Рады видеть Вас на литературной ролевой игре по мотивам аниме Сейлор Мун :)


Вечная Сейлор Мун

Объявление

ВНИМАНИЕ
САЙТ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Ролевая. Будущее » Замок Кунсайта


Замок Кунсайта

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Строгий, не много в готическом стиле замок. Минимум предметов интерьера, все по-солдатски строго.

Отредактировано Kunzito (2006-09-05 13:03:55)

0

2

Телепортировался в замок вместе с Зойсайтом.
- Кажется память играет плохие шутки.. Только хотел бы я знать с кем.- сев в кресло - Присаживайся. Это мой замок. Здесь нам не будут мешать разговаривать - отдав приказ йомам не мешаться под страхом смерти - Расскажи, что последнее ты помнишь. Кто ты? - в ледяном голосе слышались нотки недоумения.

0

3

Молча присев на край указанного кресла внимательно посмотрел на Кунсайта и тихо с вопросительными нотками в голосе проговорил
--Я не понимаю вас милорд Кунсайт.... Я знаю что это ваш замок... Кто я... я генерал Земли и министр разведки принца Эндимиона... Что то случилос с моей невестой?-вскочил и с явным страхом в глазах прямо посмотрел в ледяные глаза Кунсайта.
-Очень прошу расскажите что что происходит! Почему на вас такая странная форма? Что это за вопросы про Свет и что я делал в компании принцессы Хауры...-недоумевающий взгляд зеленых глаз был тревожным

0

4

Послав ментальный приказ бандане, вновь перевел взгляд ставших почти стальными глаз на Зойсайта.
- Генерал Земли - словно пробуя слово на вкус - нет, ты не генерал Земли ты лорд Темного Королевства.. Кажется ты говоришь о Миллениуме. Я слышал эту историю. Миллениума не существует и не существует уже не одну тысячу лет. Теперь на Земле иная расстановка сил..

0

5

Недоуменно моргнув и спрятав руки за спину Зой набычившись исподлобья посмотрел на Кунсайта и проговорил:
-милорд Кунсайт... Осмелюсь с вами не согласится... леди Хаура жива и я чуствую Силу принцесс дружественных Земле планет.... в том числе и Силу своей невесты... Извольте обьяснить что значит ваша фраза- неожиданно упрямый взгляд зеленых глаз с вызовом уставился на лицо Кунсайта.
Будьте так любезны .. Обьясните что это все значит.... Холода и упрямства Огненному было не занимать

0

6

На губы Старшего лорда неожидано скользнула поолуулыбка-полуусмешка. - Они живы и теперь нападают на нас, по старой памяти. И здесь они не принцессы. Они Сейлор-войны. Я не знаю, что с тобой случилось, но еще недавно ты и сам помнил все это. Кажется теперь память сыграла с тобой плохую шутку.. С тобой ничего не происходило в последние дни?

0

7

Отступив назад и буквально упав в кресло Огненный растерянно пробормотал
Сейлор воины.... нападают по старой памяти... Произошло.... Не одна тысяча лет... Кунсайто сама... растерянный взгляд мутных как у пьяного глаз блуждал по комнате
Ккунсайто сама я  я ничего не помню.... Огонь... Больно... смерть.... свобода... Резко мотнув головой Огненный  растерянно чуть громче, почти обычным голосом добавил
-Дда вроде ниччего... Я я упал с лошади... потом рев какого то чудовища или визг... я я не помню... Но вроде бы ничего  необычного.... вот только одежда и повозки странные... я предлагал  на проект другие... но неважно ведь? Верно?улыбаясь Первому Зой довольно сильно потер висок и сквозь рыжие пряди стала заметна не то сглубокая царапина не то тонкий шрам(если учесть регенерацию демонов то  похоже на шрам) и спустя миг вьющиеся пряди закрыли царапину.

0

8

- Теперь это называется машины.  А одежда? Это лучшим образом докзывает, что сменилась эпоха и не одна, с того дня когда ты предлагал на проект свои модели.
- Что это у тебя? - зоркий взгляд успел зацепить тонкую полоску шрама среди огненного вихря волос. Встав с кресла и подойдя к ученику, убрал прядь волос, загораживающую обзор. - Шрам. - чуть удивленно - Говоришь упал с лошади?  - задумчиво - визг, визг.. Кажется ты познакомился с этими самыми "странными повозками" как нельзя ближе. И где ты очнулся после этого?

0

9

-Нна улице... Ну да... упал с лошади и она меня еще чуть не прикончила когда лягаться начала Поморщился
Все это и правда такая ерунда что и говорить не стоило.- смущенно улыбнулся.
Так вы говорите что мы теперь служим Темному Королевству? -задумчиво смотрит на Первого.
-Если я не путаю то миледи... Сильване...слегка улыбнулся при имени королевы.- Она не такая как -пауза- как Берилл...Берилл теперь никого не убьет- пауза и растерянный взгляд- Милорд Ккунсайт скажите а разве может так быть что у одного мага целых две памяти?Я... Я должен подумать... понять что произошло... замерев в кресле и закрыв глаза демон начал тихо шептать:
Бериллл Металлия... Предательство королевы... Резко дернувшись демон открыл глаза и почти вскрикнул- Я...  я ей не позволю... Нефрит...- яростный взблеск ставших тусклыми от ярости и тяжелой злобы глаз уткнулся вникуда.
Судорожно вздохнув Зой сорвался с места к двери бросив на ходу- я должем вытащить этого обормота...Королева -предала нас...- добежав до двери Огненный в ярости и отчаянии саданул по двери защищенной заклятиями так что та содрогнулась и потребовал- Выпустите меня немедленно Кунсайто сама этто это важно.- я вспомнил.... всаеп верно с последним словом Огненный вспомнив про телепорт открыв портал ушел через него в Токио.

