Рады видеть Вас на литературной ролевой игре по мотивам аниме Сейлор Мун :)


Вечная Сейлор Мун

Объявление

ВНИМАНИЕ
САЙТ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Небольшой частный яблонево-вишневый сад

0

2

Наконец словно влюбленная парочка демон в обнимочку с сенши проследовал в парк. Вело Сейлор воина Марса мягко скажем не слабо и Зой мысленно выругавшись прижал левую руку к виску сейлор сенши  снимая алкогольное опьянение и стараясь сделать так чтобы у девушки не болела голова. ну вот и все- усмехнувшись демон поискал взглядом место где можно бы было посидеть и узрев скамейку направился к ней махнув приглашающе Рей рукой в направлении места отдыха.

0

3

*Марс села на указанную Зойсайтом скамейку, закинула ногу на ногу и покачав ногой, выжидательно посмотрела на Лорда. Рассмеялась.*

- Зайчик..., ну и что мы здесь делать будем?

0

4

Cколько мне раз тебе повторять Реечка чтобы ты не смела меня так называть? мягко но со скрытой злостью в тоне голоса и глазах проговорил демон  лениво покачивая ногой в такт качнувшейся ветке мягкая обманчиво спокойная улыбочка Огненного замораживала. Итак ладно давай немного поразвлечемся- ну кто из нас первым будет рисовать цветы на барххате неба первым м? сидя подле сейлор сенши демон чуствовал только злой азарт  который охватил его.

0

5

- Реечка...

*Передразнила девушка, встала со скамейкм и с вызовом посмотрела на Зойсайта.*

- На деревянную рейку похоже... Перед тобой сейчас не Рей, а один из воинов - защитников - Сейлор Марс! Я - первая! Ты, как джентльмен, пропустишь даму вперед?

*Марс сложила руки в месте ладонями вверх.*

- Огненный шар!

*В руках появился шар огня и стал разрастаться. Марс подбросила его вверх. Он стал удаляться и разрастаться еще больше.*

- Огненная Стрела Марса!

*В шар полетела алая стрела, выпущенная Сейлор Марс из огненного лука, который появился в ее руках и исчез сразу же после атаки. Стрела догнала уже невероятных размеров шар и прошла сквозь него. Взрыв шара озарил уже темнеющий небосвод. Он разлетелся на миллионы огненных брызг, которые алым дождем стали осыпаться вниз. Они угасали, не долетев метра-двух до земли. Несколько из них попали на Зойсайта. Марс хитро посмотрела на него. Встала за спиной Младшего Лорда.*

- Теперь ты.

0

6

Между Рей и Зойсайтом появился Александрит.
- Стоит мне отлучиться, так начинаются войны. Прямо никак без меня не могут. Рыж, ну ты понятно... - блондин фыркнул, - А вот вы, молодая леди... Куда вечно эти дамы лезут на рожон?
Черные глаза сузились, а пальцы в атласных перчатках непроизвольно сложились в замысловатую фигуру. Александрит легко повернулся к Марсу спиной, не чувствуя в ней должной Силы:
- Зойс, чувствую - еще одна моя командировка и ты совсем все забудешь. Досадно... - легкая, невидимая ухмылка.

0

7

Широко раскрыв глаза с наивным видом Огненный только хмыкнул
Подождав пока Рей завершит свое выступление Зой слабо улыбнулся и зависнув в воздухе в излюбленной позе прищелкнул пальцами. Между пальцев парня замелькали вначале робкие а потом постепенно темнеющие багровые языки огня которые росли из центра левой ладони демона пока не приняли форму веера.
Обмахнувшись веером Силы Зой пронзительно выкрикнул свой клич и из сложенных в форме лодочки ладоней вверх в темное небо прянул болид (ну по крайней мере вначале именно так он и выглядел) Достигнув какой то только ему ведомой точки снаряд энергии взорвался и замерцав на темном небе расплылся в сияющее облако по форме напоминающее диковинную птицу состоявшую из маленьких язычков огня которая плавно взмахивая крыльями начала словно бы танцевать оставляя на месте своего танца на небе нечто вроде слабо мерцающей похожей на млечный путь дымки.

