Рады видеть Вас на литературной ролевой игре по мотивам аниме Сейлор Мун :)


Вечная Сейлор Мун

Объявление

ВНИМАНИЕ
САЙТ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Ролевая. Будущее » Квартира Тено Харуки


Квартира Тено Харуки

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://d.foto.radikal.ru/0607/5934caf9e44d.jpg

0

2

Квартира Харуки Тено была выдержана в светлых бежевых тонах с  вкраплениями тёмно-серых диванов и кресел и темнокоричневыми (почти чёрными!) столами. В квартире царил минимализм - только то, что нужно и ничего лишнего. Единственное, что можно было бы назвать излишеством - несколько стильных чёрно-белых фотографий на стенах от всемирноизвестных фотографов, а вот любительских карточек Харуки или кого-либо ещё не было видно нигде. При этом сама квартира совсем не выглядела пустой... напротив, она была даже уютной, прекрасно отражая характер своей хозяйки.

0

3

*с интересом оглядываюсь*
-Мило у тебя здесь, - *улыбаюсь,* - ты живешь одна?

0

4

- Не знаю... - тоже оглядываюсь по сторонам. - Судя по тому, что нигде нет никаких фотографий, - заглядываю в шкаф, - да  и одежда явно моя, - усмехаюсь, - наверное, одна.
Будь как дома. Ты голодна? Сейчас посмотрю, что есть в холодильнике. Или... хочешь принять ванну? Давай, я что-нибудь быстро приготовлю, а ты пока поваляйся в ванне, отдохни. Нам ещё предстоит решить, что делать дальше.

0

5

-Давай я лучше тебе помогу. Вдвоем быстрее справимся, - *мило улыбаюсь,* - я и так худший вариант гостя.

0

6

В отличие от всей остальной квартиры, кухня не казалась местом, которым часто пользовались. Я никогда не любила тратить много времени и сил на приготовление какого-то экзотического блюда, предпочитая легкомысленную праздность ресторанов. И словно бы в подтверждение моих мыслей на холодильнике отказались рекламы лучших токийских ресторанов.

- Отлично, закажем еду на дом. Не люблю готовить, - пояснила я. - Да и тебе не придётся мне помогать. А пока - выпьешь вина? Позволь, я выберу на свой вкус, мне кажется, я не ошибусь, и тебе понравится.

Я точно помнила, что у меня были припасены несколько очень неплохих экземпляров. Захватив пару бокалов и, открыв по дороге бутылку, я пошла в гостинную. Там было много мест, где можно было расположиться для беседы за бокалом вина, но мне не хотелось официальности, и, не спросив мнения Тетис, я поставила вино на низкий столик, упав на стоящий рядом диван. "Иногда я бываю как-то уж слишком... бесцеремонна," - поморщилась я.

- Леди Тетис, прости мои манеры, присаживайся, пожалуйста.

Вино текло по стенкам бокала, окутывая своим нежным и таким знакомым ароматом. "Её любимое вино... Её? Металлия, почему я не могу ничего вспомнить?!" -  Усилием воли заставила себя успокоиться. - "Ничего, это временно, всё вспомнится. Доктор сказал, что это возможно связано с какой-то сильной психологической травмой." Глубоко вздохнула, прогоняя эти, совсем не нужные сейчас, мысли. Перевела взгляд на сидящую напротив Тетис. Высокая, длинноногая, женственная и обманчиво хрупкая - наилучшая внешность для безжалостного война - легко вводящая в заблуждение. "К тому же, крайне привлекательная," - как-то отстранённо подумала я. Изящные черты лица, огромные тёмные глаза и длинные шелковистые волосы - "Да, определённо привлекательная." Вдруг осознав, что откровенно рассматриваю Тетис, поспешила прервать молчание:

- Леди Тетис, расскажи мне о себе и о Тёмном Королевстве. То, что сочтёшь нужным. Мне бы хотелось хоть немного понимать, что происходит вокруг меня, пока память играет со мной в молчанку.