0

10

Видимо это и повлияло на твою память. - медленно пройдясь по комнате, вновь сел в кресло - Две памяти? Возможно это память о твоей прошлой жизни или о наших прошлых жизнях, если ты помнишь и меня в твоем прошлом. Я его к сожалению не помню.. Думаю ты хорошо приложился, раз вспомнил ее. Не всякий выживает при таких повреждениях, поэтому и шрам не проходит - отчасти объясняя произошедшее и для себя - То, что ты помнишь Берилл и ее поступки доказательство того, что я говорю правду.

0

11

Но последняя фраза сказанная Кунсайтом была Зоем не услышана Огненный исчез в в окне телепорта и края огненного цветка через который он ушел медленно таяла в воздухе

=>Улицы Токио

0

12

Глядя на исчезающие всполохи телепорта откинулся в кресле.

0

13

По каменному полу, как по воде, пошли круги.
Лорд Кунсайт, Вы позволите?- осторожный ментальный вопрос позвучал прежде, чем голова Банданы "вынырнула" из пола.

0

14

Выйд из состояния задумчивости, перевел взгляд на появляющуюся Бандану.
- Проходи.

0

15

-Одну из них зовут Рина Фаун. Вторую зовут Хилер.- сообщила Бандана, "выныривая" полностью.-Между собой до сегодняшнего момента знакомы не были. Хотя обе принаблежат Свету.-она усмехнулась, передав Лорду ментальный план здания, точный адрес и все данные, которые смогла получить.-Это дом одной из них. Я сейчас должна там снова появиться. Прикажете продолжать?

0

16

- Займись. Если будет возможность завербовать, завербуешь. Но в это сомнительно, поэтому, в-первую очередь сведени. В свободное время займешся Тетис, ежели она не передумала и не убрала эту принцессу сама. И постарайся больше ее не упускать - едва заметные интонации в голосе прозвучали как предупреждение.

0

17

-Слушаюсь, Милорд.-на том месте, где стояла Бандана по полу разбегались круги.

(Домик Sailor Star Healer )

0

18

Подойдя к окну, Лорд некотороевремя пристально смотрел вдаль, словно пытаясь увидеть там что-то одному ему известное. Если бы кто зашел со стороны в этот момент, то мог бы спокойно принять его за статую. Но странное оцепенение стремительно спало. Отойдя от окна и пройдя почти до середины комнаты, Первый скрылс в вихре телепорта.

=> Побережье Токийского залива

Отредактировано Kunzito (2006-07-23 14:49:14)

0

19

Мрачная комнта на миг ожила в льдисто-голубом отсвете телепорта. В еще недавно пустой комнате появился мужчина. Осмотревшись, лорд неторопливой походкой направился к окну, тяжелый серебристый плащ колыхался в такт движениям. Отодвинув черную бархатную партьеру мужчина взглянул в окно. Казалось ничто не изменилось за его отсутсвие. Да скорее всего так оно и было.
Задернув штору Кунсайт телепортировал бокал красного вина.
Что-то было не так на Земле. Возвращаясь  с последнего задания лорд явно почувтвовал странные изменения на планете. Слабо заметные потоки не правильной энергии тем не менее чувствовали и люди. ЧУвствовали по своему: изменяющееся слишком часто настроение, подсознательное ощущение угрозы сказывалось на людях.
- Забавно, не обладая магическими способностями люди имеют большую возможность почувствовать угрозу, нежели среднестатистический маг - проговорил лорд просто чтобы услышать хоть чей-то голос, чтобы оживить комнату.
Сев  в обитое бархатом того же цвета, что и портьеры, лорд сделал глоток вина из бокала.

Отредактировано Kunzito (2006-09-05 14:13:58)

0

20

- Бандана, доложи обстановку - ментально телепортировал йоме.

0

21

С пребытием, Первый.- с легкой издевкой в голосе,- У нас тут кое какие новости имеются. Так что надо бы пересечся на нейтральной территории

0

22

-Милорд, я в кафе с Риной. Разговариваем.- ментально ответила своему лорду.- Тут еще Сириус пришел, Сейлор Венера готова пуститься во все тяжкие.

0

23

- Встретимся в парке. Там же где и в прошлый раз -  не обратив внимания на интонации в голосе Нефрита, ментально ответил тому.
Не спеша допив вино лорд исчез в бледно-голубой вспышке теепорта.

Отредактировано Kunzito (2006-09-08 19:28:31)

0


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Ролевая. Будущее » Замок Кунсайта