Рады видеть Вас на литературной ролевой игре по мотивам аниме Сейлор Мун :)


Вечная Сейлор Мун

Объявление

ВНИМАНИЕ
САЙТ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Информационный раздел » Вопросы по ходу игры


Вопросы по ходу игры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Задавайте, постараемся ответить на все.

0

2

В игру введен персонаж Ангел  - комментатор, способный отыгрывать чью-либо роль до момента появления игрока на сайте. В случае, если Вам срочно нужет будет чей-то ответ, смело обращайтесь к нему.

0

3

- Привет, Хаура! ;) Откуда мне лучше начать?

0

4

Гы. Я как всегда (ну, как обычно, рычу).

Увижу у кого-нибудь авик размером больше 150*150 - удалю авик.

Далее, у нас игра не по Ван Хеллсингу, а значит, сударь Hellsing, в соответствии с правилами перерегистрируйте ник на то имя, которое указано в анкете вашего персонажа, или, как минимум, Вы были ОБЯЗАНЫ попросить изменить ваш ник на имя и фамилию персонажа ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАЛИ ИГРАТЬ! А сейчас вы добились лишь того что ваш постинг удален мной.

Зы
На счет постинга: я его сохранил и перешлю по личке, когда увижу, что Вы, сударь, написали мне или иным админам о том, чтобы вам заменили ник на соответствующий вашему персонажу (или другие админы вам его заменили на соответствующий).

Далее, на счет комментатора (предложение): не проще ли админам отыгрывать под ником Судьба действия того перса, который требуется по игре, если игрок отсутствует?

0

5

Пламенная душа, думаю, тебе имеет смысл начать с храма Хикава. Хотя сейчас все основные действия за Берилл и Сильваной, поэтому, возможно, возникнет вынужденный простой, но мы постараемся это уладить как можно скорее.

И всё же, Зойсайт, вопросы, подобные тому, что ты поднял в отношении Hellsing-а, лучше обсуждать по icq, а не выносить на всеобщее обозрение.

"Что значит имя? Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть - нет." ^_^ Мне не сильно нравится наименование "Судьба"... Может есть ещё варианты?

0

6

Haruka Tenou

Ну, тогда... ммм... *Мастерский КырпЫч* -  полагаю, что и по существу, и по сути дела... гм, в общем, это название весьма четкое и недвусмысленнно показывающее свою суть...

А на счет ника и поименования ставил, ставлю и буду ставить такие вопросы, поскольку, как сказано задооолго до этого: *Как вы яхту назовете - так она и поплывет*. Так что оный игрок в соответствии с негласными, но, тем не менее, обязательными правилами приличий ОБЯЗАН был регить не абы какое название, а имя и фамилию (прозвище) своего перса.

Мне на форуме не нужны Тилорны с ником Пендальф Саруманович Сауронский, намек, я так полагаю, и так весьма прозрачен по смыслу и ясен.

0

7

Добрый день, товарищи. Не знал, что из-за моего ника могут возникнуть разногласия... На счёт ника в правилах ничего указано не было... Ну что ж, закон есть закон. Правила я уважаю, поэтому прошу сменить мой ник на "Алекс Роу", а лучше - просто "Алекс".

З.Ы. А постик у меня сохранён ^_^ Я всегда на всякий случай в ворде пишу...

0

8

Я, конечно, тут новый человек. Прекрасно знаю правило: Админ всегда прав, но, в силу своей природной тупости и глупости, не могу понять одного: зачем нам столько тем в роле? Не будет ли риска, что половина из них будет пустовать и не будет ли путаницы?

Я представляю себе это так:

Возьмем, грубо говоря, моих папу и маму (Нефрита и Харуку), соответсвено, форум Особняк Нефрита. Создаем там темы:

Коридор - два, не думаю, что длинных поста. Нефрит встретил Харуку и, поздоровавшись, проводил её в кухню (для примера).

