Рады видеть Вас на литературной ролевой игре по мотивам аниме Сейлор Мун :)


Вечная Сейлор Мун

Объявление

ВНИМАНИЕ
САЙТ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Дворцы Лордов королевства » Дворец Старшего Лорда Кунсайта. Зал для тренировок


Дворец Старшего Лорда Кунсайта. Зал для тренировок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Величественный дворец в готическом стиле в самом неприступном месте Темного Королевства. Беспрепятственно сюда могут попасть только избранные...

Огромный зал находится под дворцом. В зале пусто. Кроме блестящих черных стен и эдентичного им пола ничего нет. Нужные для тренировок предметы возникают по желанию Лорда Кунсайта. На время тренировок зал становится непроницаемым. Никто не сможет попасть туда, и никто не сможет выйти оттуда до окончания занятий.

0

2

Кунсайт стоял посреди тренировочного зала и ждал. Занятия группы закончились полчаса назад.

«Где тебя носит, Металлия тебя подери?! Какие дела так отвлекли тебя, что ты опаздываешь на занятие уже на сорок минут?! И не слышишь моих вызовов!»

Кунсайт неторопливо прошел по залу. Остановился и ментально послал очередной вызов.

«Зойсайт! Если ты не явишься через минуту, через две можешь считать себя отчисленным!»

0

3

Растрепанный, раскрасневшийся и изрядно запыхавшийся Зой влетел на порог трениротвочного зала и пискнул, точнее кринул:

-Кунсайто-сама, я тут... - Зой мысленно пообещал устроить бучу Джеду, затащившему его к себе в кабинет, и минут двадцать пытавшемуся проканифолить мозги задерганному привязчивыми демоницами третьему лорду, которого чуть ли не на пороге тренировочного зала задержала юная королева - наследница трона Берилл - леди Сильвана, поручившая ему пару незначительных поручений, выполняя которые демон и носился по всему дворцу, когда его и отловил Джед. Вы спросите: "Почему он не использовал магию?"  Все просто - в королевском дворце действовала только и исключительно магия наследницы и никакая иная, так как после событий прошлого магический  шар королевы заблокировал все магические потоки, закольцевав те на себя.

Злой и недовольный всеми окружающими, кроме, понятное дело, что себя любимого и Учителя, Огненный заправил рыжий, выбившийся из хвостика, локон и мрачно воззрился на Кунсайта ожидая, что тот скажет.

0

4

Кунсайт почувствовал присутствие Зойсайта за секунду до его появления. Холодным взглядом он окинул его с головы до ног.

- Зойсайт, что у тебя за вид? Будто за тобой пара десятков юм гналась. Приведи себя в порядок.

Кунсайт подошел к ученику и положил руку ему на плечо.

- Зойсайт, я не для того трачу на индивидуальные занятия с тобой столько времени, чтобы ты испытывал мое терпение.

Кунсайт почувствовал в руке, лежавшей на плече Зойсайта, острую боль. Он понял, что с его любимцем что-то не так, но виду не подал. Потрепав Зоя по щеке, прищурился.
- Если еще помнишь, наши с тобой занятия состоят из двух частей: теории и практики. Ты опоздал…, поэтому сегодня мы совместим…

Кунсайт переместился на середину зала и взмахнул рукой. Зал на время погрузился во тьму. Когда снова стало относительно светло, перед Зойсайтом в воздухе зависло 11 черных кристаллов. 

- Зойсайт, ты должен был порыться в архивах Темного Королевства и найти информацию о наших врагах – Сейлорвоинах. Это – теория… Практика сегодня будет заключаться в быстроте твоей реакции и ближнем бою с противником. По всему залу я расположил энергетические шары и свои любимые бумеранги. Все очень просто. Ты выбираешь кристалл, он показывает тебе одного из наших врагов. Ты должен рассказать о его силе, а также слабых и сильных сторонах. Если твой ответ верен, тебя атакуют сразу 3 шара и 1 бумеранг. Думаю, ты знаешь, что должен будешь с этим сделать… Если не ответишь или ответишь неверно, или ответ будет недостаточным, атакующие предметы увеличат свое количество в 10 раз… Ты должен выбрать по очереди 3 кристалла. За каждый неверный ответ – штраф. Тебе добавится еще один кристалл…

Кунсайт приблизился к Зойсайту и погладив его по голове, пропустил между пальцев его выбившийся локон. Его снова что-то больно укололо. Он прищурился.

- Удачи, мой любимец. Я понаблюдаю со стороны…

Кунсайт переместился в место, откуда ему все было прекрасно видно.

0

5

"Во вли-и-ип," - мысли Зоя начали скакать, словно кролики по полю. -"Ну что ж, поглядиим," - сморщившись, демон приблизился на левитации к выбранным кристаллам и, глядя в те, увидел в первом Эндимиона, во втором Ами и в третьем Усаги.

