Рады видеть Вас на литературной ролевой игре по мотивам аниме Сейлор Мун :)


Вечная Сейлор Мун

Объявление

ВНИМАНИЕ
САЙТ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Игровой и околоигровой флуд » (рабочий кабинет) Обсуждение сюжета


(рабочий кабинет) Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У Вас есть идеи по поводу развития сюжета? Поделитесь. Вместе обсудим.

0

2

Лорд Зойсайт
Приветствую вас, лорд (извините, что с маленькой буквы, просто Лорд с большой буквы - это уже не вы :) ).

А можно вопрос (а то у меня какие-то глюки, не могу писать сообщения в разделе информации): с какого места мне в игру вклиниваться (в смысле, считаются ли все старые сюжеты или играем с чистого листа. И еще вопрос в посте Берилл (который в теме "Аэропорт") упоминалась некто Тис, внешне на меня похожа. Вот мне интересно это я или просто совпадение?)

0

3

Тетис
приветик!

Насчет темы "Аэропот": разумеется, это не простое совпадение. Но писать от имени Тетис, не спросив вашего разверешия, считаю некорректным.,поэтому в моем посте появилась именно Тис :)

Я буду очень рада, если вы согласитесь играть... скажем так, в моей команде.

Отредактировано Берилл (2007-06-13 21:39:56)

0

4

Берилл
Доброго времени суток, Ваше Величество!

Берилл написал(а):

Я буду очень рада, если вы согласитесь играть... скажем так, в моей команде.

Интересное предложение. Мне оно нравиться. Если я смогу, то, пожалуй, я его приму (все таки прошлое (пусть и далекое) личной королевской юмы бесследно не проходит). Вот только позволят ли мне это сделать (если мне не изменяет память, то в старых сюжетах Тетис из Темного Королевства сбежала и за это ее обвинили в предательстве), но если мы играем все с чистого листа, то тогда проблем нет. Я в вашем полном распоряжение, Вашество.
(шепотом в сторону) пока на горизонте Лорд Джедайт не нарисуется ;)

З.Ы. В дальнейшем меня лучше сокращать не Тис, а Тет (привычнее).

0

5

Очень рада :) Раз игра идет с чистого листа, не вижу проблемы. Если насчет предательство - это предупреждение, не сильно переживаю. Предать может каждый это нормально, со своей стороны постараюсь не провоцировать :)

Что до Лорда Джедайта, не вижу проблемы. Берилл ведь тоже когда-то любила, поэтому прекрасно тебя поймет (можно на ты? в игре успеем навыкаться :) ). так что проситься на понижение больше не придеться, я за совмещение карьеры и личный жизни. так что, если судьба не разведет нас с Джедайтом совсем уж по разные стороны баррикад тут тоже ноу проблем

Так что, добро пожаловать в команду :) Хотелось бы обсудить варианты нашей встречи, на твой выбор:

1. можешь действительно оказаться моим секретарем на Земле,  за которой Берилл вернеться, ибо высоко ценит твои деловые качества. ты при этом можешь быть непробужденной или просто знать, кто такая начальница и ждать её пробуждения

2. либо можно встретиться уже в ТК. Берилл будет рада видеть тебя :)

3. или любой твой вариант

0

6

Тетис написал(а):

А можно вопрос (а то у меня какие-то глюки, не могу писать сообщения в разделе информации): с какого места мне в игру вклиниваться (в смысле, считаются ли все старые сюжеты или играем с чистого листа.

Королева права прежняя игра -находится в архиве и это-новая а что касается раздела информация то он закрыт поскольку с ним работают админы и модеры и именно поэтому то вы там и не можете писать)
И вашество (обохтымой я кажется от Нефрита поднабрался :P ) так вы говорите насчет команды... мм я так понимаю что лорды по крайней мере Кунсайт то точно будет в вашей команде а значит что касается Зоя то куда Первый туда и третий;)

0

7

Берилл написал(а):

Если насчет предательство - это предупреждение, не сильно переживаю.

Не, это просто было краткое изложение старого сюжета. Но так как игра с чистого листа, то об этом можно забыть.
(предупреждением это быть не может, я не мыслю в столь глобальной перспективе)

Берилл написал(а):

можно на ты? в игре успеем навыкаться

Хорошо, конечно. замечательно!

Берилл написал(а):

Так что, добро пожаловать в команду

Спасибо.

Берилл написал(а):

можешь действительно оказаться моим секретарем на Земле,  за которой Берилл вернется, ибо высоко ценит твои деловые качества. ты при этом можешь быть непробужденной

Устраивает.
(только в уже упомянутом мной посте имя придется исправить, в человеческой ипостаси имечко звучит как Тефида ;) А в остальном все Ок).

Вот.

0

8

Тетис, золотце, здравствуй! Рада тебя видеть!

Берилл, ваше Величество... *немного замялась, осторожно поглядывая на маменьку* Рада видеть и Вас! Наконец-то собираемся полным составом! Как хорошо)

0

9

Сильвана
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Силь!!!
Как я рада тебе видеть!

