Рады видеть Вас на литературной ролевой игре по мотивам аниме Сейлор Мун :)


Вечная Сейлор Мун

Объявление

ВНИМАНИЕ
САЙТ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курилка

Сообщений 1 страница 50 из 77

1

Тьма звездоносная, - задумчиво протянул рассматривая народ, - Хару, милая, если и дальше так пойдет, мы ЗАИГРАЕМ! Главное, нам с Александритом народ не распугать, раньше времени... :D

0

2

Нефритlдорогой мой- обнимая Алекса ну если ты попрообуеш... мягко улыбнулся- мне про прошлое напомнить или не стоит- с видом пасхального ангелочка. Невинности в глазах на добрую сотню ангелов хватит ;)

0

3

Про какое прошлое? Все, что надо оставлено в архиве, остальное удалено. Кстати, ты мне дал хорошую идею! Надо достучаться по мылу до одного зубра... а то ни там, ни тут его нет(

0

4

Нефрит написал(а):

Тьма звездоносная,- задумчиво протянул рассматривая народ,- Хару, милая, если и дальше так пойдет, мы ЗАИГРАЕМ! Главное нам с Александритом народ не распугать, раньше времени...

Нефрит думаю выражу общее мнение: мы не из пугливых, не переживай. Так что, если примите нас в свой милый коллектив, мы с вами останемся надолго и никуда не денемся (разве что с небольшим перерывом на лето;)

Так что даже надоесть успеем :D

0

5

Эйлин
ну, что ж, мы вас принемаем и будем рады видеть в игре. Тока если нас слегка занесет в дикие дебри приколов, не обессутьте)

0

6

Haruka Tenou написал(а):

Не вижу причин Вам припятствовать, юная леди

- Хаура, пасиба!!! ;)

Нефрит написал(а):

Главное нам с Александритом народ не распугать, раньше времени...

Эйлин написал(а):

Мы не из пугливых

- Точно!
*Гордо выпрямилась, скрестив руки на груди и с вызовом посмотрела на Лорда.*

Нефрит написал(а):

ну, что ж, мы вас принемаем и будем рады видеть в игре

- Вот за это пасиб... ;)

Нефрит написал(а):

если нас слегка занесет в дикие дебри приколов, не обессутьте)

- Это будет даже замечательно! Обожаю приколы! ;)

0

7

Пламенная Душа написал(а):

Гордо выпрямилась, скрестив руки на груди и с вызовом посмотрела на Лорда

"мило улыбнулся изобразив полупоклон" Я рад, что вы не из пугливых, а то бы вместо игры пришлось бы госпиталь организовывать..

0

8

Нефрит
В госпиталь мы всегда успеем..., в случае чего... :D Иногда и такой отдых не помешает... :rolleyes:

0

9

мда уж) вот тока госпиталь будет выкрашен в бледно-желтый цвет и персоонал будет добрый, добрый)

0

10

*Поморщилась*
- Терпеть ненавижу такой цвет... А вот по части доброго персонала...
*Подозрительно посмотрела на Лорда*

PS: Нефрит, может во флуд перейдем? ;)

0

11

Пламенная Душа написал(а):

*Поморщилась*
- Терпеть ненавижу такой цвет... А вот по части доброго персонала...
*Подозрительно посмотрела на Лорда*
PS: Нефрит, может во флуд перейдем

я сам такой цвет не люблю, а добрый персоонал бывает в психушке) Ну пошли во флуд, а то нам тут по шее дадут "усмехнулся"

0

12

Здесь можно вести болтавню обо всем на свете

0

13

- Привет!
*Зашла, осматриваясь.*
- Ну и местечко... А если я не курю? Могу только помочь прикурить другим... :D

0

14

Я знаю твои фаерболлы, так что закурю сам "достал сигареты и открыв окно, закурил"

0

15

Только собиралась продемонстрировать свои вокальные способности, как вы и сами догадались, куда вам пойти с этой темой. Умнички)

0

16

Марс, тебе админ храм соорудил, так что можешь начинать от туда

0

17

- Знаешь? Откуда?
*Состроила невинные глазки.*
- Я вообще-то миииирное создание... до поры, до времени...

0

18

эм...милая, ты что у Берилки по вокалу мастер-класс брала?)

0

19

- Пасиб... Храм? Что я там буду делать? Хм... Ладушки-оладушки... подумаю...

