Рады видеть Вас на литературной ролевой игре по мотивам аниме Сейлор Мун :)


Вечная Сейлор Мун

Объявление

ВНИМАНИЕ
САЙТ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Ролевая. Будущее » Отель города Токио


Отель города Токио

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

*сон был разрушен шумом улицы, доносившегося из-за окна. Темноволосая девушка изящно потянулась и открыла глаза... "Где я?" - в пробуждающемся сознании возник вопрос, память на этот счет промолчала... Память вообще молчала, ни имен, ни восспоминаний, ничего, как будто в жизнь девушки началась только сегодня утром.
Некоторое время девушка просто сидела на кровате обхватив руками колени. Потом начала обследовать комнату: окно, стена, какая-то картина, стена с дверью, за дверью душ, еще стена с дверью, видимо входной. Из мебели: кровать, шкаф, два кресла, трюмо и небольшой столик. На столике лежал буклет, из которого следовала, что девушка находилась в одном из крупнейших отелей Токио*
-Значит, Токио... Осталось выяснить, что это за город.
*При дальнейшем осмотре комнаты, в разных ее углах, обнаружился черная мини-юбка, черный топ, пара черных босоножек на десятисантиметровой шпильке и суммочка того же цвета.  Вытряхнув все содержимое суммочки на кровать, девушка обнаружила небольшой изящный кошелек с некоторым количеством денег и тремя банковскими карточками, косметичку (туш, помада, карандаш и лак для ногтей - походный набор),  чистый блокнот, ручку, упаковку вишневых леденцов и документ странного вида, свидетельствующий о том, что его владелица восемнадцатилетняя Фемида Окадо является грожданкой Японии. Фоторгафия совпадала с тем, что показывало зеркало*
-Значит я - Фемида Окадо, хоть что-то стало ясно.
*одевшись, девушка вышла из номера и направилась в кафе при отеле. Там, заказав кофе с круасаном и не найдя ни одного свободного столика она подсела к теноволосому человеку средних лет. Через какое-то время сосед по столику нарушил тишину и поинтересовался именем девушки*
-Фемида, - вспомнилось то, что написанно в документе.
-Красивое имя. Вы знаете, что в Древней Греции такое имя носила нимфа моря. У этой нимфы было еще и второе имя - Тетис.
-Понятно, - легкий кивок и полное нежелание продолжать разговор.
*допив кофе, девушка вышла из кофе и, взяв у стойки информации карту города, отправилась бродить по улицам*

(далее Улицы Токио)

Отредактировано Джун (2006-06-20 19:42:25)

0

2

*втроем появляемся из телепорта посреди той комнаты, где я очнулась сегодня утром*
-Располагайтесь, - *обращаюсь я к Лорду Зойсайту и Харуке. Сама бессильно опускаюсь на кровать, все таки телепортация троих отнимает много энергии. Дотягиваюсь до телефона: "Обслуживание номеров" - раздается приятный женский голос на другом конце провода. Делаю заказ чай, кофе, сок, вино, шоколад, печень - сейчас это не так важно.
Через несколько минут раздается стук в дверь, открываю, моладая девушка-горничная отдает мне поднос с заказом.  Несколько минут смотрю на нее, ну, вот и забрали энергию, девушка отходит несколько шагов от двери и падает в обморок. Я довольно улыбаюсь, энергия - это хорошая. Закрываю дверь. Ставлю поднос на столик. *
*осмотриваю присутствующих, анализирую ситуацию*
-Итак, что мы имеем. Сенша, которая еще не вспомнила свое прошлое, и Темный Лорд, с которым тоже что-то непонятное, - мысли вслух.

Отредактировано Тетис (2006-07-04 23:29:47)

0

3

Ошарашенный парень втянутый в какуюто невесть откуда появившуюся дыру осип от страха и прежде резкий звонкий голос явно дал *петуха* кто вы? что это было? Отвечайте- впав в неистовство Зери затопал ногами срываясь на крик

0

4

*слушая вопли Огненного Лорда, я подумала, что
что бы с ним не случалось, характер у него не меняется*
*вслух очень мягко и спокойно (по тону речи сильно напоминая психиатра), говорю*
-Лорд Зойсайт, Лорд Зойсайт. Это же я - Тетис. И только что мы сюда телепортировались.