(Сорри, это был флуд :) :) :) )

0

10

Тетис
Надеюсь, ты исчезнешь ненадолго

Сильвана
-Ваше высочество! Притно познакомиться, - *чуть тише* - дочка

да, практически все ТК в сборе, оч-чень хорошо :)

(О! появилась тема обсуждения сюжета - здорово! спасибо)

Отредактировано Берилл (2007-06-28 20:34:21)

0

11

- Приветствую всех присутствующих.

Лорд Зойсайт написал(а):

так вы говорите насчет команды... мм я так понимаю что лорды по крайней мере Кунсайт то точно будет в вашей команде

- До поры до времени - да.

Лорд Зойсайт написал(а):

что касается Зоя то куда Первый туда и третий;)

- Куда ж ты денешься...

Тетис, Сильвана, - рад знакомству. ;)

0

12

Лорд Кунсайт
-Что-ж так пессимистично? вдруг сработаемся?

Сильвана
-Кста, у меня идейка: может пообщаемся, хотя бы ментально? ато это как-то не по-родственному :)

0

13

Лорд Кунсайт, здравствуйте! Очень рада видеть вас в нашей "скромной" обители))

Тетис  :friends:

Берилл-сама, конечно! - чуть тише- у меня просто с етью перебои, поэтому иногда пропадаю... но, надеюсь, что это скоро прекратится)
как у Вас будет время, Ваше Величество, жду вас в менталке (у вас есть номер моей ICQ?)

0

14

А когда мне в игру вступать?? ПРосто все молчат(

0

15

А откуда мне начать?

0

16

МинакоАйно, дело обстоит так - по сюжету

Сюжет: Берилл, которая возродилась вместе с лордами и сенши, но скрывалась, поскольку была слаба, и ей необходимо было восстановить силы, нашла убежище на Земле. Прекрасно осознавая, что не сможет вернуться в Тёмное Королевство, т.к. шитенно, помня всё случившееся ранее, ненавидят её и будут рады при первой удобной возможности убить, Берилл овладевает сознанием своей дочери Сильваны и начинает кампанию по завоеванию Земли. Лорды, которым уже давно надоели все захватнические планы, противятся этому, но верные Сильване, помогают ей. Под влиянием Берилл Сильвана  сильно изменяется и первым это замечает Джедайт, т.к. знает её много лучше, чем остальные. Проведя расследование и выяснив, что случилось, он рассказывает обо всем остальным Ши Тенно и вместе они пытаются спасти королеву от влияния Берилл, но у них ничего не выходит. Случайным образом Джедайт находит свиток с древним пророчеством, в котором говорится о том, что из будущего придет кто-то, кто поможет им. В этот момент в Токио появляется некая Избранная, та, которая поможет лордам и сенши победить Берилл. В будущем тирания Берилл надоела всем, включая лордов, не говоря уже о сенши, поэтому, объединившись, они с помощью сенши Плутона отправляют в прошлое дочь Звёздного лорда Нефрита и принцессы Урана Хауры, дав задание уничтожить Берилл, пусть даже ценой собственной жизни. Дитя светлой и темного, в которой объединяются магические силы обеих сторон, она сможет объединить сенши и лордов прошлого, изгнать дух Берилл из Сильваны, найти саму Берилл и заточить её где-то вроде Зазеркалья, как Нехелению. Но случается непредвиденное: при перемещении в прошлое девушка теряет память. Таким образом, начинается охота на девушку: сенши и лорды ищут её, чтобы разрушить планы Берилл, Берилл – чтобы спасти себя.

Время действия: после окончания пятого сезона.

спустя какое-то время должны начаться поиски Избранной. А пока вы просто живете, учитесь, наслаждаетесь жизнью - ибо скоро "весело")

0

17

Сильвана
А мне куда?

0

18

Хотару написал(а):

А мне куда?

Смотря на чьей стороне ты собираешь играть :) Сатурн же персонаж двойственный, имеющий светлые и темные стороны. Если ты собираешься дальше развивать светлые стороны персонажей, то ищи светлых, если ты собираешься дальше развивать Хотару по темному пути, то ищи темных, которые очень быстро совратят девочку в своих интересах :)
Если я грамотно вижу ситуацию, то светлые (ака сенши) здесь центруются в квартире Харуки и Мичиру, а так же в парке.
Темные основной массой в ТК :)

0

19

Тетис, спасибо дорогая))) Все абсолютно верно)

Хотару - тебе нужно просто определиться - будешь ты светлой или темной. И вперед)

0

20

Берилл написал(а):

-Что-ж так пессимистично? вдруг сработаемся?

Будущее покажет, Королева...

Сильвана написал(а):

Лорд Кунсайт, здравствуйте! Очень рада видеть вас в нашей "скромной" обители))

Леди Сильвана, Вам удалось смутить несмущаемого ледяного Лорда.  :cool:  К Вашим услугам...

Хотару написал(а):

А мне куда?

Сильвана написал(а):

Хотару - тебе нужно просто определиться - будешь ты светлой или темной. И вперед)

Хотару, только темной. Представь, сколько преимуществ  ;)

0


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Игровой и околоигровой флуд » (рабочий кабинет) Обсуждение сюжета