0

20

Пламенная Душа написал(а):

Знаешь? Откуда?
*Состроила невинные глазки.*
- Я вообще-то миииирное создание... до поры, до времени...

звезды нашептали "смеется"

0

21

- Звезды шепчут? Нефрит, ты случаем галлюцинациями не страдаешь?
"Звезды с ним говорят... Ха! В своем ли он уме? Ндя... Что тогда можно обо мне сказать?"  ^_^

PS: а какую подтему можно создать в Храме?

0

22

Пламенная Душа написал(а):

Звезды шепчут? Нефрит, ты случаем галлюцинациями не страдаешь?

нет, у меня просто неадекватное восприятие мира и нестандартный взгляд на жизнь)

0

23

- Расскажи поподробнее...  ;) Это так интересно...

0

24

Ну что я могу рассказать тебе, Рей... полазей по архиву форума в районе "Нелюбимого персоонажа", а то рассказывать долго)

0

25

- Привет честной компании! Не помешаю?  ^_^ Что обсуждаем?

0

26

да не, Куня, не помешаешь) Рей, просит рассказать ей, почему я к этому миру неадекватен  :D

0

27

*Посмотрел на Рей и усмехнулся*
- А ты как всегда прямо не ответил... ^_^

0

28

Куня, рассказывать долго "пожал плечами" проще в двух словах пересказать "Войну и Мир" "смеется"

0

29

*Кунсайт подошел ко второму окну, открыл. Достал пачку сигарет, зажигалку и закурил.*
- Неф..., ты сам печататься не пробовал?  ^_^ Эххх, винца не хватает. Ты с собой не захватил? Ты ж у нас спец в этом деле.

0

30

Мне печататься? "удивленно" ну не... мои труды издавать надо в единственном экземпляре, как "Манускрипт Войнича" "рассмеялся, закуривая вторую сигарету и создавая бутылку красного вина и два бокала"  Но пить вино и одновременно курить - вкус вина губить "наливая вино в один бокал для Первого"

0

31

Улыбнулся. Докурив, выбросил окурок в окно и взял у Нефрита бокал вина. Посмотрел сквозь него на Рей и подошел к ней.*
- Рей? Почему такая невеселая? Тебе неуютно среди двух Тёмных Лордов? Не такие мы уж и страшные...
*Обнял девушку за плечи и коснулся прохладным бокалом ее щеки.*
- Будь здорова!
*Пригубил вино.*

Отредактировано Лорд Зойсайт (2007-06-03 17:31:58)

0

32

"сел на подоконник, стряхивая пепел и прислонившись к раме, наблюдая"
Мы пока трезвые "подавив улыбку" может с нами? "протягивая второй бокал с вином" тока, Леди, оно крепкое...

0

33

Нефрит написал(а):

Ну что я могу рассказать тебе, Рей... полазей по архиву форума в районе "Нелюбимого персоонажа", а то рассказывать долго)

- Почему-то так и думала, что ты не ответишь...

*Обиженно надулась и стала размышлять, как найти дорогу туда, куда ее послали... В курилке появился Кунсайт. Рей поздоровалась с ним.*

- Привет! Нет, что ты... совсем не помешал...

*Рей посмотрела на Нефрита и отошла от него подальше. Прислушалась к беседе двух Лордов. Не заметила, как к ней подошел Кунсайт, поэтому немного растерялась, когда тот обнял ее. Дернулась, но вырваться не смогла. Лорд крепко удерживал ее.*

- Неуютно? Я? Вовсе нет! Мне даже нравится ваша милая компания...

*Рей предприняла еще одну попытку вырваться... безуспешно. Кунсайт коснулся бокалом ее щеки. Рей начала злиться... Пока Лорд пил вино, Рей вырвалась и оказалась рядом с Нефритом. Тот протянул и ей бокал. Рей взяла и залпом выпила все вино до дна. Оно приятно согрело ее изнутри. В глазах загорелся веселый огонек. Рей подошла к Нефриту и облокотилась на подоконник рядом с ним. Протянула ему пустой бокал.*

- Нефрит, не откажусь еще от одного бокала... ;)