0

8

Александрит раздраженно отмахнулся, словно сгоняет мух и сверху опустились антимагические "пленки", захватившие Зойсайта и Рей.
- Так, детишечки, вы у меня сейчас дождетесь. Я вас обоих испепелю к чертовой бабушке, благо Сила Огня слишком проста, - Князь фыркнул, наблюдая за сжатыми аурами обоих, - Мне вот, старому человеку, интересно... Чего вы хотите добиться от этого ребячества? И как долго вы оба будете проверять на прочность мое терпение? - глаза Алекса нехорошо сузились.

0

9

Спокойствие, Алекс, тока спокойствие,- стараясь не рассмеяться по менталке,- хочешь валерьяночки накапаю... литров пять, чтоб на верняка. Или что покрепче? 

0

10

Александрит написал(а):

- Стоит мне отлучиться, так начинаются войны.

- Кто сказал, что мы воюем? Мы просто развлекаемся, да, Зойсайт?

Марс залюбовалась представлением Зойсайта.

Класс!!!

Александрит написал(а):

Александрит раздраженно отмахнулся, словно сгоняет мух и сверху опустились антимагические "пленки", захватившие Зойсайта и Рей.

Марс напряглась и зло посмотрела на Александрита.

- Да как вы смеете?! Появился! Не представился! Влез, куда его не просят! Еще и распоряжается!

Девушка сконцентрировалась.

Силы Тьмы, сгиньте!!!

В воздухе появилась лента и сняла антимагическую пленку с нее и с Зойсайта. Марс потерла ладонь о ладонь, будто стряхивая что-то с рук.

- Может быть вы соизволите представиться, сэр?

0

11

Тсс мисс Огненный приложив палец к рукам лукаво улыбнулся своим мыслям и придя к какому то выводу  спокойно проговорил подходя к Рей и становясь так что сенши оказывалась скрыта за его левым плечом что не мешало Рей при необходимости действовать.
Кнаазь Александрит, укоризненно качнул головой Ну и чего вы так нервничаете? Правда мы не воюем а просто развлекаемся и  никакой войны тут и не идет   а есть только огневое шоу, вы же могли бы понять что если бы мы тут устроили побоище то от особняка Нефрита остались в лучшем случае головешки. Знаете ли князь что с таким фейрверком  особо не навоюешь... Просто- пожал плечами То что мы и темный и светлая сейчас устроили носит статус соревнования в мастерстве поскольку хоть источники силы у нас разняться но мы оба маги природники и стихия у нас одна. У мисс Хино один стиль владения изящной волшбой а у меня другой что не мешает нам обмениваться опытом несмотря на ээ различные взгляды на силы тьмы и света.
Демон мысленно только поежился Обохтымой называется дОжился сенши защищаю... Зойсайту нестерпимо захотелось рассмеяться над комизмом ситуации и он кусая губы и коротко дыша пытался скрыть нагло лезущую на лицо знаменитую улыбочку

0

12

- Хм, а кто вам сказал, что я нервничаю? - искренне удивился Князь, чуть не рассмеявшись, - Я может хочу вас обоих придушить. Просто так. Для интересу.
Александрит фыркнул, посмотрев на лицо Рей:
- Девушка, вы так не нервничайте. Успокойтесь. Я буду бить сильно, но аккуратно.
Блондин на миг задумался, вспоминая непривычные формулы огненных заклинаний и спустя еще мгновение в его руках сверкнула огненная плеть, длиной метров пять, выбив из земли рядом с Зойсайтом столб пыли и искр, впрочем не задев самого мальчика.
- Вы, леди Рей, предпочитаете прыгать или бегать? - глаза Алекса смеялись, но заметно это было лишь тому, кто знает его до глубины его темной души.

0

13

Вышел из портала и окинул взглядом присутствующих.
- О, веселье гляжу находиться полным разгаре,- кивнув на плеть у Алекса и заметив с улыбкой трещину в земле у ног Сиврита,- пожарную бригаду вызывать в виде Кунсайта и Меркури?

0

14

"Князь Александрит, самому представиться видать слабо."

Александрит написал(а):

- Девушка, вы так не нервничайте. Успокойтесь.

Марс вышла из-за спины Зойсайта. В глазах горело пламя.

- Не перекладывайте свои эмоции на меня, Ваше Сиятельство. Я спокойна. Взрывоопасна, но спокойна, - медленно и громко проговорила девушка.

