Рады видеть Вас на литературной ролевой игре по мотивам аниме Сейлор Мун :)


Вечная Сейлор Мун

Объявление

ВНИМАНИЕ
САЙТ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Окраины Столицы Темного Королевства » Лаборатория Королевы


Лаборатория Королевы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Громадная зала расположенная в пещерах. Вход надежно скрыт с помощью наслоений магии

0

2

Несколько метров пришлось идти в кромешной темноте и ледяном холоде, это была так называемая мертвая зона, защитный энергетический слой, защищавший лабораторию от любях катаклизм творившихся наверху. Берилл прикусила губу, стараясь не показывать, что она вся дрожит от холода.

-Прошу прощения за некий дискомфорт, господа, - стараясь, чтобы голос звучал ровно, вслух произнесла королева, ментальный канал здесь практически не работал. - это защитныйц слой абсолютно нейтральной энергии, через несколько метров он закончиться.

Действительно вскоре темната рассеялась, на стенах вспыхнули факелы, освещая ппрекрасно сохранившуюся и оснащенную всем необходимым магическую лабораторию

0

3

Александрит с интересом рассмотрел защиту, посмеиваясь в душе - слабовато будет. Чтож, эти земные Лорды просто не знали о их существовании. Об так называемой естественной магии самой живой сущности они не догадывались. Прохладно действительно было, учитывая то, что Князь был всего лишь в шелковой рубашке, но блондин легко вытерпливал физические неудобства, боясь их даже сравнивать с душевными.

0

4

Температура быстро нагревалась, подстраиваясь под желание создательницы, через несколько минут там стало тепло и в меру светло.

Берилл, слегка склонив голову набок, с интересом наблюдала за Александритом.

-Как я вижу, моя защита вас не сильно впечатлила, князь, - с легкой улыбкой на губах заметила королева. - согласна, она не слишком эффектна, однако, смею напомнить, сумела выдержать атаку серебрянного кристалла, оставившего на повехности лишь выжженую Землю.

Девушка слегка вздохнула, хотя с удивлением заметила, что воспоминание о том, как она заживо горела в сияние света не вызывает у неё сильных эмоций.

-она проста и естественна: какой бы ад не бушевал внутри или снаружи, нейтральная энергия остается стольже спокойной, будто ничего не происходит.  она ни на что не реагирует и ничто не проводит. впрочем, я увлеклась, простите, - спохватилась демоница, про себя сетуя на свое черезмерное увлечение магией.

"и неужели я приглашу вас на секретный объект, князь? если у меня столь наивный вид, значит, некоторые навыки мной не утрачены"

-Присаживайтесь, господа. Если есть какие-нибудь вопросы или предложения, я слушаю.

Отредактировано Берилл (2007-06-16 22:26:15)

0

5

Александрит чуть не рассмеялся, благо его манеры и молчаливы не выдающий мимики характер сдержали его - атака серебрянного кристала, кто бы мог подумать!
"Тьма... Как она немощна... Я надеялся, что Королева будет хоть на микрон умнее. Похоже, чем выше титул у Лорда или другого существа из Темного Королевства, тем он глупее - Берилл и Кунсайт это доказали. Не ужели они впрямь считают этот мелочный кристалл, атакующий грубейшей, чуть ли не физической силой, ужастным?.." - подумал Князь, а вслух произнес, - Если я не оказал должного внимания к чему-либо, Королева, это не значит, что я не удовлетворен защитой...
Блондин со скрытым интересом наблюдал за этой Королевой, которая судя по всему считалась и считала себя самой хитрой, жестокой итд итп! Алекс едва заметно покачал головой - ну и Властители, теперь понятно, почему первый раз Совет Эмоций постановил поработить Лордов, ибо посчитал их (в некотором смысле верно...) глупыми и недоразвитыми существами...

0

6

"Просто прекрасно," - про себя подумала Берилл, - "Итак, разговаривать с примитивными демонами ниже вашего достоинства, князь. И почему я не удивлена"

Королева несколько рассеянным жестом откину ла волосы, словно отгоняя внезапно нахлынувшую скуку

"Да-а, меняются типы магии, силы и возможности, но личности остаются теми же"

-Буду впредь иметь это в виду, князь, - светским, лишенным каких-либо эмоций, тоном произнесла девушка, вспыхнувший было интерес к незнакомцу внезапно пропал.