0

34

Появившийся из портала Огненный смерил внимательным взглядом Учителя и ядовито невинно протянул Так таак Кунсайто сама- пряча в глазах злое веселье. Растление малолеток- криво ухмыльнулся Ну д ладно это ведь ммелочь не так ли Учиитель?- вид у демона был ну скажем прямо подозрительно доброжелателен когда Зой усевшись на диван и закинув ногу за ногу с любопытством воззрился на Рей.  К слову мисс Как вас там... а ваша подруженька любимая эта жирная корова Цукино что скажет когда я ей покажу голограмму  на которой запечатлены вашши обьятия м? Демона откровенно *вело* от огненной ярости с которой он и не думал справляться но вместе с тем и ледяное ярое веселье которое так и сияло в теминых глазах вполне могло образно говоря и испепилить нахалку , впрочем через пару секунд сходный взгляд в котором отразилась ледяная ненависть смешанная с презрением вполне показала какие на сей момент времени чувства испытывает Огненный. Обняв молчаливого Алекса Зой пытался понять почему он раздваивается когда глядит на Кунсайта и на Александрита. Оба высокие и оба светловолосые я  наверное спятил нельзя же чтобы  так... Маать прародительница, ну поччему, почему все так запутанно и непонятно... Почему я даже сейчас болен этим хладнокровным высокомерным скотиной в белом плаще и отлично понимаю что стоит ему меня позвать и я образно говоря да и не образно тоже помчусь выполнять любое его поручение. Почему я не могу покинуть Алекса? Почему не могу спокойно смотреть на Кунсайта? С веселой улыбкой на лице демон подпихнув Александрита и исподволь зыркнув на Кунсайта изящным жестом крутанув рукой раздобыл бокал красного Арманьяка 1715года и подчеркнуто уважительно покосился в сторону Алекса, после чего незаметно для первого лорда посмотрев сторону того проверяя действие своих поступков. Демон не понимал ни себя ни своих разных привязанностей к похожим внешне демонам и его пугал этот несвоевременный раздрай но показывать его Лорд Огня и Ветра ну никак не желал тем более в присутствии сенши.
Мм мисс Кино- лениво пригубив вино Зой коротко усмехнулся мне раньше казалось что вообще то вы питали симпатию ммм- покосился в сторону Джеда к моему коллеге и другу Джедайто...-улыбка вышла неожиданно грустной. Чтож наверное правду говорят что привязанность девушки похожа на легкий летний ветерок... столь же мм непостоянная... коротко хмыкнул своим мыслям и присосался к вину волно или невольно комически спародировав до точности движение Второго лорда когда королева Берилл уже покинула тронную залу а они вчетвером склонясь над картами проводили разбор предстоящих операций.
Хм если у нее такая слабая привязанность то какая тогда у меня если я за каждого из них готов подохнуть? Тьмаа кровь и пепел что мнее делать? Терпкая с легким оттенком горечи сладость вина затыкала глотку не хуже растопленного воска и Зой с веселым видом давился давился сладкой отравой старательно делая вид что он счастлив и доволен вот только ярость и пожалуй да ревность в глазах демона противоречили спокойно расслабленной вежливо равнодушной словно приклееной улыбочке. Допив вино и прислонившись к алексу Зой прикрыл глаза старательно пытаясь представить розовые лепестки которые все летели и летели откуда то сверху а вместо этого вспоминал как кормил с рук яблоками норовистую серую кобылу стоя на выгоне позади особняка Алекса. Дальнейшие воспоминания были гм теми которых как раз Зой и пытался изгнать из головы но как водится именно то они и приходили на ум с явной отчетливостью. Опасаясь что он уже покраснел и по его лицу видно все невооруженным глазом Огненный уткнулся носом куда то в основание шеи Алекса положив свой подбородок ему на плечо и прикрываясь частью его а частью своими отросшими не в меру волосами вспоиная что когда то у него был брат-близнец Зигфрид который ныне спал и никто не мог пробудить в демоне жизнь. Почему то воспоминание о Зигфриде заставило Зоя только сильнее прижаться к князю и тихонечко не то вздохнуть не то всхлипнутьсдув с носа прядку непонятно чьих волос которые снова упали ему на лицо

0

35

* Эйлин зашла в комнату и увидела всю честную компанию.*

- Всем привет не помешаю?..  Хотя почему я должна мешать это же место общественого пользования.

*Приветливо всем кивнув девушка, проследовала к окну, которое на удивление оказалось свободным с лёгкостью запрыгнув на подоконник, девушка посмотрела на Рей и Нефрита. В руках Рей был пустой бокал.*

" Оо... папочка что ж рядом с тобой делает столь милая особа как Рей, интересно а где мама."