0

5

... и мы трое вдруг оказались в комнате отеля.
Поскольку темноволосая была совершенно спокойна, я, разумно рассудив, что, видимо в моей жизни телепортация - дело привычное, подошла к парню, совершенно не без основания впавшему в истерику.
- Тихо, тихо, Огонёчек, - попыталась я его успокоить. - Ты так смело бросился на ту ненормальную на берегу залива, а сейчас ты что же, испугался двух девушек? - лёгким движением отвелала прядь с лица парня и заглянула в изумрудные глаза. - Тем более Тетис?.. - вопросительный взгляд в сторону моей заступницы, ответный кивок с её стороны - ты явно знаком. Да и зла она тебе не причинит, раз уж только что спасла. - улыбнувшись, погладила его по руке. - Ну что, всё хорошо?
Парень замолчал, всё ещё продолжая нервно оглядываться по сторонам. Дааа, иногда ласка творит чудеса. И всё же...
- Я очень благодарна тебе, Тетис, за наше спасение, но в силу того, что я не помню ни тебя, ни его, а ты, похоже, знаешь нас обоих, может расскажешь, кто мы? И почему ненормальная, напавшая на меня, собиралась отаковать и тебя? Ведь вы явно тоже не первый раз виделись.

0

6

Haruka Tenou
-Надеюсь, к тебе вернется память, потому что подробные ответы на твои вопросы займут слишком много времени. Но коротко суть дела могу изложить. Как я уже говорила на берегу, ты Сейлор Уранус - одна из девяти Сейлор Сенш - защитников этой планеты от злых сил. Ярким представителем злых сил является Темное Королевство. Между Темным Королевством и Сейлор Сеншами постоянно идет битва. В прошлый раз вы - Сенши - победили. Но Темное Королевство вновь возродилось. Память уже вернулась ко всем Лордам, - *немного засомневавшись я посмотрела на Зойсайта, менее уверено я повторила* - память уже вернулась к Лордам, вернулась она и к младшим леди королевства. Теперь осталось только дождаться возраждения королевы. И Темное Королевство будет готова к новой битве с Сеншами. Теперь про инцидент на берегу. Младшая Леди Бандана была закономерно возмушена тем, что младшая леди Тетис мило беседует с одной из сильнейших Сейлор Сенши вместо того, чтобы просто убить ту, тем самый избавить родное королевство от весьма существенной проблемы. Леди Бандана высказала свое возмушение леди Тетис и попыталась сама убить Сенши Урана. Пока леди выясняли отношения, неожиданно появился Лорд Зойсайт и, руководствуясь неведомыми мне мотивами, вмешался в ход событий, - *после недолгой паузы, продолжаю,* - вот в принципе и все, что я могу сказать. Лорд Зойсайт, когда придет в себя, может быть, если пожелает нужным, объяснит мотивы своих действий.

0

7

-ммм... Леди Тетис, я могу понять отчего Огон... ммм... Лорд Зойсайт набросился на Бандану - он, похоже, как и я, ничего не помнит и просто решил оказать помощь двум девушкам, - ласково улыбнулась красавчику. - Но, если всё обстоит так, как Вы говорите, то почему Вы встали на мою сторону?

0

8

Слушая что называется Тетис с открытым ртом Зэри ничегошеньки то не понимал.
Темное Королевство... Сенши... Уранус... Лорд Зойсайт... -при последнем слове Тетис демон удивленно покосился на младшую ледиТК и Харуку и с полной уверенностью выдал вопросительно удивленно глядя на девушек выдал
-Проститете эээ леди Тетис но я вовсе не лорд Зойсайт-зеленые глаза сверкнули и потом потухли- я -пауза- самый обычный человек...-улыбнулся- пианист... у меня кстати  скоро концерт...вздохнул- вот только на тренировку я безнадежно опоздал-погрустел
-Но мне и впрямь очень любопытно узнать почему...-демон замолк переводя взгляд с одной девушки на другую.
-Почему вы сочли меня лордом Зойсайтом... а насчет помощи то я просто подумал что к вам пристала дерзкая воровка и вмешался- дернул плечом
-Просто возле пляжа часто собираются наркоманы...

0

9

Haruka Tenou
*вопрос меня сильно озадачил, я поняла, что сама не могу на него ответить, то что я говорила на берегу Бандане по сути была чущь, когда это младшую леди смушало отсутствие памяти у жертвы. Нет, тут явно что-то другое.*
-Не знаю, - *легкое пожатие плечами* - я сама еще не поняла, почему я это сделала.
Зойсайт
*тревожно*
-Лорд Зойсайт, не уже ли вы совсем ничего не помните?