- Ну что ж, Кунсайто-сама, в этих кристаллах, - пролетая сравнительно неторопливо неподалеку от кристаллов, - я вижу сенши Меркурия, некую  Ами Мицуно, - ухмыльнулся, - Принца Эндимиона, он же  Мамору Джиба, и,  так называемую, принцессу Серенити, в миру корову Усаги Цукино. Эк ее на каникулах-то разнесло... Ну правильно, пирожок с мясом,- хихикнул Зой. И, рявкнув свой клич, послал в Эндимиона огненный фаербол, отступая и словно бы прыгая в воздухе, договариворил на ходу и, продолжая ухмыляться, посмотрел по сторонам. - Эндимион, слабые места - это, во-первых, позерство, умение, стоя на фонарных столбах, толкать абсолютно идиотические речевки от которых у йом уши вянут и опадают наземь, доверчивость и, меразумеется,  жажда покрасоваться перед прочими,- Зой ухмыльнулся, - в частности, перед этой пышечкой, в которую он влюблен, но отрекается.

Три шара устремились к Зойсайту, но демон нырнул в проход между остальными шарами, скороговоркой договаривая:

-Атакует розами и тростью, мыслеречи не обучен, как, впрочем, и левитации, хотя скачет здорово.

Ами Мицуно, она же сенши Меркурия, опасная, пожалуй, самая опасная из этоих уродин, поскольку умеет думать, в отличие от остальных. Слишком мнительна и неуверена в своих силах, эдакий "синий чулок", - фыркнул, - атакует заклятием Мыльный дождь. Из слабых сторон, пожалуй что, я бы выделил неспособность сразу принимать решения, требующие немедленного действия. В остальном, достаточно скромная девушка, этакая серая мышка...

Три снаряда уже приближались к демону, и Зой, резко выходя из пике, почти падая, устремился к полу - шесть шаров и пара бумерангов, с громовым звуком столкнувшись между собой, взорвались за его спиной, а один - самый крупный - осколок, просвистев возле головы демона, чиркнул краем по плечу Зоя, окрасив то в алый цвет. Демон, коротко ругнувшись, так, что покраснел бы и Нефрит, зашипел от боли и, сдержавшись от того, чтобы начать оглядываться на Кунсайта, принялся рассматривать оставшиеся шары и бумеранги.

"Та-а-ак, двоих я вывел из строя. Хотя и с потерями... Надо будет сейчас заклятие Щита не забыть..."

На левитации вновь поднявшись над полом на уровне центра шара, демон фыркнул:

- Ну вот и последняя наша крас-с-савица, - ярости в голосе Огненного было предостаточно. - Итак, как я и говорил, это сейлор Луны - принцесса Серенити. Из слабых мест можно выделить трусость, слезливость, умение "виснуть" на мужском плече и полную несамостоятельность. Атакует с тупейшей речевк... ой, - уворачиваясь от бумеранга, который устремился к нему, Огненный, поднабравшись наглости, сумел ухватит тот и, шипя от боли, сбил им один из шаров. Оставшаяся пара шаров начала заходить с боков, пока демон искал способ стравить те вместе. - Ее атака "Лунная диадема, в бой!", - решив, что он может использовать щит и иллюзию, наскоро слепил свое полное подобие и, навязав ему свою ауру, выставил перед собой, сам скрывшись за щитом. Камушки "клюнули" на уловку Огненного и взорвались, а демон, чуствуя, что совершенно вымотан, через секунду осознал, что его магия ему отказала, так как он перерасходовался и не использовал свою особенность для аккумулирования энергии.

"Мрак их задери, проклятых ур-р-родин..."

И в эту минуту пол с силой ударил Огненного в ноги, а сам Зой, не удержавшись, коротко охнув, "приземлился" на пятую точку, едва сдерживая слезы.

"Чер-р-ртовы с-с-сеенш-ш-ши! Я им за это унижение отплачу,"- ярость высушила выступившие от боли слезинки и спустя пару минут Огненный, потирая копчик, поднялся с пола, начав высматривать Учителя, но на всякий случай щита не убрал, поскольку не был уверен, что тому не захочется проверить своего ученика еще раз.

0

6

Кунсайт наблюдал за Зойсайтом из своего укрытия и ухмылялся.

«Хорошо вертишься, но это не выход. Растратил почти все свои силы на такую малость…, а если бы… От тебя тогда ничего бы не осталось.»

Зойсайт поднялся и стал оглядываться по сторонам. Услышал в голове голос Кунсайта.

- Зойсайт, в твоих ответах есть одна очень существенная неточность. Штраф!

С разных сторон в Младшего Лорда полетели 30 шаров и 3 бумеранга, атакуя его один за другим, попадая и пробивая его щит, отлетая от Лорда и возвращаясь с утроенной силой.

