Рады видеть Вас на литературной ролевой игре по мотивам аниме Сейлор Мун :)


Вечная Сейлор Мун

Объявление

ВНИМАНИЕ
САЙТ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аэропорт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Главный аэропорт города

0

2

Часом ранее.

Молодая стройная женщина с огненно-красной шевелюрой вихрем влетела в офис. Её подруга  подняла руку в приветственном жесте, продолжая телефонный разговор, в голосе звучало наивно-ехидное удивление:

– Вот как? Такие условия Вы можете получить в отделе фантастики, на 101 этаже.

От изумления начальница присела на краешек стола.

-  Тефида! Неужели ты так разговариваешь с клиентами?

- Не переживай так, - беспечно отзвалась виновница, делая пометки в блокноте, - я звонила от имени конкурентов, чтобы разведать обстановку. Кое-что нужно изменить в нашем предложении и тогда…

- Дорогая, - трагически вздохнула Берилл, - тебе кто-нибудь хотя бы раз в жизни объяснял значения слов «порядочность», «корректность», «четная конкурентная борьба».

- Какие сложные слова,  - нахмурила брови девушка, поправляя иссиня-черные волосы, - мне, истинной блондинке, их никогда не запомнить.

- Если ты блондинка, то я – дальтоник, -хихикнула оттаявшая начальница, рассеяно глядя на экран своего мобильного. - Билет достала?

- Разумеется, - отзволась секретарша, протягивая билет.

-Умница, - автоматически похвалила Берилл, - с меня сувенир из Парижа. До встречи!

Ожидаяя посадки девушка нервничала как никогда, она хорошо угадывала всевозмождные несчастные случаи и умела зарабатывать, играя со страховками,  но этот самолет вызывал у неё ужас смешанный с каким-то непонятным чувством. Оживление? Ожидание? Возделение?

"ну вот и все",- подумала Берилл, поглядывая на удаляющуюся взлетную полосу.

Самолет несколько раз содрогнулся, после чего последовал мощный взрыв, медленно, как в кино она поднялась навстречу стремительно приближающемуся пламени... страх, предвкушение мощной волной потряс сознание. Сильный шок пробудил спящую сущность, в пылающем салоне прозвучал демонический хохот.

Повезло тем пассажирам, что были за ее спиной, демоница выпила всю энергию огня, погасив пожар.

- Прошу прощения, дамы и господа, я тут не при чем!

Но её слова лишь подлили масла в огонь всеобщей истерии, да и договорить ей не удалось, самолет отнюдь не мягко приземлился посреди какого-то поля.

- Ой! - вскрикнула девушка, больно ударившись о спинку кресла.

Впрочем, она быстро забыла об этом, почувствовав всплеск такой знакомой энергии или просто похожей на чью-то энергию. За годы скитания по Земле королева успела истосковаться по общению с себе подобными, поэтомцу она, не думая, телепортировалась к её источнику.

Отредактировано Берилл (2007-06-16 22:44:39)

0