Рады видеть Вас на литературной ролевой игре по мотивам аниме Сейлор Мун :)


Вечная Сейлор Мун

Объявление

ВНИМАНИЕ
САЙТ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Ролевая » Темное Королевство. Королевский дворец. Кабинет.


Темное Королевство. Королевский дворец. Кабинет.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

2006-06-11 16:12:03
ЧЕЕРРТ!!! гневный рык, которому позавидовала бы даже Берилл, сотряс Королевство.
Если вы считаете, что нет ничего страшнее демонессы в плохом настроении, то вы крупно ошибаетесь! Демонесса в состоянии, близком к озверению - это куда как хуже.
Появившаяся в ворохе теней, Королева едва сдержалась, что бы не размазать по стенке первую же юму, подвернувшуюся под руку. Та только и успела, что жалобно пискнуть и протереть собой пару метров черного мраморного пола. Силь смогла себя сдержать и не распылила неповоротливое дитя юмо-питомника не атомы.
-Да как они только посмели сунуться туда?!
Шар черного пламени вышиб огромный витраж на два этажа.
-Против всех, видите ли! -теперь одна из колон могла похвастаться ровной сквозной дырой с оплавленными краями. –Зараза! Как они посмели портить такой милый вечер!?

Продолжая что-то шипеть род нос, Сильвана смотрела в окно. По старинному витражному стеклу сбегали струйки дождя. С мягким шелестом они сползали на подоконник, и, собираясь большими каплями, обрушивались вниз, на землю. Были сумерки и резкий, холодный ветер рвал дождь в клочья. В полутемном кабинете не горел камин, было прохладно и как-то пусто.
«Бросить все, купить дом где нибудь на окраине Токио, завести свое дело, получать зарплату и жить спокойно…»
«Как все нормальные люди…»- подхватил мерзкий внутренний голосок, называемый иногда «Альтер-Эго», «Внутренним Голосом», а иногда просто «Совестью».
-Заткнись, пожалуйста! -грустным шепотом попросила девушка, закрывая глаза и прислоняясь лбом к холодному стеклу старинного витража. –я чувствую себя сумасшедшей, разговаривая с тобой!
«Ну, мне же тоже иногда хочется поговорить! К тому же, кто будет тебя наставлять на Путь Истинный?»
-Ангел-хранитель.
«Демонессу?»- королева готова была поклясться, что Голос выпучил глаза и впал в состояние полного ступора.
-Угу. А что, ТЫ будешь мне мешать?- дождь шуршал, успокаивая, создавая ощущение спокойствия и защищенности.
«Буду. Особенно, если тебя снова снесет на такие мысли.»
-Какие? Я просто хочу нормальной, спокойной жизни! Разве я многого хочу?
«Ты все равно не сможешь все бросить и уйти.»
-Почему?
Ответ был короток и  удивительно прост, как все гениальное.
«Бусидо.»
  Полный отчаяния взгляд из-под ресниц, в сторону, в темноту пустого кабинета.
-Бусидо…
Полу-шепот, полу-стон.
Грусть, пустота, отчаяние…
Одиночество…
Обреченность…

(Улицы города Токио.)

0

2

Не удостоив хлопнувшую дверь в приемную вниманием, юма-секретарь, не поднимая головы от каких-то бумаг, сухо бросил: -Ее Величество не принимает.- и снова сосредоточенно уткнулся в документы, склонившись над ними так низко, что чуть ли не возил по ним кончиком крючковатого носа.
Сильвану такой поворот событий сильно позабавил. Хотя он действительно не привык, чтобы она заходила через дверь.
-Ну, может быть она меня всетки примет?- сдерживая смех, спросила Сильвана, осторожно прикрыв за собой дверь.
-Я же сказал, что...-фраза позорно оборвалась на середине, когда юма наконец поднял голову, чтобы взглянуть на настырную гостью.
-Простите, что сказали?- сделав вид, что не расслышала, спросила девушка.
-Вы не принимаете.-выдавил юма, покрываясь пятнами.
-Почему?
-Вас нет на месте.-мысленно похоронил себя секретарь.
-Теперь есть.-проходя мимо него к двери кабинета, улыбнулась Сильвана.-Теперь принимаю.
Юма сдавленно кивнул, медленно сползая под стол.
-Все понятно?
-Да, Ваше Величество.-прикнул он из-под стола, похоже, так и не поверив, что убивать его не собираются.
-Вот и славно!-похвалила королева, проскальзывая в кабинет.