* Подумала девушка,  но внешне не выдала своих мыслей. Мило улыбнувшись девушка создала в руках бокал с красным вином и поочередно улыбнувшись всем присутвующим отпила немного вина.*

- За нас всех надеюсь мы подружимся.

* Сказала девушка и отпив ещё немного вина остановила свой взгляд на Первом Лорде.*

" По прежнему непоколебим и уверен в себе. Всегда им восхищалась."

Отредактировано Эйлин (2007-05-28 09:46:39)

0

36

Нет разве может тут кто то помешать если собственно говоря мешать и нечему кроме скуки- лениво с природным изяществом поднося бокал к губам и отпивая глоток Зой проказливо улыбнулся и с беззаботным видом качнул пару раз ногой словно мальчишка.

0

37

Пламенная Душа написал(а):

- Нефрит, не откажусь еще от одного бокала

«Астролог улыбнулся и наполнил бокал девушки»
- Советую вино не пить залпом, а  потягивать, смакуя вкус. Иначе просто не распробуешь букета.

Лорд Зойсайт написал(а):

Растление малолеток- криво ухмыльнулся

"Краем глаза заметив появление в курилке Зойсайта"
- Хм…. А ты ревнуешь или завидуешь?- выкинув окурок в окно, демон вопросительно приподнял бровь, демонстративно не замечая злого блеска в зеленых глазах.

Эйлин написал(а):

Всем привет не помешаю?..

- Ну что ты, - демон улыбнулся,- конечно нет.

0

38

Нефрита тьма ведает- беззаботно махнул рукой и словно бы нечаянно плеснул Нефриту из своего бокала на брюки вином
Может ревную а может и нет- пожал плечами-

0

39

Поморщился глядя на испорченные брюки, но он не был бы демоном, еслиб не вывел их с помощью магии.
- По осторожней, Сиврит, размахивай руками...

0

40

*Нефрит наполнил опустевший бокал Рей и дал напутствие.*

- Спасибо, Нефрит. Прошлый раз я и правда поторопилась...

*Покосилась на Кунсайта и отошла от Нефрита, потягивая вино. В теле и голове разливалось приятное тепло. Глаза загорелись весельем. Появился Зойсайт. Услышала его высказвание...*

"Ревнует? Ха..." ^_^

Лорд Зойсайт написал(а):

К слову мисс Как вас там... а ваша подруженька любимая эта жирная корова Цукино что скажет когда я ей покажу голограмму  на которой запечатлены вашши обьятия м?

- Зайчик, мне нет никакого дела до этого пирожка с мясом... А тебе ревность глаза застит... Я ни с кем не обнималась... Что до Кунсайта, все претензии к нему... Я тут абсолютно ни при чем...

Лорд Зойсайт написал(а):

Растление малолеток- криво ухмыльнулся

*Неспешно попивая вино, Рей небрежным движением запустила маленький фаербол, который подпалил кое-кому штаны... Невинно улыбнулась и мило произнесла...*

- А где ты видишь малолеток?

Лорд Зойсайт написал(а):

Мм мисс Кино- лениво пригубив вино Зой коротко усмехнулся мне раньше казалось что вообще то вы питали симпатию ммм- покосился в сторону Джеда к моему коллеге и другу Джедайто

- Ты меня перепутал кое-с-кем, Зойсайт. Забыл как меня зовут? Могу напомнить. Я - Рей Хино! Кино - это не моя фамилия... А Джедайт...

*Грустно вздохнула.*

- Я так давно его не видела... Он, наверное, про меня и думать забыл...

*Снова пригубила вино.*

Лорд Зойсайт написал(а):

Чтож наверное правду говорят что привязанность девушки похожа на легкий летний ветерок... столь же мм непостоянная...

- Да что известно тебе о чистых девичьих чувствах?!

*Вошла Эйлин и как-то странно посмотрела на Рей. Произнесла тост. Рей махнула в ее сторону бокалом и сделала несколько глотков. В голове становилось все веселее и веселее.*

0

41

Появился Зойсайт. Кунсайта позабавила его злое веселье, которое он пытался скрыть в глазах, но оно прозвучало в его голосе.

