Рады видеть Вас на литературной ролевой игре по мотивам аниме Сейлор Мун :)


Вечная Сейлор Мун

Объявление

ВНИМАНИЕ
САЙТ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курилка

Сообщений 51 страница 77 из 77

51

в ад мрачно зыркнул на *тепленькую* Марс демон подхватив сенши под руку и увлекая в сад в котором уже вовсю цвели вишня сирень и еще какие то кустарники

0

52

*Сейлор Марс, увлекаемая Зойсайтом, не сопротивляясь шла за ним, не задумываясь о том, что ждет ее за поворотом. Вино... всему виной крепкое вино Нефрита... Девушка совсем потеряла бдительность и подозрительность к демонам...*

0

53

Ответ Зойсайта порадовал Кунсайта. Он улыбнулся уголками губ.
- Хорошо.
Зойсайт бросил Рей вызов. Та, конечно же, его приняла.
- Фейерверк... Праздник... Давненько мы не устраивали ничего подобного...
Зойсайт с Рей ушли. От взгляда Кунсайта не укрылось, как Зойсайт приобнял девушку на выходе.
«Мстит мне... Ничего..., я еще отыграюсь...»
Взгляд Кунсайта скользнул по Эйлин. Лорд лениво поднялся с дивана и подошл к девушке.
- Эйлин, пойдем полюбуемся их состязанием.

0

54

- Мда... Смотри Куня, чтоб тебя в пылу битвы тоже не поджарили,- улыбнулся и налил себе в бокал вино, отпил смакуя вкус.

0

55

- Неф, ты такого низкого мнения о Старшем Лорде? - холодно ухмыльнулся Кунсайт. - Ты сам-то хочешь взглянуть на это светопредставление?
«Скорей всего, Зой что-то задумал... Сейлор Марс придется туго.»

0

56

- А чего я не видел на этом шоу?- отпивая вино, проигнорировав холодный взгляд Кунсайта,- как они друг друга гасят фаерами?

0

57

- Неф, они ведь могут нас и удивить.

0

58

Чем?

0

59

Незаметно появившись в комнате и подойдя к Нефриту со спины, тихо проговорила, улыбаясь:

- Похоже, ты покрыл все рекорды по краткости сообщения, Повелитель.

0

60

- Просто я не сдвинусь с места, пока не увижу достойные доказательства того, что мне надо смотреть перепалку между Рей и Сивритом. Сразу хочется достать огнетушитель и испробовать его на ком-то в действии,- обнял подошедшую Уранус за талию.

0

61

* Эйлин мило улыбнулась Старшему лорду. Предложение посмотреть на перепалку между Рей и Зоосайтом  немного заинтересовало её.*

" Отлично увижу кто из них на что способен вдруг пригодиться.."

* Подумала девушка не не успела ответить на вопрос лорда так как тот начал беседовать с её отцом. Девушка выжидающе стала наблюдать за их диологом а чтоб не было уж так совсем скучно материлизовала в руке новый бокал красного вина и слегка пригубила сладковатый напиток. В комнате появилась Харука. Эйлин приветливо ей кивнула и почувствовала радость от того что она видит своих родителей вместе.*

" А они прекрасно смотряться.. Впрочем как и всегда"

* Девушка бросила озорной взгляд на старшего лорда.*

- Ну что же мы медлим Лорд Кунсайт.. Может все же посмотрим на эту милую перепалку между двумя огнеными представителями. Идемте..

* Девушка спругнула с подоконника оставив  бокал в руке и безцеремонно взяв лорда под руку стала увлекать к двери. Тихо прошептав.*

- А раз лорд Нефрит не хочет с нами идти  так пусть тут остаеться, к тому же у него прекрасная компания. И он скучать не будет.

* Девушка бросила короткий взгляд в сторону обнявшейся парочки и подумала.*

" Эх.. любовь.. Узнаю ли я когда нибудь что это такое.. Хотя мне пока это не нужно.."