Александрит написал(а):

- Вы, леди Рей, предпочитаете прыгать или бегать? - глаза Алекса смеялись, но заметно это было лишь тому, кто знает его до глубины его темной души.

- Ни то, ни другое мне не свойственно. Предпочитаю отвечать на вызов.

Марс схватила левой рукой возвращающийся к Александриту конец плети. Он обвил ей руку, но боли не причинил.

- Дух Огня!!! - произнесла Марс, глядя Александриту прямо в глаза. Струя огня по плети направилась к Александриту, прошлась по его руке, окольцевала и подожгла на нем одежду. Плеть рассыпалась прахом. Марс еле заметно вздрогнула и отвела взгляд от глаз Князя.

"Что я там увидела? Как будто провалилась в Черную Дыру... без возможности вернуться обратно..."

Отредактировано Сейлор Марс (2007-06-18 19:28:44)

0

15

- Мы вроде шашлыки сегодня не планировали,- магией гася на Алексе одежду,- еще одна искра без санкции и гашу всех.

0

16

Спокойно выждав время и перетянув энергию Алекса которую он пустил в заклятие огненного бича Зой спокойно подойдя к Нефриту хмыкнул а ты я вижу неффи бака уже на столько эээ укушался что меня с моим братом путаешь-завис в воздухе и болтая ногой покосился на Кунсайта коорый хмуро

0

17

- Нефрит, ты  - бака, - фыркнул Князь, - Девушка хотела посмотреть на меня без одежды, а ты вот лишил ее этой возможности... - Александрит рассмеялся, приобнимая Зоя за плечи, - А вот вы, леди Рей, поосторожней в следующий раз. Я вас убивать не собираюсь, так что в глаза мне пореже смотрите - больновато однако. И уж увольте вас стягивать с меня перчатки. Все находится под охраной частной компании "Сиврит".
Блондин явно был в хорошем расположении духа и веселился вовсю.

0

18

неффи бака уже на столько эээ укушался что меня с моим братом путаешь
нет, просто хочу подогнать тебя под его рамки. Мало мне было одной крыски...клонируетесь что-ли?
- Нефрит, ты  - бака, - фыркнул Князь, - Девушка хотела посмотреть на меня без одежды, а ты вот лишил ее этой возможности..
- Алекс, для этого существует другой метод,- хохотнул демон.

0

19

Лорд Нефрит написал(а):

Алекс, для этого существует другой метод

- Мда... Думаю, мне этот метод не по нраву, - усмехнулся Князь, - Да и не по карману. За нее ж дадут больше, чем она весит в граммах!

0

20

- У тебя есть покупатель на примете?

0

21

- Я имел ввиду, что меня посадЮт и лишат свободы на столько лет, скока она весит в граммах - она ж школьница! - смеется, - Педофилия, растление малолетних, экЗбицЫонизЬм и тд и тп  :rolleyes:

0

22

- Блин, а я уже понадеялся, что ее можно продать,- вздохнул,- к тому же педофилия и растление малолетних идут по одной статье, ибо одно и тоже,- улыбнулся,- и на сколько я помню, мы ж хотели устроить шухер в кутузке!

0

23

- Да-да, я тоже это помню, - подмигнул, - Неф, ну кому ты ее продашь? Хотя, мало ли таких растлителей... - зловещая улыбка.

0

24

- Мда, таких как мы надо еще поискатьт,- смеется,- мы растлить можем кого угодно и еще сто очков форы маньякам дадим)

0

25

- Кстати, Неф... Вот твой бы разум дошел до такого? Изнасиловать малолетку в подворотне и не ограбить, а наоборот - ДОПЛАТИТЬ))) *безумный видок* Со словами "извините за беспокойство"))

0

26

Кунсайт с Эйлин пришли в сад и стали свидетелями занятного разговора Нефрита и Александрита. Лорд окинул оценивающим взглядом стройную фигуру Рей.

- По чем опиум для народа, - спросил продавцов посмеиваясь и глядя на девушку. Рей готова была взорваться. Чтобы предотвратить это, Лорд прижал палец к губам, - тшшш..., - на девушку наплыл холод, заморозив голосовые связки. Кунсайт еще раз скользнул взглядом по фигуре Рей.

- Не такая уж она малолетка, - обратился к продавцам, - разве что по сравнению с нами...