Следующая тема - Кухня - там тоже особо не напишешь. Ну, налил он два бокала вина там и прочее.

С кухни в Спальню - вот там, пожалуй, можно что-то написать существенное.

К чему я это веду: я не хочу нарваться на ссоры и распри на форуме. Мне здесь нравится. Но я просто не понимаю зачем столько тем. Я не думаю, что игроки, сколько бы их не было, смогут отыграть столько много тем на высшем уровне. Может получиться так, что посты будут в два раза, а то и в три короче, есть риск, что посты вообще ограничатся тремя строчками.

Но админ всегда прав, поэтому не считайте это наездом, просто ответье на поставленые в самом начале вопросы.
И прошу не обижаться на дурочку.

Все претензии и наезды на меня пишите в асю (371281454)... там я точнее могу объяснить что именно меня смущает.))

Отредактировано Эйлин (2007-05-28 10:44:39)

0

9

Эйлин, увы, могу сказать, что, как игрок со стажем, тема "Коридоры" как раз весьма... мм.. *болтливая*. Плюс не забываем, что, во-первых, далеко не у всех есть возможность иметь раздел-дом) На счет Нефрита и Зоя, то все понятно - у Нефа есть друг - Джед, у Зоя - Кунсайт, у которого нет особняка на Земле, а бывать он на ней может и обязан частооо. Для этого-то и требуется тема "дом Нефрита" и "дом Зоя", поскольку домик Усаги чем не место для сборища сенши, а вот квартирку Макото или Старлайтов, или ведьм вполне можно и одной темой сделать, а не форумом.

Зы
ответь мне в асе...

ПЗ Мистер Hellsing, ваш аккаунт переименован в соответствии с правилами форума, так что вас зовут Алекс Роу - чтобы не путаться между вами с Александритом)

0

10

- Лорд Зойсайт, рискую нарваться, но я же огонь и характер у меня огненный! Так вот! По порядку...

Лорд Зойсайт написал(а):

Увижу у кого-нибудь авик размером больше 150*150 - удалю авик.

- Намек на меня... Чтоб не было подобных ляпсусов, надо в настройках аватара задать нужные параметры! Тогда сервер больше установленного размера не пропустит! Будет время, авик переделаю... а пока на этот любуйтесь...

PS: было еще много чего... но один хороший человечек остудил мой пыл и продолжение я удалила... но в следующий раз молчать не буду!

0

11

Лорд Зойсайт написал(а):

ПЗ Мистер Hellsing, ваш аккаунт переименован в соответствии с правилами форума, так что вас зовут Алекс Роу - чтобы не путаться между вами с Александритом)

Лорд Зойсайт, спасибо. Я надеюсь, этот инцидент исчерпан...
Если вы хотите, чтобы всё было по вашим правилам, то добавьте в правила соответствующий пункт.
Я человек спокойный и реагирую на замечания адекватно. Но часто встречаются люди, которые после первого замечания обижаются, что им тут не рады и уходят...

Пламенная Душа написал(а):

Увижу у кого-нибудь авик размером больше 150*150 - удалю авик.

А чем вам большие аватары не угодили?
ИМХО, наоборот хорошо, когда персонажа отчётливо видно.
К тому же, у большинства здесь присутствующий авик больше указанных размеров...

0

12

Пламенная Душа, Алекс Роу,

справедливости ради должна признать, что это, видимо, моя вина. В правилах размеры аватара не прописаны, потому что я не придала этому внимания, как и никам игроков, а в настройках... я их изменила по просьбе одного человечка и забыла вернуть прежние после. Так что все камни в мой огород. Не обессудьте, в будущем постараюсь все исправить.

Алекс Роу написал(а):

Если вы хотите, чтобы всё было по вашим правилам, то добавьте в правила соответствующий пункт.

Алекс, именно этим я сейчас и займусь)

0


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Информационный раздел » Вопросы по ходу игры