Рады видеть Вас на литературной ролевой игре по мотивам аниме Сейлор Мун :)


Вечная Сейлор Мун

Объявление

ВНИМАНИЕ
САЙТ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Дома Сейлор воинов » Дом Харуки Тено


Дом Харуки Тено

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мичиру подошла к двери и в нерешительности остановилась. Постояла несколько минут и нажала кнопку дверного звонка. Внутри дома раздалась соловьиная трель. К двери никто не подошел, и шагов внутри дома не было слышно.

"Харуки нет дома."

Мичиру достала ключ и, открыв дверь, вошла в дом. Постояла на пороге и прошла дальше.

"Пусто. Хару давно не была дома. Где же она?"

Мичиру зашла в спальню и села на кровать. Провела рукой по покрывалу.

"Хару… как я могла так поступить с тобой? Он оказался таким… как и все парни…"

По щекам Мичиру потекли слезы. Девушка уронила голову на руки.

"Хару… простишь ли ты меня когда-нибудь?"

0

2

В доме вновь раздолась соловьиная трель, только на этот раз за дверью была Усаги. Она с нетерпением звонила в дверь к Мичиру, ну, ещё бы, Усаги уезжала с семьей на отдых и только что вернулась.

"А интересно, а они тут? Жаль, если нет... Так по ним соскучилась!!!"

0

3

Мичиру услышала звонок и бегом направилась к двери. Распахнула ее в надежде увидеть Харуку, но...

- Усаги, - разочарованно проговорила девушка, - привет. Заходи.

Мичиру сделала приглашающий жест рукой, пряча от Усаги глаза.

"Не хочу, чтоб она видела, что я плакала. Не по мне это."

0

4

"П..почему она такая печальная? Что-то точно случилось"

-П..привет, Мичиру... Мичиру!!! Я так рада тебя видеть, ты даже не представляешь! Я только вернулась с отдыха! Я тебе и Харуке привезла кучу сувениров! Вот!

*Усаги достала пакетик, в котором лежали очень приятно пахнущие духи, гель для душа, шампунь, а так же кое-какая косметика.*

- А это Харуке! Харука! А.... где Харука?

Отредактировано Усаги Цукино (2007-06-06 13:00:22)

0

5

Мичиру взяла пакетик из рук Усаги, заглянула в него и положила на тумбочку в прихожей.

- Спасибо, Усаги. Харука…, Мичиру вздохнула, - Харуки нет дома. Она… пошла по делам. Не знаю, когда вернется. Усаги, проходи на кухню, ты же помнишь, где это? Я сейчас…

Мичиру скрылась на втором этаже. Она привела себя в порядок и с веселой улыбкой спустилась в кухню.

- Ты где отдыхала? Хорошо было? – стала спрашивать Мичиру, лишь бы отвлечься от своих мыслей и избежать возможных вопросов Усаги. Взяла кофейник и поставила вариться кофе. Из подвесного шкафчика достала вафли, печенье, выложила их на тарелку и поставила на стол.

"Только бы она не стала ни о чем выспрашивать…"

0

6

- Мичи, ты не представляешь - я со своей семьей была в Греции! Мне там так понравилось, там столько всего интересного, я уж и не говорю о людях на пляже.  И всё таки мне без вас стало скучно, да и срок подошел, вот я снова с вами! Я могу рассказывать ещё очень и очень много, но не хочу утомлять... Мичиру, что же ты такая грустная?! Может... точно! Тебе надо развеяться! Давай пойдем, скажем, в театр или куда-нибудь ещё? Заодно и раскажу о моих приключения по дороге!

Отредактировано Усаги Цукино (2007-06-07 19:59:25)

0

7

Кофе вскипел. Мичиру разлила его по чашкам, достала молоко, сахар и села напротив Усаги.

- Греция, - Мичиру мечтательно прикрыла глаза, - там, наверное, очень хорошо...

Девушка положила себе пару ложек сахара и стала размешивать.

- Усаги, если хочешь, можешь куда-нибудь сходить, а я хотела бы дождаться Хару дома, - помолчала и грустно добавила, - мы с ней очеь долго не виделись...

Мичиру подняла глаза на Усаги и улыбнулась.

- Усаги, расскажи, как провела время в Греции. По Мамору соскучилась?

0

8

- Да, я, пожалуй, посижу у тебя немножко и побегу! - через небольшую паузу - Я так там хорошо отдохнула, там была такая гостиница - по-моему просто мечта, так интерсно и так богато!Луне это местечко приглянулось сразу же, в отличае от Шинго. Он как маленький, букой сделался, ни с кем нистал разговаривать, но это только поначалу) Он себе там друзей нашел, да и я не была обедена вниманием! Я... - рассказ продолжался ещё в течении двадцати минут. Усаги успела рассказть обо всех приключениях, которые с ней были и смешные, над которыми она с Мичиру долго смеялась, и даже "странные", заставляющие задуматься. - И вчера мы вылетели из Афин и вот я у тебя! А что у вас-то нового было?

0


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Дома Сейлор воинов » Дом Харуки Тено