Рады видеть Вас на литературной ролевой игре по мотивам аниме Сейлор Мун :)


Вечная Сейлор Мун

Объявление

ВНИМАНИЕ
САЙТ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Ролевая » Княжество Тьмы


Княжество Тьмы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Александрит раздраженнно вышел из Врат и остановился.
- Я дома... - вокруг витал запах смерти и ужаса, но демон чувствовал себя намного лучше, чем на Земле.
Глубоко вздохнув, Алекс внутренне усмехнулся - бедной Хранительнице Врат опять досталось.
- Алекс, ты уже вернулся? Давай к нам в замок - мы ждем известий об этом Темном Королевстве, - Князь Страха обернулся - рядом стояла его сестра, Княгиня Ярости, Ада, - Нам надо вынести решение. Уничтожить их или поработить. Тебя уже заждались...
"Нет... Моя дорогая сестра, уничтожать, чего так желаешь ты, мы не будем. Они могут нам пригодиться..."
Александрит мерным шагом ушел в их общий замок. Предстояла "битва"...
"Я жду твоего зова, Гранат... "

0

2

Александрит замер, вслушиваясь.
- Алекс, - Ада осторожно тронула его за плечо, - Что там?
- Они опасаются меня, - блондин покачал головой, - Но не осознают реальности опасности.
Вторая Княгиня фыркнула:
- Мне кажется... Я откажусь от своей мысли - о уничтожении. Такие лопухи нам пригодятся.
Остальные демоны (Третий Князь Печали, Артур и Четвертая Княгиня Алчности, Анна) кивнули:
- Мы за порабощения...
- Решено, - Александрит поднялся, -  Я иду к ним. После... Маленькой проверки...
Алекс прикрыл глаза и сосредоточился на ментальной связи: "Гранат. Пришло время объявить твое решение. Время не ждет."

0

3

Александрит полностью исчез.
- Опять... Что он на сей раз задумал? - Ада недовольно фыркнула.

0

4

Александрит вышел из портала, таща за собой Зойсайта:
- Добро пожаловать, господин. Это МОЙ дом.
Вокруг простиралась унылая серо-черная земля, небо было сплошь затянуто облаками, а на холме возвышался черно-обсидиановый замок с множеством шпилей, словно в готическом стиле.
- Моя задача - оберегать Вас, господин, - Алекс быстро сменил облик Джедайта на свой, - Здесь Вы в безопастности. Здесь нет источника Вашей Силы. Здесь только Сила Эмоций. Как Светлых, так и Темных. Мы будем подпитывать Вас, чтобы сохранить. Здесь нет Времени. Врата далеко. Никто не знает, что Вы здесь. И не узнает. Здесь, Вы можете ходить куда угодно. На юге - аппартаменты Светлых Князей. Они не враждебны. В замке, Вы найдете еду, питье и кров. Возникнут вопросы, позовите меня. Заблудитесь - мысленно вспомните замок. До скорой встречи.
Александрит исчез.

0

5

Ошарашенный Зой только очумело моргнув проводил взглядом Александрита и по обычаю уже хотел было вспылить но вспомнив слова своего?? *йомы* воздержался поскольку решил что это может подождать до лучших времен
да конееечно-тихо прошептал лорд- здесь нет источника Моей силы... но... есть источник Вашей...-змеиная улыбка зазмеилась по губам Огненного- и мне ничего не стоит попытаться перенастроить себя на прием Вашей Силы...Сила эмоций... нууу тут я пожалуй смогу сыграть с вами на равных а покаа буду играть роль испуганного маленького мальчика- приложив палец к губам Огненный улыбнулся своим мыслям и выпустив поисковый импульс на обнаружение любых живых существ крупнее таракана обнаружил пару йом и какое то животное по размеру сходное с пони.
После чего демон неторопливо идя без особой цели вперед попытался связаться с кем нибудь из лордов или с королевой

0

6

Александрит, впринципе, очутился чуть подалее, около заброшенного телепорта. Его цель была - отдохнуть и посмотреть за действиями Зойсайта. Он уже сообщил своим сестрам и брату об новеньком - они вполне догадались кто это.
Ощущая, как сквозь кончики пальцев течет в него энергия темных эмоций, Алекс прикрыл глаза. "Хм... Господин, вы наверное не знаете, что я Князь Страха. Напуганным казаться не удастся. Я чувствую настоящий страх. А это, простите, любопытство и осторожность" Демон стал вслушиваться далее...