- Мелочь…, Зойсайт… Ты правильно все понимаешь…

Холодный тоном произнес Кунсайт. Зойсайт обнял Александрита. Кунсайт равнодушным взглядом смерил обоих.
Зойсайт не в силах досадить Кунсайту стал издеваться над Рей. Наблюдая, Кунсайт потягивал вино и улыбался уголками губ.

«Ревнует… А достанется этой девочке…»

*Зойсайт прижался к Александриту, Кунсайт хмыкнул.*

«Хороший спектакль…»

*В Курилку зашла Эйлин. Оценивающий взгляд Кунсайта скользнул по девушке.*

«Мила… Неф, кто бы мог подумать, что у тебя будет такая дочка…»

Кунсайт с холодной усмешкой слушал диалог Зойсайта и Нефрита. Прозвучал голос Рей, но Лорд не обратил на нее внимания. Мимо него пролетел фаербол и подпалил брюки Зойсайта. Кунсайт ледяным взглядом посмотрел на Рей.

- А вот это ты, девочка, зря…

Кунсайт лениво махнул в ее сторону рукой. Холод обрушился на Рей, и девушка задрожала. Кунсайт понижал температуру воздуха вокруг нее, пока она не задрожала всем телом…

- Это тебе урок. Не смей нападать на…

Холодные глаза Кунсайта с нежностью посмотрели на Зойсайта. Кунсайт подошел и сел рядом с любимцем. Обнял его и накрутил на палец рыжий локон.

- Она тебя не поранила?

Черные волосы Рей покрыл иней. Кунсайт снял заклятье и стал поглаживать Зойсайта по голове…

0

42

Отлипнув от Алекса, который, кажется, уснул не без стараний Огненного, Зой отрицательно мотнул головой, все еще надув губы, глядя на учителя, но все-таки улыбнулся, когда рука Кунсайта стала перебирать его волосы и слегка, словно завивая те, накручивать их себе на пальцы. От яростного огня в глазах демона не осталось и следа. Рыжеголовый зеленоглазый лорд, только что не мурлыкая, прикрыл глаза и, с великолепным полупрезрительным вызовом зыркнув в сторону Рей, проскользил взглядом по Эйлин, Нефриту и Джеду и, поскольку троица демонов сидела на одном диване, не медля ни секунды, прислонился щекой к кителю Первого лорда, мягко и несколько задумчиво-отрешенно улыбаясь. Вид демона был спокоен и безмятежен, лукавые зеленые глаза полуприкрыты, а на губах мерцала загадочная улыбка.

0

43

Кунсайт обнял прислонившегося Зойсайта и задумчиво поглаживал по его рыжим волосам. Взгляд скользнул по лицу Младшего Лорда. Заметил его хитрую улыбочку. Наклонился к самому уху. Белокурые волосы скрыли их ото всех.

- Огненный ты мой... что задумал на этот раз? - тихо прошептал Кунсайт в самое ухо Зойсайта.

0

44

Мррр, Кунсайто-сама, ну что может слабый ребенок против вас, таких сильных и могучих?..- наивно распахнув глаза и становясь похож на ребенка. Лукавство, светившееся в зеленых глазах демона, вполне впрочем показывало его настроение. - Если.. ммм... только небольшую шуточку учинить, да и то... гм... может не понраавиться, - скорчив достаточно несчастную мордашку. - Ну и, разумеется, - тут уж обида в голосе Зоя оказалась ненаиграной, - я ведь, как и Джедайто... мы для вас игрушки,- сглотнув и опустив глаза, тихо добавил Огненный. - Нет, я, конечно, все понимаю, но все-таки я не игрушка, а живой... - накрыв своей теплой ладошкой руку Кунсайта, прижал ту к своему лицу.

0

45

Кунсайт улыбнулся уголками губ.
«Ребенок... Хм...»
- С кем ты решил поиграть на этот раз, Огненный ты мой?
Обида, прозвучавшая в словах Зойсайта была настоящей. Он редко выказывал свои настоящие чувства, и Кунсайт хорошо знал, когда в голосе его любимца звучит фальш, а когда - нет.
- Зой, - голос Кунсайта был серьезен, - все для меня лишь игрушки..., живые, неживые... - все - игрушки, кроме тебя... - Рука Кунсайта с силой сжала плечо Младшего Лорда. - Для меня ты нечто большее, чем живая игрушка... Ты понимаешь меня?
Кунсайт наклонился еще ниже. Стальные холодные глаза смотрели в зеленые.
- Не смей даже думать о том, что сейчас сказал.
Рука Кунсайта со щеки Зоя спустилась вниз и остановилась на его шее. Большой палец поглаживал его подбородок.

