Рады видеть Вас на литературной ролевой игре по мотивам аниме Сейлор Мун :)


Вечная Сейлор Мун

Объявление

ВНИМАНИЕ
САЙТ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Ролевая. Будущее » Замок Огня. Спальная.


Замок Огня. Спальная.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посередине комнаты возникла фигура Александрита и подошла к кровати на которой свернувшись в клубочек лежал Зойсайт.
- Просыпайся... - тихо произнес Князь, - Мне тяжело долго находиться здесь. Просыпайся, малыш...

0

2

по кошачьи потянувшись и зевнув долго и со вкусом Зойсайт приоткрыл зеленые глаза и ис под ресниц глянул на Александрита.
Мррр Аалееекссс... ну чего ты мменя -зевок- разбудиил?- с полусонным слегка недовольным тоном пробормотал  демон пытаясь протереть глаза рукой и чуть ли снова не смыкая их.
оохх как спаа..-зевок- ать хочется-а...

0

3

- Зойси, малыш, мне нужна твоя помощь, - иллюзия Александрита развела руками, - Я пока накрепко застрял в прошлом - а точнее, буквально в следующую ночь после нашего исчезновения. Я сейчас у Нефрита... - пауза, - Мне трудно держаться здесь... Помоги мне, пожалуйсто, - Алекс протянул руку юноше, чуть морщась от напряжения.

0

4

Резко сев на постели Огненный прищелкнул руками,и за считанные доли секунды уже был готов
Цапнув Алекса за руку демон попытался вытащить того в комнату к себе

0

5

Алекс покачал головой:
- Наоборот, Зойси. Иди ко мне, помощь нужна здесь...
Иллюзия мерцала и пульсировала.
- Еще и Сильвана... - голос срывался на шепот, а сам Алекс повернул голову к окну, словно как к собеседнику.

0

6

Живо вцепившись в руку котрую держал еще и второй Огненный позволил себя втянут отталкивая реальность окружающего его настоящего и словно бы проваливаясь вслед за своим проводником туда где и находился его любимый и друг.

0

7

Исчезли
=> Особняк Нефрита (настоящее)

0


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Ролевая. Будущее » Замок Огня. Спальная.