь вырваться из захвата рук девушки

0

3

*Замершая от счастья Ами с счастьем наблюдала за выступлением*
-...это сон.....

0

4

Найдя в себе силы улыбнуться Зой извернувшись пнул противницу в колено и воспользовавшись тем что та разжала рефлекторно руку с не слышным в шуме испуганных людских голосов кличем *Зой* исчез в портале с грустью довольно громко проговорив:
-Прости Ами... впервые хотел прогуляться с симпатичной девченкой и опять неудача... наверное я и правда... проклят...последним прозвучал вздох
Телепорт был настроен на Особняк Нефрита в Токио

0

5

*Смотря на происходящее Ами плакала...Она взяла своё семя,но не воссоединилась с ним*
-Мне начинает нравится моя сила...но ХОТАРУ!...Что она делает!?ОНА ПОРТИТ МНЕ МОЮ ЖЕ ЖИЗНЬ!!!
*Жезл в кармане Ами засветился Чёрным*
-Ненавижу!

0

6

Телепорт открылся точно в проходе, но из-за того, что весь зал был разворочен, вышедшая из него девушка запнулась об перевернутый стул и с многозначительным "Упс!" неэстетично растянулась на полу, только каблуки в воздухе мелькнули.
-#!*%(%#@!!!-она поднялась на ноги, отряхнула темно-серую военную форму и от избытка чувств в сердцах пнула триклятый стул, наградив его парой красочных эпитетов. Проследив его полет, демонесса с запозданием заметила, что она в этом бардаке не одна и благоразумно перестала костерить мебель.
Догнать направлявшуюся к выходу девушку особого труда не составило, однако окликнуть ее все же стоило:
-Девушка! Подождите пожалуйста!- взмолилась Темная Королева, запинаясь об забытуб кем-то сумку.-Можно вас спросить? Девушка! Ау!

0

7

-Девушка! Да подождите же!- догнав Ами, она хлопнула ее ладонью по плечу.-Подождите! Вы меня из принципа не слышите или так получилось?- она прищурилась. "Металлия! Сейлор Меркури! Не, я влипла! Хотя..."
-Скажите, что здесь произошло? Почему все перевернуто? И почему....-она запнулась, перехватив взгляд синеволосой девушки.-вам плохо? Я могу чем нибудь помочь?

0

8

Запнувшись на полуслове, девушка мгновенно уловила послание.
"Моя королева... разрешите доложить... собрана энергия на возрождение королевства в размере трех шаров.." "Мир рушится! Джедайт - неизвестно где, а Зойсайт работает!"
"-Веду операцию по сбору энергии дальше... Заполненные сферы переправлены в вашу приемную в королевстве под ответственность йомы-секретаря. Операция пока идет успешно... " "Что-то это на него не похоже."
-Хорошо, Зой. тоько осторожно, ладно?
И под удивленным взглядом Ами, она отправила ответ Лорду.

0

9

*Ами посмотрела на Сильвану,вытерла слёзы*
-Я сама не знаю..какае-то девушка...она...точнее это была Хотару,но с ней что-то не то...я вообще запуталась в своих мыслях...мне всё надоело!НАДОЕЛО!

0

10

-Ну, кажется, я понимаю, о чем вы.-легкая улыбка. Ну, почему бы не улыбаться, если теперь можно перетянуть одну из сенши на свою сторону и тем самым значительно ослабить остальных.- Но, всеже если вы захотите найти поддержку, то...
Фраза осталась незаконченной, перебитая на середине ментальным посланием. "Что-то все слишком хорошо. Не к добру это..." Переведя взгляд на Ами, девушка поняла, что забыла, о чем говорила. -Я понимаю, вам сейчас очень сложно, но...если вам понадобится помощь - обращайтесь ко мне. - она изящным жестом достала из воздуха визитку и протянула ее синеволосой девушке.-Просто позвоните.
И ментально: Зой, как там у тебя дела? Нет ответа. Зой? Ты в порядке? И снова тишина. И что-то похожее на угасающую свечу на периферии сознания. ЗОЙСАЙТ! И наплевав на конспирацию она исчезла прамо в паре шагов от удивленной сенши.

(Улицы города Токио)

0

11

*Взяла визитку*
-гхм...-вздохнула Ами и направилась к выходу...у выхода всё ещё толпились люди...все были в панике...полиция,скорая...все вбегали в зал,выносили попавших под обломки...Ами надоело ждать...она сильно сжала жезл в руке и тут напротив девушки появился портал...он был чёрный...такое впечатление было,что это путь в бездну...Ами сначала протянула руку туда...затем зажала крепко в своей руке своё светлое семя, полностью вошла и изчезла...

0


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Ролевая » Концертный зал