0

10

*опять вспомнились волны шепчущие про то, что не надо цепляться за прошлое, надо попробовать начать жизнь с чистого листа. Несколько раз встряхнула головой, пытаясь избавиться от этих мыслей: "Сейчас не время на выяснения почему, сейчас надо решить, что делать дальше". Смотрю на остальных присутствующих, останавливаю взгляд на Харуке, все таки пока она воспринимает происходящее более адекватно, чем Огненный Лорд*
Haruka Tenou
-Не желаешь позвонить своей подруге, - *мысленно "Как же ее там?... А, вспомнила!"* - не хочешь позвонить Мичире? Она наверное тебя ищет. Успокой ее.

0

11

- Мичиру? - звук этого имени резанул по сердцу. Одиночество и невыносимая боль снова нахлынули. - Мичиру... Нет! Нет!!! - сорвался крик, кулаки непроизвольно сжались и, безумным взглядом окинув окуржающее, я со всей силы ударила по стене. - Нет... - еле слышный шепот. Руки и плечи бессильно упали. Пару секунд потребовалось мне, чтобы взять себя в руки. - Простите... Я не знаю, что на меня нашло... Мне больно слышать это имя.

0

12

Глядя квадратными глазами на странных девушек Зой попятился и уперевшись спиной в стену(попутно свалив кажется часы) на пол пробормотал-  Иинтереессно  я наверное точно курнул травки.... и  или этто они курнули... ну в общем мне явно тут не место... и схлопнув ладони прошептал dark fire/
Язык темного, призрачного холодного бездымного пламени скрыл демона и спустя миг перед сенши стоял одетый в черный, богато расшитый серебром форменный костюм серебряного тысячелетия  ничего не понимающий  лорд. В руках Зэри был длинный боевой кнут а на поясе пара коротких, слегка изогнутых сабель-сулеб с змеевидным лезвием спрятанных в ножнах.
Поза полная непринужденности говорила что парень отменно владеет своим страшным и неординарным оружием(кнутом)
Следующая фраза явно отдающая старомодной учтивостью
-Принцесса Хаура... я счастлив лицезреть вас- внимательный и недоуменный взгляд на Тетис- и вашу спутницу...- короткий поклон.
-Прошу меня извинить за бестактное появление в ваших судя по всему тайных апартаментах... но не могли бы вы- пауза- быть так любезны  помочь мне найти принца Эндимиона? Его весьма срочно разыскивают его родители...- снова страмодно учтивый покллон в сторону онемевших от удивления девушек.

0

13

Идущий по своим делам, по одной из улиц не далеко от побережья, лорд планвно перешел на боле медленный шаг, а затем и вовсе остановился, почувствовав сначала отголосок, потом все четче узнавая ауру своего ученика.
- Зойсайт? Ты в порядке? - тон послания казался не более эмоциональным, чем обычно.

Отредактировано Kunzito (2006-07-19 01:12:04)

0

14

Замерев на пару минут в комнате и явно перестав обращать внимание на окружающее Огненный ответил на менталопатему в прежнем же доброжелательном но несколько старомодно-учтивом тоне.
Милорд Кунсайт а что произошло что то серьезное? Лорд Нефрит  готовя новый астропрогноз  высказал что к Земле летит какая то темная комета от которой разит злом.... Его высочество принц Эндимион куда то пропал....
в мыслепослании Зоя возникла пауза.
Милорд Кунсайт у вас что то срочное? Я вам нужен? Вы знаете где принц?
Я  в мотеле *Ветка сакуры* в комнате 344 третий подьезд 7 этаж... тут принцесса Хаура и ее камеристка кажется....- последняя фраза была задумчиво- неуверенной. 

0

15

В дальнем углу комнаты резко вспыхнуло сияние телепорта и в ту же секунду угасло словно мираж.
Появившейся в комнате мужчина мельком оглядел присутствующих, отметил странный костюм ученика, затем ментально вновь обратился к Зойсайту.
- Что ты делаешь здесь, со Светлыми?

0

16

Ответом на такое заявление Первого из генералов Земли повергло Огненного в немой шок который впрочем довольно быстро прошел.
-Ппростите ммилорд... Я я... я не понимаю вас... Огненный  с недоуменным видом взирал на форму генерала Темного королевства в которую был обряжен Кунсайт
А разв...вве вы не светлый? Но как? Почему? Где принц и принцесса? Ментальные вопросы казалось повисли в воздухе липкой легкой паутинкой.

0

17

- Чувсвтвую нам надо поговорить - не торопливым шагом подошел к Зойсайту - Без сивидетелей..
Положив руку тому на плече телепортировался вместе с Огненным в свой замок.

0

18

Огненный успел только поклониться девушкам  и пожать плечами когда его за собой в портал утянула тяжелая рука Первого лорда.

