Рады видеть Вас на литературной ролевой игре по мотивам аниме Сейлор Мун :)


Вечная Сейлор Мун

Объявление

ВНИМАНИЕ
САЙТ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Анкеты » Эйлин. Вот теперь принята. Зой


Эйлин. Вот теперь принята. Зой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- имя Вашего персонажа
Эйлин
- имя после перевоплощения
Эйлин
- возраст
17

- Характер
Достаточно вспыльчивый, но может прекрасно держать себя в руках, терпелива в разумных пределах, не любит ложь, достаточно ответственна, прирожденный воин, самодостаточна, иногда бывает слишком наглой и самоуверенной. Говорит то, что думает, не заботясь о чувствах людей, не любит признавать своих ошибок. Иногда может показаться замкнутой, не сразу идет на контакт, потому что привыкла никому не доверять.  Но если Вам удастся с ней подружиться, Вы получите прекрасного друга. Может быть достаточно коммуникабельной, но по желанию.
Любит природу, чтение и ночь, которая позволяет ей слушать звезды.
Одним словом можно охарактеризовать как девочка-сорванец.

- Внешность
Сиреневые волосы длинною до плеч,  ясные голубые глаза, стройная фигура, тихий слегка хрипловатый голос, можно по праву назвать симпатичной. В одежде предпочитает брюки, короткие юбки, топики и куртки, доходящие длиною до талии.
В образе воина носит такую же фуку как и Сейлр Уран.

- Биография
Является дочерью Второго Лорда Темного Королевства Нефрита и Сейлор Воительницы Урана Харуки Тено. С детства увлекается всевозможными драками, изучает единоборства среди друзей больше мальчишек. Познание боевых искусств дается очень легко, прекрасно владеет мечом и рукопашным боем, ну и боевой магией, естественно. Так же умеет предсказывать будующие и может знать прошлое благодаря своей способности слушать звезды.
В будущем, где она родилась, открыли тайну, что она Избранный воин, способный защитить их планету в будущем, но для этого ей надо переправиться в прошлое. Именно в прошлом ей надо заточить Королеву Берилл, что б она не смогла навредить будущему в котором и живет Эйлин.
Во время перемещения произошёл сбой, и девушка потеряла память. Связи с этим из будущего ей  вдогонку отправляют воина, способного оградить девушку от неприятностей. Пока к ней не вернется память, он должен её защищать.

- атаки

Звёздный свет – энергетический заряд (что-то вроде файербола, только сильнее) Скорость медленная Сила атаки сильная

Разверзнись, твердь земная! - удар сияющим шаром планеты Уран, сильный  урон врагу но не смерть Скорость атаки средняя сила атаки средняя

Отражающая звезда - отражение атаки противника, возращение её по принципу бумеранга, правда уже усиленной звёздной силой - Аналог Заклятие зеркального щита Сила атаки средняя Скорость атаки средняя

Заклятие самоисцеления скорость быстрая сила атаки быстрая

Песня звезд - чары сна под действием которых засыпает тот, на кого направлена атака, и при этом слабеет, теряя во сне энергию  -Очарование  сила атаки- слабая скорость быстрая

3 мирных умения.
Предсказывать судьбу по звездам, хорошо водит машину, гонки это её страсть.
3 боевых
Отлично ведет рукопашный бой, смешивая много разных боевых искусств, владеет в совершенстве катаной.

Вопрос откуда ШКОЛЬНИЦА сим владеет? Зой Если по ходу дела вам в боевые особенности добавили ментал и телепорт вот ваши боевые умения ну можете добавить гадание на картах.

- цель  Вашего персонажа в игре
Заточить в прошлом Берилл, чтобы избавиться от её тирании в будущем.

ЛЗ
Избранная из Будущего
номер аси
371 281 454 
и мыла
soni81@mail.ru

Предполагаемая атака
Земля, ответь!(Или Земля - восстань!) - земля раскалывается и оттуда ударяет поток магмы атака смертельна выжить невозможно, лучший  способ остаться в живых избежать этой атаки и не попадать под неё или же сбить атаку ответным заклятием. Атака медленная сильная Время на сосредоточение 3 минуты-действие 7 мин.

Внешность картинкой

Отредактировано Эйлин (2007-06-06 15:51:23)

0

2

Приязнь, легкий интерес, дружелюбие - Сетцуна Мейо (Всегда восторгалась этим мудрым и всегда печальным созданием)

Привязанность, Дружба - Алекс Роу (он мне как братик старший)

Легкая неприязнь

Зависть

Обида

Вражда

ненависть

влюбленность

Любовь

Сотрудничество и деловое партнерство

Ну и пока все с остальными еще не знакома ))

0

3

Отлично ведет рукопашный бой, смешивая много разных боевых искусств, владеет в совершенстве катаной.
Вопрос откуда ШКОЛЬНИЦА сим владеет? Зой Если по ходу дела вам в боевые особенности добавили ментал и телепорт вот ваши боевые умения ну можете добавить гадание на картах.

Многоуважаемый адмнистратор Лорд Зоосайт,

позвольте с вами поспорить на счет этого пункта.

1 Во-первых, ментал, телепорт - это от природы, а не приобретеные возможности (дочка сейлорвоина и темного лорда, у ниё эта особенность на генном уровне)

2  Во-вторых, девочка-школьница, как Вам известно, совсем и не обычная девочка - она Сейлорвоин, а помоему они все прекрасно дрались, особенно Харука (А я, если вы помните, её дочь и есть). К тому же, девочка с детсва изучает единоборства и об этом я писала в анкете вот:

Эйлин написал(а):

С детства увлекается всевозможными драками, изучает единоборства среди друзей больше мальчишек. Познание боевых искусств дается очень легко, прекрасно владеет мечом и рукопашным боем , ну и боевой магией, естественно. Так же умеет предсказывать будующие и может знать прошлое благодаря своей способности слушать звезды.

Так что, в связи с вышесказаным, уважаемый администратор, прошу Вас пересмотреть свое замечание.

Отредактировано Эйлин (2007-06-06 15:51:54)

0

4

Кстати, Зой, я согласна с Эйлин.

Она моя дочь и не могла вырасти не умея ни владеть катаной, ни не зная боевых искусств. Сенши Урана не могла не обучить дочь всему этому, ибо, как сказал лорд Нефрит: "Мы живем не в мирное время, и над нами всеми нависает угроза".

Телепорт и ментал - врожденные способности, не приобретенные. Эйлин - полукровка, поэтому общаться ментально способна с рождения.

Гадание на картах же больше бы подошло сенши Марса (да простит меня Рей), а Эйлин как-то всё по звездам больше, ибо дочь Звёздного демона всё же.

Зой, я знаю, что боевки - твоя прерогатива, но сейчас ты не совсем прав.

0

5

Сиврит, способности к телепорту, менталу и предсказыванию будущего у неё от меня. К тому же, в будущем я с Хару спокойно мог обучить ее боевому исскуству... Все же она полукровка, способности у нее по наследству.

0


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Анкеты » Эйлин. Вот теперь принята. Зой