Рады видеть Вас на литературной ролевой игре по мотивам аниме Сейлор Мун :)


Вечная Сейлор Мун

Объявление

ВНИМАНИЕ
САЙТ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Неизвестные измерения » Врата Времени. Будущее


Врата Времени. Будущее

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эйлин, одетая в свою обычную привычную одежду: черные джинсы, красный топик и черную джинсовую куртку, с зажатой в руках катаной, появилась у Врат Времени, в окутавшем её золотом свечении. Оглядела окружающую обстановку, но ничего впечатляющего не нашла, но ей было интересно это место, она здесь ни разу не была. Кругом царил полумрак и немного давящая обстановка. Все замерло в ожидании чего-то нового. Не было никаких признаков мебели.

"Господи, бедная Сетсуна... как она тут всё время проводит?Это ж надо какой выдержкой обладать, я бы не смогла..." - отрешённо подумала девушка и наткнулась взглядом на спину воина Времени, которая пыталась что-то разглядеть в облаке. Взгляд её, как всегда, был задумчив и немного печален. Девушка всегда восхищалась этим воином и оказаться тут с ней было для неё великой честью. Эйлин подошла к женщине с зелеными волосами и тихо сказала, почтенно поклонившись обернувшейся женщине:

- Великий Страж Времени, Сейлор Плутон, я пришла сюда, чтобы выполнить предначертанную мне судьбой  Миссию, - девушка выдержала паузу, а потом тихо продолжила: - Звезды сказали мне, что именно я могу спасти нашу планету от того хаоса, что сейчас творится. От тирании воскресшей Королевы Берилл. Я могу заточить её в кристалл Вечного сна, преобразованый моей силой и спасти этот мир. Звезды сказали, я Избранная и именно я должна отправиться в прошлое, чтобы выполнить то, что нужно. Поэтому я здесь.

Девушка свободной рукой достала из заднего кармана свернутый вдвое листок с королевским гербом и протянула его Воительнице.

- Это официальное разрешение королевы Серенити на мое перемещение. Я буду Вам признательна, если Вы, в связи со всем вышесказанным, отправите меня в прошлое, в то время, где я нужна.

Девушка склонилась перед воительницей в поклоне, ожидая её ответа.

0

2

Через пару минут у Врат Времени сверкнула ещё одна вспышка золотого света, и из неё появился мужчина высокого роста. Он был одет в черный костюм военного покроя, на плачах развевался плащ такого же цвета с высоким воротником. Тёмные волосы воина были заметно тронуты сединой, а глаза были закрыты тёмными очками прямоугольной формы, с треснувшим левым стеклом. На его левой щеке отчётливо виднелся глубокий шрам…Алекс осмотрелся по сторонам. Врата были довольно мрачным местом. Вокруг царил полумрак. Пол словно был вымощён чёрной плиткой, стен и потолка не было видно, и неизвестно, были ли они вообще. Со всех сторон Врата окружала непроглядная Тьма. Атмосфера врат наполняла душу величайшим одиночеством. Мысли Алекса были мрачными, намного мрачнее обычного.

“Итак… Это и есть Врата Времени… Место, где вершатся судьбы. Где прошлое встречается с будущим… Я чувствую как здесь одиноко. Эта обстановка хорошо подходит для меня…- Он вздохнул. - Что ж… Эйлин собирается отправиться в прошлое с нелёгкой миссией… Одна, безо всякой поддержки. О чём они там думают у себя во дворце? Посылать её одну! Это очень опасно… Я не представляю, сколько проблем может возникнуть… Она же ещё так молода… Почему они не позволили мне пойти с ней?.. Я не так уж и нужен в армии. Один воин ничего не решает… У Серенити и Эндимиона достаточно войск, чтобы вести войну… Почему они отправляют на такую важную и сложную миссию только одну Эйлин? Эта война никогда не закончится…”

Алекс отвлёкся от своих мыслей и посмотрел в сторону Врат. Рядом с ними располагалось туманное серое облако, около которого стояли Воин Времени и Эйлин. Алекс подошёл к ним.

- Приветствую вас, Леди Сетсуна, - он почтительно поклонился. - Пока до отправления остаётся время, я бы хотел немного поговорить с Эйлин.

Эйлин и Алекс отошли в сторону на несколько шагов. Алекс снял очки, открыв взору свои серые глаза, полные одиночества и печали. Воин посмотрел в лицо девушке. В её взгляде чувствовались волнение  решительность. Алекс тихо заговорил.

- Здравствуй, Эйлин… Я пришёл попрощаться… Не представляю, о чём они думали, когда решили отправить тебя одну. Да, я понимаю: нельзя вмешиваться в ход времени… Но уж твоего Хранителя с тобой можно было бы отправить…Твоя миссия очень опасна…Я надеюсь, что ты справишься. Просто верь в свои силы…

Алекс достал из-за пазухи небольшой амулет в виде четырехконечной звезды, отливавший серебром и надел его на шею девушки.