0

3

Камин, как ни странно, она всегда зажигала сама. Не магией, как это обычно бывает в Королевствае, а самым обычным людским способом. "Интересно, мы когда-нибудь перестанем мыслить и вести себя как люди?"-и улыбнуться своим мыслям, и наблюдать за тем, как охотно вспыхивает лучина, поднесенная к свече, как занимается синим огнем березовая кора, как лениво разгораются поленья, наполняя комнату запахом смолы. Привычные, неторопливые движения позволяли расслабиться, а сидеть на бурой медвежьей шкуре у камина, глядя на весело пляшущий огонь было очень приятно.
Подождав, пока огонь перекинется на все поленья, она отправила Нефриту ментальное сообщение: Нефрит, как у Вас там дела? Все в порядке?

0

4

« Ваше Величество, не извольте беспокоиться. Все нормально. Мир цел и демоны в нем тоже. Подрыва равновесия в ближайшее время не будет, хотя и ожидается »- ответил Астролог и тут же поинтересовался,- «Чем расстроены, Вашество?»

0

5

Она никак не могла понять, почему привычка Лорда Нефрита называть королеву "Вашество" так раздражала ее мать, Берилл. Ничего предосудительного в этом "сокращении" нет, обидного тоже. Даже наоборот, ее эта привычка смешила. Вот и сейчас непрошенная улыбка коснулась губ.
"Приятно слышать, что все нормально. Ты так говоришь, будто в поле твоего зрения находится ядерная боеголовка замедленного действия. Надеюсь, она рванет не слишком скоро?"- вопрос о состоянии она самым наглым образом проигнорировала.

0

6

"А как ты догадались? Именно что-то в этом духе и требует моего внимания. Вот только обучение незавершенно и о взрыве говорить пока рано. "- усмехнувшись откликнулся демон.

0

7

"Тогда я надеюсь, что взрыва всетки удастся избежать. А то жить страшно охота!"-улыбнулась она, наблюбая за танцем огня в камине."И как проходит обучение?"-"Черт! Почему я узнаю обо всем в последнюю очередь?!"

0

8

"- А это, как получится. Мне б самому не хотелось бы находиться в эпицентре, но этого не избежать.  color]- ответил демон,- [color=blue].   А насчет обучения, то оно только началось и пока об окончании говорить преждевременно. "

0

9

Оно и понятно.-усмехнулась Сильвана, любуясь огнем. Нефрит продолжил свои дела, а ей было отчаянно скучно.
--Лорд Зойсайт, как у вас дела?- горящий камин будто сма подсказал собеседника.

0

10

-"Вашество, я не слишком побеспокою вас, если заскочу на минуточку?"- мысленно поинтересовался он.

0

11

Появившись в кабинете Королевы, без разрешения, он склонился по уставу в поклоне.
- Мне нужен ваш энергоисточник.

0

12

Обеспокоенная молчанием Лорда Зойсайта, Сильвана подняла встревоженный взгляд на появившегося демона.
-Нефрит, что случилось? Что с Зойсайтом?-конец фразы был произнесен уже стоя. Нет, просто так энергоисточник не требуют...
-Все настолько серьезно?

0

13

- Более чем. Зойсайта похители и я знаю кто,- он развернул слепок с ауры Александрита,- Ваш источник сильнее по этому я прошу им воспользоваться. По этому следу я попробую найти место, где держут Зоя. Вам всего лишь придется придержать поток. Действовать надо быстро.- четко проговорил демон, не давая волю ярости.

0

14

в голове у НефритаCлабый полный усталости ментальный ответ демона прозвучал - Ниччего не предпринимайте.... я дол-жен узнать их пла-ны... единствен-но что- помогите мне - не закрывайте портал... я знаю что это много энергии сьедает но выбора нет.... Нам не нуж-ны вра-ги но вот союзники- оч-чень... Я над-деюсь...и тут менталообщение прервалось поскольку демон едва удерживал в себе слепящую ярость.

0

15

- Королева, востановление энергобаланса потраченного на портал я обезуюсь компенсировать,- сказал демон, направляясь в тронный зал,- Ему не справиться без поддержки, но я теперь знаю ориентир, куда направить поток.

0

16

"Вам не удасться ничего сделать, господа!" - прозвучал холодный голос Александрита по всему залу, - "Я закрыл портал. Прощайте." Голос исчез, как и аура Зойсайта с маленькой искоркой полуоткрытого портала...

0

17

- Астролог выругался и его голос не хуже александритового прокатился по залу.
- Поймаю, на дальние границы отправлю сенши пасти,- пообещал он, открывая телепорт в тронный зал.

0

18

Королева, чертыхнувшись, выпустила нити Силы, отсеченные закрывшемся порталом. Одно хорошо: ориентир взят. Но без портала.... Ну, Алекс...дождешься ты у меня, шутник...
Призывая Тени, она метнулась в окно нефритовского телепорта. Свои силы еще могут ой-как понадобиться...

0


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Ролевая » Темное Королевство. Королевский дворец. Кабинет.