Рады видеть Вас на литературной ролевой игре по мотивам аниме Сейлор Мун :)


Вечная Сейлор Мун

Объявление

ВНИМАНИЕ
САЙТ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Информационный раздел » Отказ от занимаемой роли


Отказ от занимаемой роли

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если Вы хотите снять с себя роль, оставьте сообщение в этой теме. Пожалуйста, не уходите по-английски.

0

2

Не верю, что эту тему открываю я...

Не могу уйти не сказав ни слова. От вас, таких родных и любимых, уйти невероятно тяжело, но я все же ухожу. Ибо время мне не подчиняется. Отчего-то столь радостное событие, как повышение по работе, приносит с собой отсутствие времени и возможности быть с вами.

Простите меня, любимые.

0

3

ТЬМА ЗВЕЗДОНОСНАЯ!!!!! ХАРУКА ТЕНО ты НЕ можешь так просто уйти бросив ВСЕ!

0

4

Простите я тоже ухожу.
Это первая рола откуда я ухожу но у нас с моей мамой был задуман определенный сюжет для млего перса с её уходом смысл сюжета и моего перса теряется .
Поэтому всем до свидания мне было приятно с вами всеми познакомиться и немного пообщаться... и не судите строго))

Отредактировано Эйлин (2007-09-03 20:09:23)

0

5

Друзья, мне очень жаль, но я также вынужден отказаться от роли...
С уходом Эйлин смысл в моём герое полностью отпадает посколько он должен был быть её телохранителем...
Пожалуйста не обижайтесь на меня...
До встречи ;)

0

6

ну, что ж, удачи вам на свободе...

0

7

Всем привет! Прошу прощения, что сообщаю об этом с опозданием. Я пришла сюда, чтобы составить пару любимой Харуке, которая собственно и пригласила меня на игру. Я временно не писала в игре, потому что мы с ней уточняли нюансы сюжета, которые касались нас. После ее ухода я не могу здесь оставаться. Поймите меня и не серчайте. Желаю найти Вам хороших постоянных игроков.

0

8

Не страшно. Я лишний раз убеждаюсь, что сайт себя изжил. Наверное, пришло время его закрывать. Только и всего.

0

9

Я это предвидел...  :(

0


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Информационный раздел » Отказ от занимаемой роли