0

27

Александрит написал(а):

она ж школьница

- Я по Вашему, что? На второй год не раз оставалась?! Школьница... в 19-то лет! На пороге 20-ого года...

Лорд Нефрит написал(а):

- Блин, а я уже понадеялся, что ее можно продать

Трпение деушки было на исходе...

- - Слава небу, я тебе не принадлежу, чтоб меня продавать!

Александрит написал(а):

Неф, ну кому ты ее продашь?

- А мне-то это как это интересно!, - съязвила девушка, подошла к Александриту и положила руку на плечо поближе к шее.

- Может тебе?, - проговорила и провела пальчиком по шее вверх до щеки. Рассмеялсь, поцеловала в щеку и отошла.

Лорд Нефрит написал(а):

Мда, таких как мы надо еще поискатьт

- Интересно было бы понаблюдать... со стороны...

Александрит написал(а):

- Кстати, Неф... Вот твой бы разум дошел до такого? Изнасиловать малолетку в подворотне и не ограбить, а наоборот - ДОПЛАТИТЬ))) *безумный видок* Со словами "извините за беспокойство"))

- Ваше сиятельство, малолетки тоже разные бывают... (рассмеялась)

Лорд Кунсайт написал(а):

Лорд окинул оценивающим взглядом стройную фигуру Рей.
- По чем опиум для народа, - спросил продавцов посмеиваясь и глядя на девушку.

Откровенный взгляд Кунсайта начал злить Сейлор Марс, а слова его довели ее до крайней степени ярости. Она готова была взорвать его, не сходя с места, но почувствовала холод. Схватилась рукой за горло.

"Вот значит как..."

Лорд Кунсайт написал(а):

- Не такая уж она малолетка

"Хоть это заметил..."

Марс вызвала "Лепесток огня". Он отогрел ее горло.

- Кунсайт..., - хрипло проговорила девушка и закашлялась. Только на одно слово хватило голоса.

0

28

Александрит ухмыльнулся, проводив взглядом девушку:
- Ну, хотя бы шутки понимаешь... Куня, а ты поосторожней - девушкам горло может еще пригодиться, - загадочно подмигнул, усмехнувшись и положив руку на плечо Нефрита.

0

29

Александрит написал(а):

- Кстати, Неф... Вот твой бы разум дошел до такого? Изнасиловать малолетку в подворотне и не ограбить, а наоборот - ДОПЛАТИТЬ))) *безумный видок* Со словами "извините за беспокойство"))

Гусары, денег не дают)

Лорд Кунсайт написал(а):

- По чем опиум для народа,

- Кун, она бесценна, так что бери бесплатно,- усмехнулся демон.

Лорд Кунсайт написал(а):

- Не такая уж она малолетка, - обратился к продавцам, - разве что по сравнению с нам

- Ну да, а мы уже такие старики-маньяки, что нам все едино...

Сейлор Марс написал(а):

- - Слава небу, я тебе не принадлежу, чтоб меня продавать!

- Продать можно все, особенно родину и то что лично тебе не пренадлежит,- мило улыбнулся.

Александрит написал(а):

- Ну, хотя бы шутки понимаешь...

Мы всех честно предупредили, что нас иногда крупно заносит в плане приколов и подколов... Народ не верил, за то теперь проверил на собственном опыте,- подмигнув Алексу и прислонившись спиной к стволу дерева.

0

30

Да, Нефрит, есть такая профессия - Родину... продавать)))

0

31

Сейлор Марс написал(а):

- Кунсайт..., - хрипло проговорила девушка и закашлялась.

- Что? - ухмыляясь спросил Кунсайт, - Рей, курить меньше надо, тогда кашлять не будешь...

Александрит написал(а):

Куня, а ты поосторожней - девушкам горло может еще пригодиться, - загадочно подмигнул

- О да-а-а..., - протянул Кунсайт.

Лорд Нефрит написал(а):

- Кун, она бесценна, так что бери бесплатно,- усмехнулся демон.

- От такого выгодного предложения грех отказываться. Беру! - Кунсайт собственнически положил Рей руку на плечо. На шее девушки появился кожаный широкий ошейник с алмазами, - мой тебе подарок в знак принадлежности мне...

Лорд Нефрит написал(а):

- Ну да, а мы уже такие старики-маньяки, что нам все едино...

- Не скажи..., с возрастом становишься разборчивей..., придирчивей...