0

19

*появление Первого Лорда меня сильно испугало, но увидев, что он полностью поглощен разговором с Зойсайтом несколько успокоилась: "Значит Бандана еще ничего не успела сообщить, значит я еще пока живу".*

*посмотрела в ту сторону, где только что в вихре телепорта исчезли оба Лорда: ""Так у меня еще есть какое-то время и теперь надо срочно что-то решать, вариантов два, надо либо убить сенши, тем самым реабилитироваться в глазах ТК, или надо срочно куда-то исчезнуть, потому что скоро кого-нибудь пришлют убить меня. Как все сложно"*
*грустно вздыхаю и перевожу взгляд на сенши урана, надо что-то решать*

Haruka Tenou
-Больно слышать это имя. В данном случае, боль- это отголосок твоей памяти. Значит скоро ты все вспомнишь, - *сама не знала, что могу говорить так спокойно и мягко,* - я не могу тебе рассказать про нее, потому что сама не так много знаю, да и времени на рассказы у меня сейчас нет... - *замолкаю, блуждающим взглядом окидываю всю комнату, потом пристально смотрю на свою собеседницу* - знаешь, в Темном Королевстве предателей не прощают, - *снова пауза, а потом быстро на одном дыхании, но твердо и четко выпаливаю* - сейчас я должна либо убить тебя, либо найти способ спастись от тех, кто скоро придет убить меня.

0

20

*убивать почему то никого не хотелось. А времени на раздумья оставалось все меньше и меньше*
-Вообщем живи, - *обратилась я к Харуке и вышла из комнаты.*

Оказавшись в коридоре, я побежала. На ходу придумывая, куда мне отправиться. Вбежав в лифт, я нажала кнопку первого этажа, когда двери закрылись, я прислонилась к стене и отдышалась.
-Ну, что Тет, - сказала я сама себе, - привыкай к жизни простого человека. Сейчас для тебя малейшее использование магии равносильно ментальному воплю "Внимание всем Темным я нахожусь там-то, вы можете придти и убить меня". Так что, Тет, забудь, что ты ведьма, пока ты не используешь магию найти тебя практически не возможно.
Лифт остановился и я, выйдя в холл первого этажа, побежала к выходу из отеля.

0

21

Догнав Тетис уже у выхода из отеля, я схватила её за руку
- Леди Тетис, постой. Ты помогла мне, и я хочу отблагодарить тебя. Тебе, видимо, придётся скрываться, раз ты не убила меня... В клинике мне дали  адрес, сказали, что это мой дом. Я хочу предложить тебе укрытие. Тебя не найдут там... или найдут не скоро... А там мы что-нибудь придумаем, - ободряюще улыбнулась, ожидая ответа девушки.

0

22

Haruka Tenou
*несколько шокированна происходящим*
-Странные вы - Сенши, предлагать помощь практически незнакомому человеку, да к тому же бывшему врагу, - *тон с задумчивого меняется на более четкий* - хотя, если честно, я еще сама не решила, что мне делать дальше. Так что, пожалуй, я приму твое предложение. Если ты точно не боишься со мной связываться.
*сначала я хотела еще добавить "А то знаешь ли две леди моря в рамках одной квартиры - это уже шторм", но потом решила промолчать.*

0

23

- Может и странные... но помощь тебе сейчас совсем не будет лишней. К тому же, чего мне бояться после того, как ты помогла мне сегодня, да и ещё, - усмешка пролетелпа по губам, - не убила меня. А светлые и тёмные - суть две грани одного явления. Shi tennou тоже раньше были защитниками Земли, - Чёрт! Откуда я это знаю?! - Что предпочтёшь: телепотацию или пешую прогулку? - улыбка стала открытой и искренней.

0

24

-Вижу к тебе начинает возвращаться память, - *коментирую фразу про лордов,* - а предпочту я прогулку, просто потому что погода хорошая.
А еще потому, что мне нельзя применять магию" - мысленно добавила я.

0

25

Haruka Tenou
-Ну, что идем или передумала?

0

26

- Конечно, идём. Сейчас... - усиленно роюсь в карманах. - Вот адрес, - показываю бумажку с адресом Тетис, - ты не знаешь, где это? Конечно, не знаешь, о чём это я! - Ещё порывшись в карманах, нахожу довольно приличную сумму японских йен. - Пойдём, поймаем машину.
Водителю остановившейся тёмно-синей субару показываю адрес - оказывается, это довольно далеко - но он соглашается нас отвезти.

=> Квартира Тено Харуки

0


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Ролевая. Будущее » Отель города Токио