У тебя должно быть были важные причины пойти со мной... Я не стану распрашивать тебя - когда почувствуешь необходимость, сама расскажешь мне об этом. Мне только хотелось бы знать, что ты планируешь делать дальше. Но в любом случае, моя квартира в твоём распоряжении, оставайся здесь сколько хочешь.

Отредактировано Haruka Tenou (2006-08-05 21:41:16)

0

7

*задумавшись, полностью потеряла связь с внешним миром. От размушлений меня отвлекли слова Харуки*
-Рассказать... - *машинально повторила я и ненадолго замолчала,* - да, неверное, мне действительно следует многое тебе рассказать, - *заговорила я уже четким строгим голосом, таким, каким обычно читала отчеты Лордам или королеве* - Итак, как я уже говорила, я Младшая Леди Темного Королевства. Точнее была ей, - *пауза. Голос с каждым словом все больше и больше терял строгость, теперь он звучал несколько лирично* - Когда-то давно Темному Королевству была подчинена Земля. Тогда так же существовали империи остальных внутренних и внешних планет. Я тогда была еще маленькой юмой и толком не помню то время. А потом была война между Землей и Луной.  И все погибли, - *ненадолго замолкаю*
-Через несколько тысячелетий Темное Королевство возрадилось в одном из паралельных Земле миров. Так началась новая жизнь. Освоив этот мир королева Берилл захотела вернуть себе Землю. Для этого не обходимо было возродить Металлию. Поэтому Лорд Джедайт был отправлен собирать людскую энергию. Поначалу все шло хорошо. Но потом в Токио начали возраждаться Сейлор Сенши, которые начали мешать Лорду собирать энергию, - *изящным жестом откинула назад упавшую на лицо прядь волос,* - Я тогда была его ассистенткой. Меня очень огорчали неудачи моего Лорда, - *немного поморшилась от того насколько ненатурально прозвучала последняя фраза* - да, ладно, что уж там. Влюбилась я в Лорда Джедайта, а он меня даже не замечал. Я решила помочь моему Лорду на Земле. Мой план сработал. Энергии было собрано много. Но в последний момент появились Сейлор Воины, - *пауза* - Лорд Джедайт телепортировался назад в Королевство, оставив меня одну, - *вздохнула* - а я и не знала, что можно утопить Леди Моря, - *грустный смешок*
*ненадолго замолчала. Взяла со стола бокал и сделала пару глотков, вино действительно было изумительное. Продолжаю говорить:*
-А через какое-то время Сейлор Сенши одержали окончательную победу. Дальше события развивались по замкнутому кругу. Темное Королевство возраждалось, затем мы пытались захватить Землю, сталкивались с ее зашитниками и погибали в бою, - *пауза* - а я, как дура, вновь и вновь пыталась добиться расположения Лорда Джедайта, и вновь и вновь умирала по его приказу.
*перебирать эти воспоминания было очень грустно, мне даже захотелось заплакать, но слез не было. Юмы не умеют плакать. Еще раз вздохнув я продолжила рассказ*
-И вот мы возрадились вновь. Я проснулась сегодня утром в номере отеля, не зная кто я. Потом на улице я столкнулась с остальными демонами. Ко мне вернулась память. Лорд Джедайт опять даже не посмотрел в мою сторону, - *в голосе уже не было грусти, так сухая констатация факта*  - Я телепортировалась на берег моря пообщаться с родной стихией. Что было дальше, ты знаешь.
*опять молчу, думая что сказать дальше. Машинально скидываю туфли (как меня за целый день достали эти десять сантиметров шпильки) и устраиваюсь на диване с ногами*
-Сегодня, на волнорезе, я поняла, что мне надоел этот замкнутый круг. Мне надоело умирать по приказу. Я решила что-нибудь изменить. Поэтому я и не убила тебя. Меня признали придательницей, - *снова сухие факты, без оттенка эмоций* - так что не надо называть меня Леди, меня лишили этого титула, - *без малейшего оттенка сожаления.*
*вновь небольшая пауза в разговоре*
-А теперь мне стоит ответить на самый сложный вопрос: что я планирую делать дальше. Поскольку нейтралитет в моем случае - это непозволительная роскошь. А Темную сторону я предала. Мне остается лишь один вариант - сражаться на Светлой стороне. Поэтому я хочу найти остальных Сейлор Сенши. А дальше время покажет.
*закончив говорить, я посмотрела на Харуку, ожидая ее реакции*
*в голове мелькнула мысль, что сидеть в такой позе - это весьма бескультурно. Опускаю ноги на пол. Теперь сидя, как первоклассница за партой, глазами пытаюсь найти на полу свои туфли. Неуже ли я умудрилась запинуть их под диван?*