0

7

Ощущая что за ним наблюдают демон закрылся от прослушиваний полностью. Отлиично значит Алекс этот тут явно свой... чтож неплоххо неплоххо-прошептал демонсебе под нос и найдя взглядом понравившееся ему место сел под дерево и максимально сконцентрировавшись начал медленно перестраивать в соответствии с уловленными им магическими импульсами свою ауру. сколько сие продолжалось демон не понимал, для него словно бы время остановилось и осталась только боль, и пустота а еще ледяной мертвящий холод страха излучаемый Александритом
От усилий и старательности Огненный покрылся потом и продолжая жмуриться и внутренне трястись от приступов ужаса продолжил перестройку всех своих магопараметров..

0

8

"Да, господин, я никогда не сомневался в вас." Александрит быстро набрал нужное количество энергии. "Посмотрим, что ты скажешь на это..." Демон прикрыл глаза, ментально связываясь с сестрой: "Ада. Нужно твое присутствие. Желательно через меня. " Ответ последовал сразу и Алекс почувствовал, что его душа (если это была она) перенеслась в замок.
Не удержавшись на ногах, Алекандрит упал... Точнее разум Александрита. Стройная фигурка девушки подошла к окну, вглядываясь вдаль - Зойсайт все так же сидел под деревом, а его бывшая оболочка приходила в сознание около портала... 
Хитрая улыбка, рефлекторно наползла на новое лицо Алекса: "А теперь познакомимся с Яростью, господин."
Лже-Ада исчезла в алой вспышке и резко появилась перед Зойсайтом:
- Хм... Новенький? - "девушка" изящно изогнула бровь, - Какими судьбами?..

0

9

Постепенно холод боль и страх начали словно бы цементироваться в какое то тяжелое пронизанное алыми сполохами сущность- Алые всполохи бились в мозгу лорда грозя снести все что тот успел сделать и разрушить всю его работу. Постепенно с большим трудом преодолевая посторонее давление которое он ощущал как внутреннее, демон мокрый от усилий и усердия и красный от натуги начал ощущать как внизу его живота начал расти огненный пронизанный черными всполохами злобы шар который грозил поглотить его целиком.
Когда он почуствовал что больше не может выдержать напора чуждой силы то выпустил прямо перед собой вытянув резким рубящим жестом руки вперед сложенные в общий кулак. Исчерна алая волна неуправляемой Силы на гребне которой оказалось сознание демона вырваалась из рук Зоя. а сам лорд свалился мешком прямо там где стоял. Портал из которого его вытащил Александрит начал искрить зеленовато-белыми искрами и неровно мигать но не открылся(точнее внутри него начал пульсировать серебристо-серый как глаза Первого лорда туман

0

10

"Ада" успела отскочить от руки Зойсайта - сработали наработанные рефлексы тела.
- Го... Ты что, сдурел что ли? - "девушка" прищурила глаза и кривая улыбка неизменно наползла на лицо, - Что это мы делаем, малыш?
Сосредоточившись на портале, Лже-Ада выкинула руку вперед, выбрасывая мощный заряд энергии Ярости в него - портал обиженно мигнул и погас. "Девушка" перевела взгляд на Зойсайта:
- Ты будешь очень расстроен. Но у меня другие планы.
Кивнув на тихо подошебшего сзади "Александрита" сказала:
- Будь готова в любой момент вернутся. А он -кивок- мне еще нужен.
"Ада" взяла на руки безчувственного Лорда и телепортировалась в замок Тьмы...

0

11

Появившись в Княжестве Тьмы Астролог был спокоен, как море в штиль. Аккомулированная энергия источника разлевалась по телу приятным теплом. Он знал, что ожидать и был готов ко всему. 
Зой,- позвал он по менталке, обсолютно ровным тоном,-я иду тебя искать, так что не усложняй мне задачу своего спасения и выходи сам.
Ауру Зоя демон знал достаточно хорошо, так что идти по энергоследу не составляло для него, ни какого труда.

0

12

- Я конечно могу уйти, но Королева меня на порог не пустит без тебя,- спокойно отозвался Второй,,- а насчет энергии не переживай я возмещу затраты Её Величеству по возвращению, причем я присоединил еще и свой источник, так что электричество не отключат.
Продолжая идти по энергоследу и держать портал.

0


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Ролевая » Княжество Тьмы