Рады видеть Вас на литературной ролевой игре по мотивам аниме Сейлор Мун :)


Вечная Сейлор Мун

Объявление

ВНИМАНИЕ
САЙТ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Ролевая. Будущее » Темнокоролевская библиотека


Темнокоролевская библиотека

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

скользнув в библиотеку демон довольно долго шел по коридоу пока не прибыл в ЗАЛ сплошь заставленном книгами. с пола до потолка.
вызвав йому смотрителя демон приказал тому принести все касающееся Металлии его гибели и всего что можно найти. спустя крайне долгое время йома смотритель принес лорду ящик в котором лежала груда книг и демон погрузился в изучение документации того периода. читая темные от времери свитки и листая страницы дневников придворных демон словно бы погрузился во тьму веков ничего не слыша и не осознавая. Он искал слова Предвидения написанные древним письмом-вязью ныне забытом и заброшенном.
Что еще он искал демон конкретно не представлял но пока информации было крайне много хоть порой та и противоречила сама себе. но постепенно воистину страшная картина произошедшего тогда заставляла демона еще истовее искать Откровение Металлии. спустя время йома видя такое усердие принес Огненному чая и железную коробку с письмами-
сказав- Милорд вот тут последние письма Металлии... может быть там??.. Огненный с невнятным вскриком выдрал из рук йомы коробку и погрузился в документы зхабыв про чай. вскоре демон нашел сто его крайне заинтересовало и словно бы фотографируя вцепился взглядом в бумагу после чего бросив сакраментальное- я у себя и пришлите служку исчез в телепорте направляясь в свой замок где и засел над обдумыванием полученной информации а йома библиотекарь охая принялся собирать бумаги и книги мечтая управится побыстрее

0

3

>>квартира Харуки Тено

*вышла из порталла рядом со входом в библиотеку. Ногами ощутив ледяной камень, вспомнила, что босиком. На скорую руку сооружаю иллюзию туфлей (теплее не стало, зато внешне кажеться, что обувь есть).
Быстрыми шагами направляюсь в главный библиотечный зал.
-Привет, Тет, - *раздалось где-то рядом*
*от неожиданности вздрагиваю*
*обернувшись вижу йому-библиотекаря*
-Привет, - *отвечаю я, улыбаясь, до здешних йом новости доходят с заметным опозданием, так что о моем предательстве здесь еще не знали*
-За чем на этот раз тебя прислали? - *спросила библиотекарь*
*какая привычная ситуация, вот уже много тысяч лет ежедневно она мне задает этот вопрос и я, сверяясь с написанным Лордом Джедайтом списком, на него отвечаю. Классический диалог. Правда сегодня у меня не было списка, я даже толком не знала, что ищу*
-Меня интересует все, что касается Металлии, - *наконец определившись, отвечаю*
*в ответ йома чуть улыбнулась*
-Сегодня это очень популярная тема, - *сказала она*
-А кто еще спрашивал эти книги? - *интересуюсь я*
-Лорд Зойсайт, - *отвечает йома,* - он ушел минут за 15 до того, как ты пришла.
"Повезло," - *мысленно порадовалась я, а вслух говорю*
-А что конкретно он искал?
-Ой, Тет, я сама этого не поняла, - *ответила йома,* - посмотри сама, мы еще не раставляли по полкам те книги и свитки, которые он читал. Иди сюда.
*следуя за йомой-библиотекарем, подхожу к столу, заваленному свитками, книгами, письмами, еще какими-то бумагами, посреди которых одиноко стояла чашка с недопитым чаем*
*какое-то время перебираю бумаги, на этот раз удача была на моей стороне*
"О, кажеться это то, что надо!" - *в коробке с письмами обнаружился весьма интересный документ*
*незаметно для йомы-библиотекаря прячу этот листок в карман. И создаю небольшую иллюзорную копию этого документа (правда текст получился несколько искаженным, но заметить это практически не возможно)*
*попрошавшись, телепортируюсь из библиотеки*

(Улицы города Токио)

0


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Ролевая. Будущее » Темнокоролевская библиотека