0

8

С любопытством наблюдая за Тетис, которая явно чувствовала... некий дискомфорт, я думала, как бы мне сделать так, чтобы она расслабилась.

- Тетис, если тебе хочется сидеть с ногами на диване, я возражать не стану. Сама часто так делаю, - кажется, девушка вздрогнула от моих слов.

"Наверно, не ожидала, что я заметила её передвижения," - улыбнулась я. - "Сражаться на Светлой стороне. С кем сражаться-то?" - мелькнула непрошенная мысль. - "Свет и тень, всё едино. Shitennou тоже сначала были Светлыми... Шитенно были светлыми... Шитенно..." - билась в голове мысль.

Какие-то обрывки всплывали в памяти. Огненнорыжие волосы, глаза цвета весенней листвы с такой нежностью и любовью смотрящие в другие, цвета светлой ртути, глаза... Огонёчек... Лорд Зойсайт. И смуглый, серебристоволосый Лорд Кунсайт. Я видела их сегодня, но эти воспонимания были другими. Длинные каштановые локоны и глубокие васильковые глаза. Нефрит. И четвёртый... Золотистые короткие волосы, небесноголубые глаза, изящные черты лица. И тихий, искренний, задорный смех.

"Джедди... Лорд Джедайт. Так это ему служила Тетис?! Один из Шитенно?! Но ведь он... Металлия побери!!!"

Кажется, что-то отразилось на моём лице, потому что Тетис пристально на меня посмотрела.

Отредактировано Haruka Tenou (2006-08-07 20:38:36)

0

9

*Разрешение взобраться с ногами на диван отвлекло меня от поиска туфлей.  Устраиваюсь на диване скрестив ноги по-турецке*
"Это в твоей то короткой юбке так сидеть" - *пришла запаздалая мысля, которую я проигнорировала*
*перевела взгляд на хозяйку квартиры, она молчала. Видимо, ее поглотили какие-то свои мысли. Может быть возврашается  память.*
"А у нее оказывается голубые глаза," - *мысленно отметила я* - "Вот как может случится, если бы раньше мне кто-то сказал, что я вот так буду сидеть и изучать, какого цвета глаза у сейлор сенши, я бы громко смеялась... Хотя, нет, я бы наверное просто убила бы за такую глупость... М-да... Что называется "никогда не говорили никогда"... А глаза у нее голубые... и волосы светлые... и черты лица немного похожи на..." - *сама удивилась пришедшей в голову мысли* - "Ну, вот, Тет, у тебя уже глюки начались," - *мысленно укорила я сама себя* - "Тет, Тет, все так и не смогла выкинуть это лицо из головы... Скоро ты в каждом встречнном будешь искать сходство... Тет, Тет..." - *наверное я бы еще долго могла занималась самовнушением. Но вдруг выражение лица Сенши Урана резко изменилась. Как будто она вдруг почувствовала резкую боль*
-Что-нибудь случилось? - *спрашиваю я, пристально посмотрев на нее*

0

10

Проигнорировав вопрос, изменившимся голосом спросила: - Тетис... А что ты знаешь о Джедайте... о Лорде Джедайте? Ты служишь ему уже давно, но что ты по-настоящему знаешь о нём? О его прошлых жизнях?

