Рады видеть Вас на литературной ролевой игре по мотивам аниме Сейлор Мун :)


Вечная Сейлор Мун

Объявление

ВНИМАНИЕ
САЙТ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Улицы и магазины, кафе и рестораны » Улочка Поющей Сакуры


Улочка Поющей Сакуры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая тенистая улочка с скамейками на которых приятно посидеть вечерами или в жаркий летний полдень

0

2

Рей быстрым шагом шла по улице, пока не обратила внимание на одну скамейку. Она была вся скрыта Сакурой. Девушка пригляделась и никого на ней не увидела.

"Куда я так тороплюсь, как будто за мной демоны гонятся? Посижу под этой Сакурой и постараюсь расслабиться."

Рей раздвинула ветки и села на скамейку. Вытянула ноги, облокотилась на спинку, откинула длинные черные волосы назад, руки сложила в замок на коленях.

"Как здесь хорошо!"

Рей откинулась на спинку скамейки и задремала. Перед ней возник образ высокого мужчины крепкого телосложения. Его волосы были седыми. Серые глаза - полны печали. На левой щеке глубокий шрам, оставленный мечом или ножом. Он был одет в черный костюм военного покроя, кожаные сапоги ниже колена, на плечах – плащ с высоким воротником такого же цвета, с кроваво-красным подбоем. Он повернулся к Рей и сквозь очки помотрел на нее. Что-то сказал и указал на нее рукой. Что - Рей не расслышала, но от его взгляда и голоса сердце сжало холодом и болью. Глубоко вдохнув, Рей открыла глаза. Она тяжело дышала. Сердце учащенно билось в груди.

"Опять! Опять этот сон! Этот человек! Кто он? Что все это значит?! Что он мне говорит? Почему я никак не могу улоить его слов?"

+1

3

Макото прогуливалась по тенистой аллее, разглядывала птиц и зверей, цветы и деревья. Этот мир казался ей прекрасным. Она шла и дышала полной грудью.
"Этот мир должен жить! И должен жить в мире и спокойствие! Я постараюсь обеспечить это! Я и мои подруги сохраним жизнь этому миру!!!"
Макото явно была поражена действиями и мыслями врагов.
"Как можно уничтожить такой прекрасный и чистый мир? Как? Я этого не понимаю!"
С этими мыслями Макото уселась на розовую скамейку, стоявшую под сакурой, лепестки которой падали и разлетались под действием легкого ветерка

0


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Улицы и магазины, кафе и рестораны » Улочка Поющей Сакуры