0

46

*Рей допила вино и почувствовала резкий холод. Ее затрясло. Уронив бокал, она обняла себя за плечи и стала растирать руки ниже. Девушку покрыл иней. Все тело закололо иголочками. Она почувствовала, что они забирают у нее энергию.*

"Ну нет… Это ты зря!!!"

*В руках Рей загорелось пламя. Она сформировала шар и подбросила вверх. Взлетев, он опустился на нее сверху и на миг скрыл. Иней исчез, но девушка все еще продолжала дрожать.*

"Сейчас я вам устрою шоу..."

*Рей сконцентрировалась, но сил, чтобы вызвать новый огонь в человеческом облике, у нее не хватало. Гневно она посмотрела на диван, на котором восседали Лорды. Кунсайт склонился над Зойсайтом, и волосы Первого Лорда скрыли их. Рей поморщилась.*

"Боже! Куда я попала?!"

0

47

Выразительный взгляд Огненного в сторону Рей был вполне понятен Первому лорду  и Зой тихонько хмыкнув добавил не люблю конкурентов *и тем более таких симпатичных* мысленно сам себе сказал Зойсайт и с благодарностью улыбнувшись Лорду Хаоса и льда ментально ответил- Да я понял учитель.  Хотел бы устроить огненное шоу- вид ангела мы с Рей все таки как я понимаю к одной стихии имеем доступ вот и будет нам забава а также практика не все этим сенши несчастных йом убивать- фыркнул демон глядя на сейлор Марса Заодно и согреемся или ты боишся а Рей?- склонив набок голову Зой внимательно изучал  девушку. Не волнуйся я не настолько не уважаю себя чтоб потом сказали что я просил помощи у союзников- едко улыбнулся это ведь у сеейлор воинов в порядке вещей на одиночный вызов отвечать коллективным. Долгая пауза Речь не пойдет о атакующих заклинаниях как ты ожидаешь, а всего лишь о степени владения изящной магией -задумчиво улыбнулся Вы мисс Хино я так понимаю имеете представление что такое  салют вот и давайте продемонстрируем перед прочими представителями магического мира степень своего владения не боевыми искусствами... Принимаете вызов или?- вздернув бровь Огненный с любопытством посмотрел на девушку.
На улице вечерело и хотя пока еще было слишком светло для салюта но небосклон неотвратимо темнел.

0

48

Лорд Зойсайт написал(а):

Заодно и согреемся или ты боишся а Рей?

*Провокация Зойсайта сработала.*

- Согреться? Что ж..., я не против! Зайка, я принимаю вызов! Один момент.

*Рей призвала свой жезл.*

- Сила Марса, дай мне силу!

*Скрывшись в алой вспышке, преобразилась в Сейлор Марс.*

- Зайчик! Я готова! Начинай, ая присоединюсь... Ты только это... из объятий выплыви... ^_^

0

49

Фыркнул и сухо проговорил  язвительным насмешливым тоном Рееей деткаа я на зайчика не похож хотя бы по одному простому соображению- я не настолько мм безопасен как тебе кажжшшется. Послав легкую улыбку Учителю и вежливо высвободившись из полуобьятий Первого Лорда Огненный встал и резким движением оправив форму  улыбнулся  ну чтож мисс сенши марса тогда может быть не станем эээ- покосился на Нефрита в чьем доме они и находились  разрушать чужое жилище А выйдем на улицу в парк позади особняка- пусть думают что там гости и праздник...- усмехнулся тем более фейрверки это кажется один из атрибутов праздника... Не такли Кунсайто сама?
Улыбаясь коротко кивнул присутствующим глядя на Кунсайта и выскользнул за дверь придерживая ту для сенши.

0

50

- Имя твое созвучно: Зойсайт - Зайчик... ^_^

"Я устрою тебе... фейерверк..., Зайчик..." ^_^

*Сейлор Марс направилась за Зойсайтом. Он приостановился в дверях, Марс налетела на него и невольно обняла, чтобы не упасть. Замерла. Глаза светились весельем от выпитого вина.*

- Так мы идем? А куда мы идем?

*Спросила девушка, забыв отпустть Младшего Лорда.*

0