0

11

*усталость начинала давать о себе знать (все таки день был излишне событийным), поэтому вопрос меня не сильно удивил (просто не было сил удивляться)*
-Прошлые жизни... - *задумчиво протянула я.* - Думаю, что стоит рассказывать только о временах Серебряного Тысячелетия. Потому что остальное жизни слишком однообразны: возрождение, сбор энергии, столкновения с сеншами, смерть. По сути жили мы лишь в Серебряном Тысячелетие.
*я замолчала, пытаясь несколько систематизировать воспоминания, все таки это было слишком давно. Так давно, что то время начинало забываться*
-Лорд Джедайт перебрался на Землю, когда ему было около 20 лет. Он смог сделать невиданную для инородца карьеру,  через год он уже стал Четвертым Лордом. Примерно в это же время меня назначили его асистенткой, то есть сначала я была лишь младшим помощником в лаборатории, ассистенткой была Кристалл, но после того, как Крисс запарола несколько проектов Лорда, по его приказу она была отправлена на дальние границы, где и покибла, место ассистенки получила я. Королева относилась к Лорду двояко: с одной стороны - ей нравился его исполнительность и трудоголизм, но с другой стороны - она ненавидела чужеродцев, а значит недолюбливала и Лорда. Наиболее близкие отношения у него сложились с Лордом Нефритом. Но даже ему он никогда не рассказывал о своей жизни до Земли. Он вообще никогда никому ничего не рассказывал о своих детстве, юности, семье. Как будто он и не жил те 20 лет, до переезда на Землю. Никто даже не знает откуда он, с какой планетой, - *чуть снизив голос, добавляю.* - Королева Берилл, а я была ее любимицей, мне как то рассказала, что эта часть биографии Лорда Джедайта не указана даже в официальных документах.

0

12

Я слушала Тетис, а в голове мелькали мысли: "Так вот, как ты жил все эти годы... века... тысячелетия... Джедди, как же мне тебя не хватало!.. Для Бессмертых это время - ничто, но для меня эти тысячелетия были Вечностью...  Джедайт... Лорд Джедайт." - мне всё время приходилось напоминать себе, что теперь он - шитенно. В это было сложно и просто не хотелось верить.

Джедайт, мой Джедайт, солнечный, радостный, искренний Джедайт, теперь принадлежать Тьме, сам был Тьмой, Демоном...

Я была настолько потрясена воспоминаниями, что не заметила, как заговорила вслух:

- 20 лет... Всё верно... Меня тогда сделали войном, земля и ветер дали мне свою силу, я стала сенши Урана и забыла его - так хотели те, кто распоряжался нашими судьбами, а Джедайта отправили на Землю с тайной миссией - выяснить, является ли Берилл нашим врагом и какой силой она обладает. Видимо он был превращён... Боги! Это должно было быть такой мУкой для него, гордого, свободолюбивого Джедайта, подчиниться, начать служить кому-то...

Металлия! Ну почему именно меня избрали сенши Урана?! Ведь если бы мне не затёрли память, я могла бы защитить его!!!

0

13

*ошарашенна услышенным*
-Что? Что ты сказала? - *переспрашиваю я* - К тебе вернулась память? Да? Вы с Лордом были знакомы? - *задаю еще несколько вопросов* - Я что-то совсем перестала что-либо понимать.

0

14

Осушив бокал до дна, быстро наливаю ещё. Возникает мысль, что хорошо бы сейчас что-нибудь покрепче выпить. Резко встав с дивана,  направляюсь к бару, откуда достаю ирландский виски двенадцатилетней выдержки, на кухне, бросив пару кусочков льда, наполняю широкий стакан на два пальца, выпиваю и тут же наливаю ещё. Механически отмечаю, что мои движения резкие и отрывистые. "Истеричка!" Со всех сил саданув по стене, на пару секунд закрываю глаза и неимоверным усилием воли беру себя в руки. После чего возвращаюсь к Тетис, которая во все глаза смотрит на это представление.

- Похоже, что так. Хотя странно, что я вспомнила то, что произошло так давно. Нет, я пока не помню о настоящем, - ответила, предугадав следующий вопрос девушки. - В прошлом я - принцесса Хаура, принцесса планеты Уран, затем сенши Урана.

Да, Тетис, я знаю Джедайта. Видишь ли, он - мой брат.