Лорд Нефрит написал(а):

Мы всех честно предупредили, что нас иногда крупно заносит в плане приколов и подколов... Народ не верил, за то теперь проверил на собственном опыте,- подмигнув Алексу и прислонившись спиной к стволу дерева.

- Верим..., - глаза Кунсайта сверкнули, и дерева, к которому прислонился Нефрит, как не бывало...

0

32

Ты прав, Куня, я вот - старый гнусный мерзкий старикашка, который что и делает, что пристает к молодым... э-э-э... существам. -хмыкнул-

0

33

Лорд Кунсайт написал(а):

- От такого выгодного предложения грех отказываться. Беру! - Кунсайт собственнически положил Рей руку на плечо. На шее девушки появился кожаный широкий ошейник с алмазами, - мой тебе подарок в знак принадлежности мне...

- А ей идет, но лучше бы ей пошли рубины.

Лорд Кунсайт написал(а):

- Не скажи..., с возрастом становишься разборчивей..., придирчивей...

- По себе знаешь?- улыбнулся демон.

Лорд Кунсайт написал(а):

- Верим..., - глаза Кунсайта сверкнули, и дерева, к которому прислонился Нефрит, как не бывало...

Астролог едва сохранил равновесие и то благодаря стоящему рядом Алексу, за плечо которого он просто уцепился.
- Куня, я ж могу и разбиться! Чертижей от меня не осталось, проэкта тоже. Так что поосторожней с раритетом.

0

34

Подозрительно прислушивается к воцарившей в саду тишине:
-Неужели все тут переспорились/пересорились/передрались/переубивались? Есть кто живой?

0

35

скорее слегка притормаживаются...,- создал бокал виски и сделав хороший глоток.

0

36

Понятно, значит здесь нынче спячка.
*материализует подушку*

0

37

Незаметно появилась в саду и, тихо подойдя, обняла Нефрита со спины, прижавшись щекой к плечу. Постояв так пару секунд и едва заметно вздохнув, отпустила демона и, подойдя к подруге, улыбнулась младшей леди.

- Да уж, Тет, правда твоя. Меня после моих поездок по Европе напрягли, как ломовую лошадку, поэтому продолжаю отсутствовать, одновременно пытаясь напинать Сильвану.

0

38

Хару, -поклон- мое почтение, Леди. *улыбнулся*

0

39

- Хару. но ты хоть иногда появляйся,- улыбнулся и создав еще три бокала раздал присутствующим,- с возвращением, Князь.

0

40

*успевшая заснуть юма, чуть приоткрыла левый глаз и оглядела окружающую обстановку*
-Ой! Нас снова много!
*окончательно проснувшись, леди радостно захлопала ресничками*

0

41

Лорд Нефрит написал(а):

- По себе знаешь?- улыбнулся демон.

Нет, по тебе, друг мой  :)

Лорд Нефрит написал(а):

- Куня, я ж могу и разбиться! Чертижей от меня не осталось, проэкта тоже. Так что поосторожней с раритетом.

Неф, не переживай. У меня хорошая память. Слепим...  :D из того,что было...

Тетис написал(а):

-Ой! Нас снова много!
*окончательно проснувшись, леди радостно захлопала ресничками*

Тетис, не теряй бдительности. Сама не заметишь, как тебя...

0

42

Лорд Кунсайт написал(а):

Нет, по тебе, друг мой

хм..мне еще рано на пенсию....хотя если призадуматьься скока мы уже жиивем....

Лорд Кунсайт написал(а):

Неф, не переживай. У меня хорошая память. Слепим...   из того,что было...

ой не надо... лучше уж тогда не возрождатьтся...

0

43

Лорд Нефрит написал(а):

если призадуматьься скока мы уже жиивем....

Неф, лучше об этом не думать :lol:

Лорд Нефрит написал(а):

ой не надо... лучше уж тогда не возрождатьтся...

:haha:

0

44

Лорд Кунсайт написал(а):

Неф, лучше об этом не думать

угу, а то все ТК на пенсию) прям вижу в бронзе...небольшой особнячек, четыре кресла на веранде с пледами, стол с шахматами и компотом, юма в белом медицинском халатике и чепце приносит свежую газету... о Тьма, что-то меня не туда заносит... мне рано на пенсию!

0