0

62

*Неторопливой плавной походкой, словно она плывет по воздуху, касаясь пола, Берилл входит в курилку. легким взглядом окидывает помещение и с безмятежной улыбкой обращается ко всем присутствующим:*

-Доброго времени суток! У кого-нибудь найдеться прикурить?

*между пальцами появляется длинная дамская сигарета*

0

63

- Для вас, Вашество, найдется все что угодно, но в пределах наших скромный сил,- улыбнулся и, создав маленький фаерболл поднес к сигарете Королевы.

0

64

*Девушка опасливо поглядела на фаербол, но все же решилась прикурить*

-Благодарю, Нефрит, - *проговорила Берилл, с видимым наслаждением затянулась и, слегка откинув голову назад,  выпустила в потолок струйку дыма*

-очень рада услашать это.

"особенно о скромных силах", - *мгновенно съехидничал внутренний голос* - "это что-то новенькое"

*улыбается в ответ слегка расслабленной улыбкой*

0

65

Та-да-да-дам.
Сцена "Возвращение блудной дочери (не помню какое по счету)"
Надеюсь меня пустят обратно.

А еще привет, Хару! Как я рада была получить твое письмо!

0

66

Тетис ахха))) возвращение блудных демонов обратно в ТК)))

0

67

О! Явление! Тетис, надеюсь в этот раз насовсем?

0

68

Лорд Нефрит
По крайней мере собираюсь остаться надолго. Так что так просто от меня не отделаетесь :) :) :) :) :)

0

69

Тетис
присоединяюсь к Нефриту :)

видимо, я немного пеработалась, и у меня едет крыша, не могу найти тему, где мы с тобой общались

Отредактировано Берилл (2007-06-14 22:42:14)

0

70

Берилл написал(а):

видимо, я немного пеработалась, и у меня едет крыша, не могу найти тему, где мы с тобой общались

вот и у меня те же глюки
Может пройдем в ЛС?

0

71

хм..видимо, форум их скушал :)

пойдем в лс

0

72

Берилл написал(а):

видимо, я немного пеработалась, и у меня едет крыша, не могу найти тему, где мы с тобой общались

Ваши сообщения находятся в теме (рабочий кабинет) Обсуждение сюжета, ибо там им место.

Тетис написал(а):

А еще привет, Хару! Как я рада была получить твое письмо!

Тет, а я рада, что ты вернулась. Очень рада. Мне тебя не хватало.

0

73

простите, ещё не совсем разобралась в местной географии

0

74

Эйлин написал(а):

- Ну что же мы медлим Лорд Кунсайт.. Может все же посмотрим на эту милую перепалку между двумя огнеными представителями. Идемте..
* Девушка спругнула с подоконника оставив  бокал в руке и безцеремонно взяв лорда под руку стала увлекать к двери.

Кунсайт поддался и направился вместе с Эйлин к выходу.
- Не много ли вина употребляешь, девонька?
«Что-то в ней есть такое, эдакое... от Нефа, видимо, передалось.»
У двери встретились с Берилл.
- Приветствую, Королева.
Чуть наклонил голову, приветствуя ее. Пропустил королеву в курилку. Сам вышел вместе с Эйлин.

Отредактировано Лорд Кунсайт (2007-06-15 20:46:21)

0

75

-Доброго времени суток, Кунсайт, - ответила Берилл тихонько проскользнув в курилку.

Небрежно облокотившись о стенку наслаждается сигаретным дымом, но не забывает поглядывать в свой щарик, дабы не пропустить интересное зрелище

0

76

Спокойствие, Алекс, тока спокойствие,- стараясь не рассмеяться по менталке отправил демон,-  хочешь валерьяночки накапаю... литров пять, чтоб на верняка. Или что покрепче?
Прижав к себе Харуку он наклонился и прошептал на ушко:
- Одно из двух или мы откачиваем Князя, или обоих поджигателей...

0

77

- Вот носом чую, что там щас весело. Эх, такой цирк я просто обязан посетить, ну что все в сад! - улыбнулся демон и, придерживая Харуку за талию, перенесся в сад.

0