Рады видеть Вас на литературной ролевой игре по мотивам аниме Сейлор Мун :)


Вечная Сейлор Мун

Объявление

ВНИМАНИЕ
САЙТ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Дворцы Лордов королевства » Дворец Лорда Нефрита. Гостевые покои.


Дворец Лорда Нефрита. Гостевые покои.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

гостивые покои...

0

2

Астролог вышел из портала и подождав пока бессознательный Сиврит выплывет следом, пролевитировал его на кровать и убрал заклятье, оставив воскресшего демона постели. Позвав юму Астролог приказал следить за состоянием гостя, а сам вернулся к себе в кабинет.

0

3

Князь зашел в помещение и сразу же увидел рыжего юношу на кровати. Приказав юме ненадолго покинуть их, Алекс фыркнул - проклятая слуга-страхолюдина долго не хотела его слушать, не понимая ничего - юма ушла надолго... Тело Князя пронзила боль, огненной иглой впившись в мозг, но часть его Силы вернулась. Вновь натянув перчатку, блондин опустился на колени перед Сивритом и нежно погладил рыжие кудри мальчика, раззметавшиеся по подушке - он был жив, жив, но очень слаб... Главное, что ему не угрожали тиски смерти - его молодость справиться с этой беспомощностью.
- Как это банально ни звучит, но если я был бы человеком, я бы поседел... - Алекс мягко улыбнулся, любуясь блеском золота на черном атласе перчаток, - Сиврит-Сиврит, как же ты меня иногда пугаешь... пугаешь Князя Страха...

0

4

в комнате тихо приземляется красивый букетик цветов,  в нем открытка с положенными в таком случае пожеланиями скорейшего выздоровления и подпись от руки Берилл.

0

5

Астролог вошел в комнаты обычным способом, то есть через дверь. Тратить энергию и разворачивать портал на половине дороги.
- Седой блондин, интересная метафора,- негромко проговорил он и поинтересовался,- ты как?
И тут же заметил на полу букет цветов. Подняв его он прочел записку и икнул от удивление. Шок- это по нашему! "Что случилось с нашей Королевой?"- подумал он и вызвав юму приказал поставить букет в вазу.

0

6

- Я нормально... - прошептал Александрит, оглядываясь через плечо, не реагируя на подарок Королевы, - Только мне нужны вакцины с спазмолетиками и анальгетиками - боль ужасная. Да, и магия пропала пока - немного восстанавился на твоей юме, - усмешка, - Но это как горсть песка в море... Ничего, не беспокойся - Сиврит придет в норму и мы уедем ко мне, за город.
Князь поднялся с колен и взял кофе, оставленное на прикроватной тумбочке. Сев в кресло, блондин не сводил взгляда с рыжего, иногда морщась от волн боли.

0

7

Вдруг, Алекс вздрогнул, но отнюдь не от боли. "Князь Александрит, это я - Артур, Третий Князь Грусти. Я рад, что у вас все удалось, но... Не забывайте про артефакт, который у вас на сохранении! Он, по слухам, очень нужен Лордам, да и сенши тоже. Они не прочь его захватить, благо никто не знает, что он рядом - у вас. Князь Александрит, я умоляю вас, тщательней запрячьте его. Иллюзорная оболочка, наложенная на него - легко раскроется. Тем более, что как минимум два Лорда вас недолюбливают - речь идет о Кунсайте и Джедайте, который вас просто не видел, и поэтому насторжится. Ваша сестра по отцу... в общем, она предостерегает вас. За Князя Сиврита не беспокойтесь - с ним не должно ничего случиться. Вторая Княгиня уверена в Нефрите, а она главная по человеческим ресурсам... Князь Александрит, по возможности, прямо сейчас проверьте артефакт - он очень важен" - ментал закончился, оставив Алекса в недоумении и растерянности.
- Нефрит, проследи за Сивритом, мне нужно отлучиться. Наверное, это займет около суток, ведь пока я не обладаю магией, - блондин резко встал, преодалевая болевые пороги и не щадя себя, - Я скоро вернусь.
Князь вышел из особняка и, быстро соорентировавшись, пошел в сторону своего дома.

0

8

- Ладно, присмотрю за Сивритом. Мне пока делать все равно нечего,- согласился демон, наблюдая за Князем.
" Самоубийца,"- подумал Астролог, провожая взглядом Александрита. Нефриит перевел взгляд на все еще безсознательного Князя Страсти и покачав головой вызвал юму, чтоб та присмотрела за гостем, а сам направился в свой кабинет.

0


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Дворцы Лордов королевства » Дворец Лорда Нефрита. Гостевые покои.