- Это так… на удачу… - он вздохнул - Будь осторожна…

0

3

Хранительница Времени следила за пересечением временных потоков, когда золотая вспышка телепорта мягким светом осветила полумрак, окружающий Врата Времени. Медленно повернувшись к красивой молодой девушке, держащей в руках катану, Сетсуна мягко улыбнулась. Она знала, для чего Эйлин появилась здесь и куда, с её помощью, должна была отправиться, но не прерывала речь девушки. Понимая, как нелегко столь юному созданию было принять свою очень нелёгкую судьбу, Сетцуна могла только попытаться вселить в неё уверенность и ободрить перед путешествием в прошлое. Дослушав речь Эйлин, сенши Плутона взяла протянутый ей листок. Не разворачивая его, женщина тихо заговорила:

- Эйлин, мне известно о том, что уготовано тебе Судьбой. И я помогу тебе… - Хранительницу прервала ещё одна вспышка телепорта, из которого появился Алекс Роу. – Приветствую тебя, воин. Я рада, что ты пришёл попрощаться с Эйлин. Сейчас ей необходима твоя поддержка.

Согласно кивнув в ответ на слова Алекса, женщина вернулась к созерцанию временных потоков, дабы не мешать разговору молодых людей. Сейчас им требовалось время, которого у них, увы, оставалось совсем немного.

0

4

Эйлин слушала слова Алекса и не могла не признать, что они тронули её душу. К тому же, Алекс был, пожалуй,  одним из дорогих для неё людей, которых у неё было мало. Алекс ей был как брат - он всегда помогал, поддерживал, всегда был рядом в нужный момент, помогал ей совершенствовать свои силы, она безгранично доверяла только ему из всех своих друзей. Этот человек действительно был ей дорог и она была очень рада, что он пришел проводить её.

- Алекс.. Спасибо что пришел. Пожалуй, ты единственный, кого я хотела бы видеть в последние минуты перед перемещением, - девушка искренне улыбнулась. Услышав слова Алекса про то, что её одну не стоило отправлять, и то, что он желает ей  удачи, девушка тихо ответила.

- Алекс, я ценю твою заботу, но они не виноваты, я сама настояла на том, чтобы меня отправили одну - так будет лучше. Я, естественно, справлюсь, я сильная. И я обязана справиться. Надежды этого мира возложены на меня. И я их оправдаю, - уверенный взгляд девушки говорил, что она действительно была готова ко всему.

Алекс достал амулет в виде звезды и надел его на шею девушке. Эйлин благодарно улыбнулась и зажала звезду в руке. Её голубые глаза проникновенно посмотрели на Алекса.

- Спасибо, "братик". Я его сохраню. Надеюсь, он принесет мне удачу. И всегда будет напоминать о тебе и об этом мире, - так же тихо сказала девушка, намеренно назвав Алекса "братиком". Она частенько его так называла ещё с детсва, а он её - "сестренкой". Взгляд девушки переместился на Воина Времени, которая задумчиво что-то выглядывала в облаках.

- Алекс мне пора. Ещё раз спасибо, что пришел, - девушка мило улыбнулась и отошла от молодого человека.

- Страж Времени я готова к отправке, - уверено сказала девушка, глядя на воительницу.

0

5

*Сетсуна поприветствовала Алекса и вернулась к туманному облаку, продолжая что-то рассматривать в нём. Выслушав слова Алекса, Эйлин тепло улыбнулась и заговорила уверенным, но чуть подрагивающим голосом. Она поблагодарила Алекса за то, что он пришёл проводить её, а затем сказала, что отправиться одной – это была её инициатива и то, что она не подведёт ничьих надежд. Девушка была уверенна в себе и готова к началу столь опасной миссии, но всё-таки было видно, что она волнуется. Алекс хорошо знал это, он отлично понимал Эйлин. Не зря же они называли друг друга “братиком” и “сестрёнкой”. Эйлин приняла подарок и тихо поблагодарила Алекса, затем попрощалась и обратилась к Стражу Времени, сказав, что она готова к отправлению. Алекс на прощания тихо заговорил*

- Удачи тебе, “сестрёнка”. Удачи в этом нелёгком путешествии. Лучше всего сразу найди в прошлом свою маму и заручись её поддержкой. И помни, что в прошлом твой отец был не на стороне Света. Я буду ждать твоего возвращения… До встречи, “сестрёнка”…

*В первые за последние несколько лет губы Алекса тронуло подобие улыбки. Он отошёл в сторону и стал ожидать как сейчас Эйлин, единственный дорогой для него человек, сейчас исчезнет, и возможно, он никогда её больше не увидит*

“Эйлин… “Сестрёнка” моя…Ты стала совсем взрослой. Ты стала настоящим воином. Я уверен, что у тебя получится выполнить свою миссию…Но, будь осторожна…Ты должна вернуться…”

Отредактировано Алекс Роу (2007-06-24 12:35:55)

0

Похожие темы


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Неизвестные измерения » Врата Времени. Будущее