0

15

*практически на автопилоте резко вскакиваю с дивана, быстрыми шагами подхожу к Харуке, пристально смотрю на нее лихорадочно блестящим взглядом*
-Вы похожи... - *это все что я успела сказать, прежде чем грохнуться в обморок*
*такого признания я не ожидала*

0

16

"Хм... миленько," - только и успела подумать я, когда Тетис свалилась прямо в мои объятия. При этом тёмные длинные волосы водопадом рассыпались по нашим плечам. Девушка была чудо, как хороша, и в моей голове сами собой закружились красочные картинки. Усмехнувшись своим мыслям, я легко подхватила Тетис на руки и отнесла в спальню. "День был чересчур насыщенным, пусть поспит, бедняга. Время терпит, всё это можно обсудить и завтра." - решила я, задумчиво смотря на хрупкую гостью. После чего вернулась в гостинную, открыла настежь окно и, усевшись с ногами на подоконник, уставилась в звездное небо.

0

17

*ощущение густого липкого тумана, сквозь который медленно проступала реальность*
*волевым усилием открываю глаза. Ничего не видно*
*постепенно зрение привыкает к темноте, начинаю различать очертания комнаты*
"Где это я?" - *возникает первая мысль* - "похоже точно не в Темном королевстве"
*постепенно в памяти начинают всплывать события вчерашнего дня*
"Значит я сейчас дома у той сенши - сестры Лорда Джедайта" - *делаю закономерный вывод* - "Сестры... - *начинаю анализировать полученную информацию, наконец то я в состоянии это сделать* - "Значит получается, что между светлыми и темными могут быть родственные связи... Значит изначально темная и светлая сила едины" - *вздрогнула, ужаснувшись пришедший в голову мысле* - "Хотя, все может быть, вопрос о проихождении силы никогда открыто не обсуждался" - *во втором приближении эта мысль уже не казалось мне столь дикой* - "Теперь остается лишь вопрос как я могу это проверить.... " - *несколько минут я просто смотрела в потолок, размышляя*
*постепенно в голове сформировался четкий план действий*
*резко вскочив с кровати, выхожу из спальни и отправляюсь на поиски хозяйки квартиры*
-Ау, Харука. Где ты? - *позвала я*

0

18

Звёзды подмигивают мне с ночного неба, они помнят меня, они рады мне, ведь когда-то я была близка с их Повелителем, очень давно, когда я была принцессой Урана, а он ещё только генералом Земли - уже тогда он обладал магией звезд. Нефрит знакомил меня с их тайнами, учил преклоняться перед их мощью и понимать их. Вот там, в далеке, разбросанные по разным концам галактики, три звезды, ответственные за мою судьбу. Нефрит говорил, что они приближаются друг к другу только когда хотят предупредить об опасности, грозящей моей жизни. Нефрит... Тоже шитенно. Металлия сделала отличный выбор. Только лучшие. Сможем ли мы понять друг друга теперь?..

- Ау, Харука. Где ты? - услышала я голос Тетис.

- Тетис, зачем ты встала? Тебе ещё нужно отдохнуть.

0

19

-Со мной все нормально, - *несколько соврала я, потому что голова после обморока все еще кружилась,* - я, кажется, начинаю что-то понимать. Сейчас я должна проверить одну теорию. Я скоро вернусь, - *недождавшись ответа, телепортируюсь*
*через мнгновение, когда погасли блики порталла, единственным напоминанием о том, что я была в этой квартире, остался лежаший посреди гостинной черный туфель-шпилька. Второй туфель валялся где-то под диваном*

(Темнокоролевская библиотека)

0

20

>>Улицы Токио

*звоню в дверь*

0

21

- Что ж... - пожала плечами я. Подхватив "шпильки" длинноногой Тетис, в спальне переоделась в короткие шорты и майку, попутно привычным жестом поставив туфли на полку для обуви в прихожей, после чего вернулась к звёздам и виски. На окне сидела большая ночная бабочка при взгляде на которую мучительно сжалось сердце - когда Джедайт только учился пользоваться своей силой, он часто создавал иллюзию бабочек.