- Зойсайт, защищайся, а не уворачивайся. Заодно вспомни и расскажи, что ты знаешь об этой парочке?

Перед Зойсайтом исчезли все кристаллы, кроме двух с изображением Сейлор Уранус и Сейлор Нептун. 

- Ты должен делать все одновременно: думать, говорить, защищаться…

0

7

Огненый уворачиваясь ухмыльнулся поскольку аккумуляция энергиии от взрывов вернула ему всю его боевую мощь и Огненный сжав губы тихо процедил не торопиитесь Кунсайто ссамаа Слезинка готовая скатится с его щеки замерла и пропала. Ярость и вдохновение охватившие демона придали ему не только ловкость при которой он умудрился используя бумеранг учителя и разумеется щит а также свою прыткость, покоцать бОльшую часть шаров .
Я и защищаюсь используя ментал отозвался Огненный скрывая слабую усмешку за поворотом головы
Это сенши Урана и Нептуна. Девченки-криво ухмыльнулся отправляя в сторону двух шаров свою самую сильную атаку и договаривая живут в одной квартире сейлор Урана  хочет казаться парнем что говорит о либо ее низкой самооценке либо о гмм- слегка покраснел и фыркнул ну  я так понимаю  однополые отношения.. Оба шара взорвались и Зой поглотил их энергию развеяв остатки в виде песка по полу вместе с лепестками сакуры. и задумчиво посозерцав кучку лепестков и песка под ногами глубокомысленно изрек. Так что Кунсайто сама не стоит я думаю считать меня таким уж слабым- солнечно улыбнулся- самый опасный не сильный враг а слабый- долгая пауза поскольку слабый более осторо-прыжок и Зой повис на шее у Первого улыбаясь до ушей  и договаривая с наивно-невинным видом- жен... Спустя пару минут акробатического упражнения младший демон тихо добавил Я не стыжусь признавать очевидное как Нефрит, Улыбка демона вышла неожиданно грустной но и стараюсь не переоценивать свои силы как ее величество королева Берилл Зависнув на левитации в любимой позе Огненный опустив голову казалось ушел в какие то свои отнюдь невеселые мысли чего за ним ранее не замечалось.

0

8

Наблюдая за Зойсайтом, Кунсайт отметил наличие новой энергии, которая появилась в его ученике. Она придала ему ярость со всем вытекающими отсюда последствиями.

- Зойсайт, это все, что ты узнал о них? Этой информации недостаточно.

Кунсайт обнял повисшего у него на шее Зойсайта и ощутил энергию в ученике, которой ранее не наблюдалось, а руки его даже сквозь перчатки что-то покалывало. Зой завис в своей любимой позе. Кунсайт серьезно на него посмотрел.

- Я никогда не считал тебя слабым, Зойсайт, хотя иногда ты и правда производишь подобное впечатление.

Зойсайт задумался.

«Что это с ним? Не вовремя, однако…»

- Зойсайт, не расслабляйся!

Зойсайта атаковали с разных сторон галограммы сейлорвоинов. Сначала Сейлор Меркури напустила на него туман, ослепив. Затем одновременно с разных сторон полетели шары Урана и Нептуна. И наконец, лунная диадема Сейлор Мун. В добавок по его плечам пролетели розы Такседо, вспоров одежду. Сейловоины послали в Зойсайта свои атаки и стали надвигаться на него с разных сторон с весьма понятными намерениями...

- Защищайся, Зойсайт и отвечай на вопросы, оставшиеся без ответа. Я не буду тебе о них напоминать… Вспоминай сам.

Кунсайт в это время ощутил странный энергетический всплеск где-то неподалеку.

«Что такое? Похоже на Нефрита, но присутствует и что-то новое. Проверить? Оставить Зойсайта одного или прервать занятие и отправиться вместе с ним? Нет. Несколько минут у нас есть. Подожду…»

0

9

Вместо того чтобы удирать Зой куртку которого прошила атака Такседо Маска ринулся в самую гущу врагов что вызвало в рядах *сенши некоторое замешательство поскольку их атаки накрыли не только Зоя но и их самих- а Зойсайт усилив помаксимуму свою защиту отразил все атаки кроме атаки розой. Сенши же получив атаки которые направляя в Зоя отражавшего их обратно не будучи защищены заклятиями получили серьезные повреждения а три сенши *пали* пораженные атаками соседок. На разговоры у демона просто не оставалось ни секунды свободного времени и Зой дрался. Дрался расчетливо жестоко *добивая* противниц. Ни грана лишней энергии не было им потрачено зря и по ходу дела Огненный аккумулируя энергию разрядов держал на себе щит от случайной атаки. Последним остался Такседо Маск и тут демон почуствовал как тот из него тянет энергию Ах тыы мысленно ругнувшись так что небу стало жарко Огненный запулил в вражину самым легким своим заклятием которое Маска ослепило на время так как лепестки с бритвенно острыми краями  норовили ударить Эндимиона по глазам а сам в это время метко и вполне профессионально метнул с обеих рук пока длилась атака пару кинжалов с серебрением на острие.  Когда кинжалы пролетели через голограмму та начала таять а Зой хмуро фыркнул недовольный тем что ему пришлось использовать обычное а не магическое оружие. Вы думаете кунсайто сама что у меня была хоть минутка спокойная для обучения? Если да то вы ошиблись- обида и вызов смешались в голосе Огненного

