Рады видеть Вас на литературной ролевой игре по мотивам аниме Сейлор Мун :)


Вечная Сейлор Мун

Объявление

ВНИМАНИЕ
САЙТ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Дворцы Лордов королевства » Замок Лорда Нефрита.Рабочий кабинет Астролога


Замок Лорда Нефрита.Рабочий кабинет Астролога

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

еВ кабинете довольно светло от камина с не ярким зеленоватым пламенем. Расположенные по периметру комнаты шкафы уставлены толстыми магическими фолиантами. Большое окно, скрытое за портьерами смотрит на восток. Стол у дальней стены сделан их кедра с множеством ящиков. На столе царит рабочий беспорядок, который абсолютно не мешает хозяину. Два глубоких мягких кресла и небольшой диван стоят полукругом у камина. В углу за камином притаился бар с дорогой коллекцией вина и легких напитков. Густой палас, скрадывающий звуки шагов устилает холодный каменный пол.

0

2

Демон сидел за рабочим столом, подперев голову одной рукой и задумчиво чертя на бумаги магические знаки и формулы. Рядом стоял не тронутый бокал красного вина и пара раскрытых книг. Тишина нарушалась потрескиванием пламени, шелестом страниц и шорохом пера по бумаги. Астролог для убийства времени разрабатывал новые заклинания, но большинство их было лишь в начальной стадии разработки, и хотя бы одно он решил довести до конца, пока ни кто не дергает. Через пару минут он с удовлетворением осмотрел полученную формулу и залпом осушив бокал, направился на пустошь проверить его в действии. Калечить собственный зал Нефрит не хотел.

0

3

Астролог вышел из портала в свой кабинет, то, что щас будет происходить в королевской лаборатории, его не интересовало. Надо будет - вызовут. Достав из кармана листок с формулой нового заклинания демон подошел к камину и бросил лист в пламя. Огонь в миг поглотил бумагу, на пару секунд вспыхнув ярче. Звездочет сел по-турецки на пол перед камином, создал себе бутылку вина с бокалом и, переваривая полученную информацию за сегодня, невидящим взглядом уставился на пламя. Мысли вихрем носились в голове, сталкиваясь и разлетаясь.

0

4

"Да, кстати, есть замечательное старинное заклинание... Молодежь нашего клана думает, что это сказка, ведь оно и называется "Вызов призрака". Но нет, оно сохранилось у меня в архивах. Зная звезду Сиврита, можно вырвать душу... хм... "покойного" в этот мир и сделать его дух материальным. Только оно действует несколько недель! Нефрит, как-нибудь можно оборвать эти магические узы, возвращающие душу обратно, к своему прежнему состоянию? Это связано с Силой Звезд, влияющих на судьбу, ты должен знать..."
Получив менталку, демон пришел в себя.
Можно,- Астролог встряхнул головой и поднялся с пола,- тока предупредите, когда начнете, потому что оборванные узы в качестве компенсации могут  захватить чужую душу, ту, которая будет ближе. Если все пройдет удачно ни кто не пострадает , - поднимаясь в свою обсерваторию.

0

5

"Близкую душу пускай забирает. Я уж постараюсь, чтобы это был я. Но, конечно же, лучше, если все пройдет удачно. Помру своей смертью..." - Князь фыркнул в ментал,- "Мда... Только делать надо все быстрей, Нефрит. Буквально через сутки, может меньше, Сила моего Дома перестанет поступать в меня и все - я больше не помощник. Если мое тело справиться с вырывающимися на волю Эмоциями, я просто на пару недель покину вас, уйдя в бесконечные пустоты моего сознания... Если же нет - вы будете действовать одни, без меня".
- Соберешься в нирвану оставь адресок, буду письма писать мелким почерком,- ментально ответил демон находясь в обсерватории,- но короче, я начинаю расплетать связь, а вы готовьтесь и вступайте. Потом разберусь с твоими эмоциями.
Демон встал в центр небольшого зала и призвал силу звезд, тут же потемнело, а над его головой раскинулось звездное небо. "Вот она медведица - семь мудрецов. Мицар - двойная система, средняя звезда в ручке Большого Ковша, она же "Повязка". Алькор- "Забытая", четвертая величина. Ну-ка посмотрим, что можно сделать",- тихо шептал Звездочет, нащупывая слабые места в связи.

0

6

- Неф, заканчивай там свои вычисления, мы ждем тебя. Постарайся по пути найти и прихватить с собой Джедайта, лишним он не будет. Поторопись.
Поймал Звездочет ментал Первого Лорда. "Вот только соберусь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит",- и, удерживая несколько разъединенных уз отменталил:
- Щас все брошу... Кун, я щас не в состоянии явиться, потому что если я упущу потоки, звездец будет всем и Металлия за свое существование в аквариуме увидит звезды. Джеда, пригнать к вам не могу, ловите сами.

0

7

Звездочет почувствовал новый открывшийся канал и то, что нить связи натянулись.
Сильно не тяни, это тебе не канат,- ментально отправил демон Александриту, в привычной своей манере разговора,- лучше подержи вот эти, они отсоединены от звезды и спокойно можешь забрать с них все, что нужно. Остальные переплелись с твоими, так что выдавать буду по частям.

0

8

Александрит поморщился, приподнимаясь на локтях на диване и глядя Нефриту прямо в глаза:
- Неф... Я знаю, я сейчас отключусь... возможно надолго. Следи за Сивритом - у него могут быть опять проблемы с прошлым, он может временно все забыть. Не давай ему перенапрягаться и, главное, прикасаться ко всем без перчаток. То же и про меня... Не снимай с меня перчатки ни в коем случае... Ведь ты... ничего... не помнишь...
Князь закатил глаза и упал на диван, обратно, еле дыша - эта временная Сила много забрала и убила.

0

9

Когда Князь появился в кабинете, демон уже завершал работать со звездами. Обернувшись на Алекса, Астролог понял, что тот отдал почти всю энергию. "Ничего восстановишься"- подумал он, выслушивая речь Князя.
- Угу... нашел ему няньку.. может за ним лучше Бериллка посмотрит, она ведь женщина,- но Алекс уже отрубился,- два зомби в моем замке…Все пора открывать приют для привидений.
И открыв телепорт в Королевскую Лабораторию, переместился туда.

0

10

Александрит назло себе очнулся, очнулся и тут же почувствовал как его раздирает на клочья, убивает Княжеская сущность. Сил в нем практически не осталось, но и совсем небольшого количества Страха хватала, чтобы уничтожить всего лишь человеческое тело. Князь поднялся с дивана - физические действия не вызывали у него проблем, он выдохся только в магии - ходить было больно, каждый шаг, каждый вздох давался с огромным трудом. Алекс добрел до некой кухни, свободно ориентируясь в чужом вроде бы особняке, и с жадностью напился воды. Потом, без зазрения совести, поискал чего-нибудь сьедобного - Александрит целенаправленно отбирал продукты содержащие наибольшее количество белков, жиров, углеводов, минералов и витаминов.
Закончив легкую трапезу, блондин почувствовал себя лучше - боль его тела, боль бьющая изнутри отступила на время, либо ослабила свои тиски - измученный разум уже плохо соображал и ничего не ощущал кроме немного учащенного сердцебиения, яростно отдающего в висках.
Захватив чашечку кофе со сливками, Александрит побрел к гостинную, не видя ни одной ауры, он просто полагался на логику.

0


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Дворцы Лордов королевства » Замок Лорда Нефрита.Рабочий кабинет Астролога