"Странно, почему же Тетис не знала, о том, что Джедди - мой брат? А, ну да. Он же практически никогда не бывал на Земле. Мне же нравились весёлые и сумасбродные жители этой планеты - Нефрит, Зойсайт, Кунсайт  - он тогда был совсем другой. Гонки, бары, клубы - ребята всегда были непрочь повеселиться - так мы и сдружились. Джедайт же всё это время пропадал на Уране. 

Нужно найти его... их. Кто знает, может они тоже помнят?.. Хотя, судя по презрительно-холодному поведению Кунсайта сегодня - сильно в этом сомневаюсь. Мы с ним никогда не были особенно близкими друзьями, из всех троих он был мне наименее близок, но неизменно относились друг к другу с симпатией и уважением. А вот Огонёчек помнит то время, но, кажется, не помнит меня. Странный эффект"

Мои пространные размышления прервал звонок в дверь.

"Полшестого утра, кто бы это мог быть? Тетис бы телепортировалась прямо в квартиру, ей нет необходимости стучать, " - насторожилась я, но, открыв дверь, и вправду обнаружила за ней Тетис. Босиком. Широкая улыбка расплылась по моему лицу.

- Решила сувенир на память оставить? - кивнула я на её туфли.

Отредактировано Haruka Tenou (2006-08-26 16:10:58)

0

22

Зачем это понадобилась Берилл? Ничего не понимаю... Зачем она стирала всем память?
Мысли вновь и вновь возвращались к анализу библиотечных документов.
Наконец то Харука услышала звонок и открыла дверь.
-Решила сувенир на память оставить? - последовал ее вопрос.
-Нет, у меня сувенир по лучше, - отвечаю я, протягивая Харуки стянутые из библиотеки документы, - это многое происняет, правда, здесь не хватает несколько страниц. Возможно Берилл их просто уничтожила.
Причины на это судя по всему у нее были
-Или просто не мне одной хватает наглости тырить документы из билиотечного архива.

0

23

- Что это? - задала я чрезвычайно разумный вопрос, наверно, единственный, который мог мне прийти в голову уже затуманенную старым добрым виски в полшестого утра. Быстро пробежав глазами документы, я всё ещё мало что понимала. - Ты не могла бы мне объяснить?..

0

24

Оценивающе посмотрела на Харуку в полуприщур.
-Сейчас попробую все объяснить, - предусмотрительно забираю листы документов обратно, - но для начала, извини, но...- легкий взмах руки и Харуку целиком окатывает ледяной водой.

0

25

Тетис как-то уж очень пристально посмотрела на меня, забирая из моих рук только что врученные мне листы. Лёгкий, почти неуловимый, жест рукой - и меня окатило ледяной солёной водой с головы до ног!

- Тетис! Что, Металлия тебя подери, ты вытворяешь?! То, что ты - Леди моря, совсем не говорит о том, что я люблю в нём купаться!!! Да и ещё в таком ледяном! - я уже было потащила вверх насквозь промокшую майку, чтобы содрать её и закинуть куда подальше к карге Нехелении, когда наткнулась на взгяд округлившихся от изумления глаз Тетис. "Тетис... Ну да," - крайне развёрнуто подумала я и рванула на себя дверь ванной с такой силой, что та с жутким грохотом впечаталась в стену.

- Вот демон!!! - завопила я и во все глаза уставилась на Тетис.

0

26

Такой бурной реакции я не ожидала.
Однако основная цель была достигнута, в себя Харука точно пришла.
Еще один взмах руки и лужа на полу исчезла.
-Я не демон, - рассмеялась я в ответ на гневный вопль Харуки, - изначально, я юма, - широко улыбаюсь и жду, когда хозяйка квартиры перестанет злиться.

0

27

- У тебя крайне специфическое чувство юмора, Леди Тетис, - возмутилась я, особо подчеркнув слово "леди". - Окей, я так понимаю, ты хотела привести меня в чувство? Хотя, лучшим вариантом были бы часа четыре сна, - пробурчала я. - Ну ладно, теперь по чашке кофе и я буду совсем в порядке.

Так о чем это мы? Если я правильно понимаю, в этих документах речь идёт о том, что Сила магий едина - не существует изначально Темной или Светлой магии, она становится таковой только по желанию того, кто ей управляет.