0

10

Кунсайт убрал остатки голограмм и несколько раз похлопал, апплодируя ученику. Подплыл к нему и обнял.

- Зойсайт, я горжусь тобой. Еще придетя поработать с тобой в некоторых направлениях, но несомненно, ты - мой лучший Ученик. Ученик с большой буквы. То, что ты достиг таких результатов без, как ты говоришь «спокойной минутки» еще выше поднимает тебя в моих глазах.

Кунсайт провел рукой по рыжим волосам любимца и стал серьезным.

- Зой, я чувствую..., замолчал и пристально посмотрел на ученика. Далее сказал совсем не то, что сбирался. - Где-то совсем рядом произошел всплеск энергии. Подозреваю, наш звездочет что-то выкинул. Хочу проверить. Ты со мной?

Отредактировано Лорд Кунсайт (2007-06-06 16:51:11)

0

11

Просияв при похвале учителя Огненный внимательно воззрился на Кунсайта и смущенно зардевшись при ласке любимого Учителя коротко подтвердил Конечно Кунсайто сама. От обиды в лице  младшего демона не осталось и намека, только живое любопытство сверкало в зеленых глазищах устремленных на Повелителя Льда Хаоса и Пространства.
Мм простите Учитель я-немного замялся не зная как начать разговор я хочу поговорить с вами... торопливо уцепившись за лацкан рукава Первого лорда и умоляюще на того глядя снизу вверх с выражением озадаченности смущения и легкой паники
Я просто хотел сказать что мне в последнее время снятся очень странные сны и- глубоко вздохнул я понял что ничего не помню о своем прошлом. Прижавшись к руке Кунсайта и продолжая того удерживаить Огненный слегка прижмурив глаза спросил Скажите Кунсайто сама а может быть так что прошлое бы могло сохраниться в виде снов? Хотя я наверное ошибаюсь- заглядывая в лицо Первого лорда.

0

12

Кунсайт приготовился к телепортации. Зойсайт смущенно задал ему вопросы и стал похож на маленького беззащитного ребенка. Кунсайт сел вместе с Зойсайтом на появившуюся скамью и прижал Младшего Лорда к себе. Поглаживая по волосам, задумался.

- Зой, сны хранят в себе много информации. Одна из них несет в себе наши воспоминания, возможно даже из прошлой жизни. Другая отображает мир желаемого. Третья несет в себе программу на будущее. Четвертая... Зой, это можно перечислять и перечислять... Одно хочу тебе сказать... Очень трудно отделить один вид информации, прдоставляемой намво снах от другой.

Кунсайт опять ощутил возмущение в природе силы и нахмурился.

- Зойсайт, придет время и ты вспомнишь... Все вспомнишь... А сейчас мне надо идти. Ты со мной? Может, предпочитаешь отдохнуть?

Говоря, Кунсайт не переставал поглаживать прислонившегося к нему Зойсайта по рыжим волосам.

0

13

Грустно вздохнув Зой прижался к плечу Первого лорда и тихо сказал Простите Кунсайто сама но это мало походит на сны... во первых потому что они реальны и во вторых я точно знаю что это не сны а воспоминания причем- долгая пауза воспоминания не мои Улыбнувшись и заглядывая в лицо Первого Лорда Огненный тихо проговорил
Говорят что у того у кого есть близнец они связаны крепче чем прочие... Ммм а я помню что у меня давно еще в той в смертной жизни был брат близнец... Он... -сглотнул Его убили и теперь его воспоминания словно пробуждаются во мне... Да и не только воспоминания...- помотал головой Ой извините Учиттель я кажется несу и сам не понимая чего именно- Уцепившись за рукав Кунсайта и слабо несколько потерянно улыбаясь Огненный тихо добавил- А вы возьмете меня с собой Кунсайто сама?- на что получил кивок первого лорда ТК и просияв заявил решительным тоном  Тогда я готов- подняв лицо и с  уважением и любовью глядя снизу вверх на Кунсайта.
Открылся портал стенами которгого были хаотические перемещающиеся по кругу молнии и два демона как и были вдвоем в обнимку шагнули в портал.

Пустоши

0


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Дворцы Лордов королевства » Дворец Старшего Лорда Кунсайта. Зал для тренировок