Рады видеть Вас на литературной ролевой игре по мотивам аниме Сейлор Мун :)


Вечная Сейлор Мун

Объявление

ВНИМАНИЕ
САЙТ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Игровой и околоигровой флуд » Перенесенное из других тем.


Перенесенное из других тем.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Александрит написал(а):

ТоваГищи, как говорил товарищ Ленин, я буду так редко сюды заходить. Прошу не забывать меня. Сдаю сессию - так что...

Александрит
только попробуй не приди((((( :black_eye:  :fie:

0

2

Алекс, ты знаешь, что я тебя из под земли достану, так что в твоих интересах мирного сдавания сессии (а не постоянного икания от моего костерения) хотя бы раз в два дня наведываться!

0

3

Нефрит, хочу тебя обрадовать - маленький зачетик по АСТРОНОМИИ я сдал на отлично только сегодня. С кем поведешься... *усмешка*
А ВАС ВСЕХ Я НЕ ЗАБУДУ, даже не надейтесь.

0

4

Это только мне показалось, что в словах моего дорогого друга проскользнула неприкрытая угроза?.. ))

И вообще, любимые мои, закончили флудить, живо!

0

5

Haruka Tenou
Не ищи угроз там где их нет, а вообще НАС забыть НЕВОЗМОЖНО потому что мы НЕЗАБЫВАЕМЫ! (Угм сам ся не похвалишь- никто не похвалит) :P

Зы и все таки как я тихо подозреваю *Мой персонаж* это определенно Рубеус. Состояние крейзи пипл- наконец то я на сей момент времени *обрел себя* как принято говорить :pardon:

0

6

Александрит написал(а):

Нефрит, хочу тебя обрадовать - маленький зачетик по АСТРОНОМИИ я сдал на отлично только сегодня. С кем поведешься... *усмешка*
А ВАС ВСЕХ Я НЕ ЗАБУДУ, даже не надейтесь.

за зачет хвалю! молодца! а на счет того, что нас не забудешь, могу сказать тока одно - тока попробуй подружиться со склерозом и я резво освежу твою память )))

0

7

Нефрит, согласен.
Зойчик, успокойся... Хватит собачится с Хару. *требовательно обнял, чтобы успокоить*

0

8

Александрит  :O
not commens

0

9

:lol:

0

10

Сюда будет переноситься весь флуд, втиснутый в другие темы. Ибо там не место, а удалить совсем жалко. За сумбурность не обессудьте.

0

11

Хех, оХригинально. *какой-то весь довольный* У меня такое предчувствие, что скоро придется открывать цельный отдел - АЛЕКС И НЕФРИТ (обо всем понемногу) *смеется* Или ЗООПАРК - посмотрите на извращенцев Нефрита и Александрита за прутьями решетки (ТОЛЬКО ПОСЛЕ 18 ЛЕТ!!!)...  :lol:

0

12

*Какая-то тоже вся довольная* А нам что, нам не жалко... Надо будет - создадим. При необходимости - даже целый форум, а там внутри все разобъем на разделы: "Александрит и Нефрит, старое", "Александрит и Нефрит, лучшее", "Бенефис Александрита и Нефрита" :D И будет всем счастье.

0

13

Ага.. и табличку в ватманский формат - "ДИКИЙ ВЫМЕРАЮЩИЙ ВИД!" и "НЕПУГАТЬ! ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ"  :D

0

14

*хмыкнула* Лучше такой, знаешь, баннер, как через дорогу протягивают :D Чтобы все разглядели.

0

15

Ага, походу над нашими клетками будет знак "Осторожно, дети!", а написано "Осторожно, маньяки-педофилы!" *смеется*

0

16

Александрит
:fie:  :lol:  :rofl:

0

17

*Матрица. Перезагрузка"

Мда, ребят, ну вы даете.... специально не придумаешь.... Х)

0

18

Силь, а у нас всегда все спонтанно и не в тему))) *довольно хмыкнул*

0

19

Спасибо тебе, Неф. Я тебе хотел кое-какую открыточку послать на ДР, но посчитал, что ты не заслуживаешь такого стеба. *смущенно улыбнулся*

0

20

приятно, что ты заботишься о моей психике и нравственности "приобнял" но теперь уже мне интересно, чего ты такого откопал?

0

21

Александрит написал(а):

Силь, а у нас всегда все спонтанно и не в тему))) *довольно хмыкнул*

Ал, за то я вас, иродов, и люблю)))

0


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Игровой и околоигровой флуд » Перенесенное из других тем.