Рады видеть Вас на литературной ролевой игре по мотивам аниме Сейлор Мун :)


Вечная Сейлор Мун

Объявление

ВНИМАНИЕ
САЙТ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Ролевая. Будущее » Танцплощадка в парке


Танцплощадка в парке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

....

0

2

Переждав пока сенши наконец кончит раскланиваться Огненный нацепивший к тому времени на себя иллюзию  жгучего брюнета сел за рояль и пробежавшись по клавишам пальцами запел в противовес песне сенши которая пела о Лунном королевстве свое.Глядя на сенши устроившуюся на скамейке Зой улыбнулся ей и проговорил- нуу раз тут уже пошла песня о добре и зле то я пожалуй внесу свою лепту....и глядя той в лицо с вызовом в голосе запел

На что ты смотришь, человек?
Ты прав, я темный маг.
Таким мне доживать свой век
И Тьма - мой верный стяг.

Ну что дрожишь? Ведь я не зверь,
И даже не вампир,
Ну что ты скажешь мне теперь?
Ах, не спасал я мир?

Я убивал, калечил, лгал,
И с кровью на руках?
И палачом не раз бывал,
Жизнь обращая в прах?..

-криво улыбнулся-

Увы, ты прав - я не герой,
И в моем сердце - мрак,
Да, я мерзавцем был порой,
Любви и Свету враг:

-лицо демона было бледным от ярости и динамик вмонтированный на рояле старательно отражал и усилял пение Зоя. Голос Огненного лорды (и сенши) явно не могли спутать с каким либо иным.

Ах, помолчи, не надо слов,
Обязан миру я?!
А где был мир?! В огне костров
Сгорела жизнь моя.

Где был твой мир, когда чума
Мою терзала мать?
Когда меня мои 'друзья'
Вновь стали избивать?

Где был твой Свет, когда мой дом
Горел в огне войны?
Погибни мир - гори огнем!
Нет, мне вы не нужны!

Ну что - любовь? Любовь была.
Была - теперь уж нет.
Ее война с ума свела
Давно, уж много лет.

Зачем мне мир? Ведь в сердце Тьмы
В обители греха
Нам после смерти видеть сны
Под покрывалом зла.

Навек в забвении покой,
И только в смерти - рай,
Но забываем мы порой,
Как тонок Света край.

-криво с вызовом ухмыльнулся держа глазами сенши

Да, что таить - я полон зла,
Я ненавижу вас!
Гори же, мир, гори дотла!
Сгорай в последний раз!

На черном пепле воет зверь
В обители греха,
Нам в этом мире жить теперь
Под покрывалом зла!

Становилось понятно что лорд пел именно свое продуманное до последней строчки до вздоха до заминки перед каждым куплетом, от нежно лирической , жалобной до яростно насмешливой,  язвительной и угрожающей.
Музыка казалась огнем вечно живым вечно прекрасным и обреченным.
Тишина была ответом на песню поскольку Огненный  говорил о своем прошлом о том какое прошлое он помнил и через что прошел. Песня была вызовом  на который сенши не могла ответить, поскольку осматривалась вокруг ища подруг, а Огненный живенько спрыгнув с эстрады нырнул в какую то неприметную дверь  судя по всему туалета и телепортировался на край аллее где и замерзажмурясь и  прижавшись спиной к стволу дерева
Шум прозвучавший после тишины и некоторые громкие выкрики
-Это возмутительно и тому подобное  стали  слышны, но были люди которые после выступления Огненного молча уходили с эстрады.

0

3

Слушая выступления Огненного демон вспоминал прошлое. Холодная ярость клокотала в душе, глаза зло сузились. Повезло Берил, что ее щас нет, иначе он прикончил королеву сам. За своими безрадостными воспоминаниями демон не заметил, как выступление Третьего лорда закончилось. А через минуту послышались возмущенный возгласы публики, которые вывели его из задумчивости.

0

4

*молча наблюдаю за происходящим. Решила особо не вмешиваться, пока все не вспомню. Заметила исчезновение Огненного Лорда, и уход Первого, который, по всей видимости отследил телепорт Зойсайта. Смотрю на двух оставшихся Лордов и жду их реакции на происходящее*

0

5

- Похоже нам тут делать больше нечего. Сенши получили вызов. Пусть теперь понервничают. - проговорил он, открывая телепорт и отправляясь за остальными.

0

6

Примостившийся у ограждения, выделяющего контуры площадки, Первый Лорд не отводил взглда от сцены, пока выступал Зойсайт. Терзания сенши были ему не интересны, в отличие от его ученика.
Отследив направление телепортации Огненного отправился за ним.

0

7

*Слушая музыку, думаю, телепортироваться за остальными или остаться здесь, тем более, что сейчас звучит очень красивая песня. Но она закончилась и заиграли какую-то гадость. Телепортируюсь от сюда подальше*

0

8

Никем не замеченная, она медленно уходила от площадки, рассеянно пиная маленькие камушки. Тропинка осталась далеко позади, а тяжелые низкие ветви старых деревьев цепляли за одежду, будто пытаясь остановить. Тем не мение она ничего не замечала, а в голове все звучали слова подслушанной песни... Тонкая, звенящая грань. Ослепляющий, приторный свет, выворачивабщий душу наизнанку. А Смерть, Пустота кажется таой желанной... Смерть от Серебрянного Кристала милосердна...для союзников, но для Врагов....-она смахнула слезу, даже не заметив.- Справедливое, Доброе, вечное не насаждают грубой силой, Рай не строят на осколках и пепле...Тьма милосердна. пусть нами пожертвуют в любой момент, как только возникнет необходимость, но...мы пришли сюда добровольно и не сражаемся за абстрактные идеи. До последней капли крови, до последнего вздоха и после него мы будем биться за себя и за тех, кому мы обязанны шансом жить. Закрывать собой, ловить своим телом пущенный кинжал и умирать с имененм на устах...да, я знаю, я помню, что такое преданность, мейджин. И я сделаю ВСЕ от меня зависящее, Милорд, Кунсайто-сама...

0


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Ролевая. Будущее » Танцплощадка в парке