"История, та, которую не проходят в Академиях, гласит, что Металлия, обладая огромной Силой, никогда не была Тёмной, пока не появилась жадная до власти Берилл, обманом заставившая Металлию наделить её Силой, после чего захватившая власть на Земле и провозгласившая себя Королевой. Именно тогда появились Четыре Великих Лорда, три земных генарала и один чужак, которым Берилл изменила воспоминания, как и большинству жителей Земли, убедив их в том, что они Тёмные. Отныне земляне считали, что их Миссия - уничтожение жителей остальных планет." - пожелтевшие от времени листы были убийственно правдивы. Каким то шестым чувством я понимала, что это не фальшифка.

- Металлия, конечно же, была не в восторге от того, что творила самопровозглашенная Королева, - размышляла я вслух, а Тетис согласно кивала. - Поэтому Берилл быстро отправила её к праотцам, после чего правила якобы от её имени.

Забавная картинка получается, - невесело усмехнулась я. - для того, чтобы вспомнить то далекое время, требуется очень сильный эмоциональный шок. Со мной произошло что-то, что дало мне такой толчек, но это что-то моя память услужливо запрятала очень глубоко, дабы не ранить меня ещё сильнее. Что же это было?..

Так, ладно, будем решать проблемы по мере их поступления. Что могло бы пробудить воспоминания шитенно? Думаю, что поскольку Зойсайт до сих пор с Кунсайтом, здесь будет сложнее всего. У них не отнимали тех, кто им дорог более всего, поэтому либо они сами всё вспомнят, либо... - меня поразила сухость моего голоса, словно бы я рассуждала не о любимых и дорогих мне людях, а о каком-то научном эксперименте. "Ты всегда становишься жестокой, когда приходится бороться," - мелькнула мысль. Похоже, память возвращалась. - либо я помогу им вспомнить, - голос стал просто стальным.

- С Джедайтом и Нефритом всё должно быть гораздо проще. Уверена, когда Джедди увидит меня, он всё вспомнит... ну, или хотя бы вспомнит меня, а дальше мы что-нибудь придумаем.

Нефрит... Ну вот и посмотрим, вспомнит он меня или нет, - голос подвёл меня, резко сев, последнее предложение я произнесла уже шепотом. - В конце концов, звёзды знают всё. Они помнят меня, расскажут ему. Да, именно! - широкая улыбка появилась на моём лице.

0

28

Тетис, всё это время молча наблюдавшая за мной, решительно произнесла :
- Значит, нам нужно найти их... Лорда Джедайта и Лорда Нефрита. Лорд Иллюзий сейчас на задании Первого Лорда, мы не сможем его найти пока он не вернётся в Тёмное Королевство или на Землю (никто, кроме Лорда Кунсайта не знает, где он), но Звёздный Лорд Нефрит пока здесь.
При звуке его имени вдруг стало очень одиноко, все эти тысячелетия без него словно бы материализовались передо мной... Блеск стали в васильковых глазах... Серебро звёздной силы, клубящееся вокруг рук... Единнственный мужчина... демон, кто был сильнее меня.
- Тетис, ты можешь телепортироваться? Я так понимаю, что на тебя объявлена охота и твои перемещения могут засечь, поэтому до моей квартиры мы шли пешком, так? - Тетис, соглашаясь, кивнула. - Я понимаю, ты боишься, но ты же со мной... И я всё ещё войн Ветра, - залихватский тон голоса поддержала дерзкая усмешка, коснувшаяся губ. - Тетис, пожалуйста... Мне нужно, чтобы ты телепортировалась в замок Звёздного Лорда, ведь мне туда путь заказан, - моя гостья хранила молчанье. - Пожалуйста, Тетис, мне нужно увидеть его.
Я редко когда просила кого-то о чём-либо, но сейчас я готова была поступиться своей гордостью. Внезапно Тетис схватила меня за руку, и я почувствовала, что мир вокруг закружился со скоростью детского волчка, цвета слились воедино и...

=> особняк Астролога

Отредактировано Haruka Tenou (2006-10-22 22:40:42)

0


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Ролевая. Будущее » Квартира Тено Харуки