Берилл обвела взглядом тех, кого раньше гордо называла "своими Лордами". Похоже, о временах, когда миром правила тьма уже не вспоминали, всех волновали только сиеминутные ситуации.

"Я помнила их другими, впрочем, я тоже совсем не та...хотела бы я знать тот день, когда мы похоронили свои мечты"...

-Предлагаю сразу приступить к делу, работа предстоит сложная, времени у нас немного, -вслух произнесла демоница

Отредактировано Берилл (2007-06-18 11:42:07)

0

7

Очнувшись на руках Кунсайта Зой мутным со сна взглядом обозрел залу и тихонечко вздохнул плотнее прижавшись к учителю поскольку не собирался скрывать что ему здорово не по себе. Чтож терпи прикрикнул мысленно сам на себя демон вдыхая тонкий аромат лосьона первого лорда и таращась на Берилл. Как ни странно но ненависти к королеве за свою смерть демон не испытывал, пожалуй легкое удивление смешанное с недоумением и озадаченностью от того что его призрачному брату близнецу удалось расположить к себе Берилл
Что то тут не то я бы решил что она планирует приручить Алекса но я то зачем ей нужен? Озадаченно моргнув демон  заметил ваше величество как я понимаю ваша лаборатория находится в закольцованном пространстве и мы не можем отсюда выйти без вашего на то дозволения? Я прав? Тон голоса рыжеволосого демона был вдумчив и размышляющ.
обняв Кунсайта за шею и слабо тому улыбнувшись Огненныйсоскользнул на пол и подойдя к Берил негромко заметил ваше величество как вы помните я могу на довольно таки долгий период времени закольцевать магопотоки на себе, что обычно придает мне дополнительную возможность... Поскольку, я самое заинтересованное в операции лицо то будет разумне и использовать мои хм особенности на пользу дела... учтивый свободный поклон.
собственно говоря я тут вот что могу предложить- пауза надо начертить метаграмму в которой я лягу в центре и я замкну ваши магопотоки на себе причем один из вас- взгляд на Кунсайта должен будет разделить потоки остальных на два жгута а я постараюсь их развернуть в разные стороны - этот момент для меня лично крайне опасен и я хотел бы чтобы Кунсайто сама помог мне стабилизировать вихревые потоки которые образуются при разделении потока Силы надвое поскольку энергия Хаоса ему известна больше чем кому либо а значит и знаний о Хаосе больше. Как только потоки развернуться навстречу друг другу и потекут то я начну мм двоиться... как только мой двойник станет четко видим мы должны прервать обряд причем резко и мой брат вселится в свое тело но надо торопиться чтобы оно не открыло глаз иначе он не сможет взять контроль над телом.краснея и еще он будет скорей всего ммм голыйОкончательно смутившись демон начал искать взглядом куда б ему сныкаться но никого кроме Первого лорда не нашел.

0

8

Услышав о том, что без её разрешения никто не сможет выйти, Берилл с трудом сдержала смешок.

"Похоже, я отсутствовала слишком долго, за это время мое имя успело обрасти страшными легендами. Раньше всеобщим пугалом была Металлия. Теперь, похоже, сия почетная роль передалась мне по наследству".

-Это исследовательская лаборатория, а не камерав пыток,"- не удержавшись от улыбки ответила королева. -Я не стала доводить защиту до такого уровня, выйти можете в любое время

Вновь переходя на серьезный тон.

-Насчет кольцевых потоков ты абсолютно прав, только зацикленны они не на меня лично, ведь эта лаборатория была построена так, чтобы оставаться в строю при любых катаклизмов, в ходе которых могла погибнуть и я. Тогда моггли бы начаться проблемы, а я хотела, чтобы любой гражданин ТК мог ей воспользоваться.

сейчас потоки замкнуты на систему талисманов, замкнуть их можно на кого угодно.

Девушка внимательно посмотрела на Лорда.

_Я хорошо помню твои способности, Зойсайт. Ты подходишь для этого лучше всех. Но это действительно очень опасно, я помогу Кунсату, стабилизировав потоки, думаю, если мы  хорошо постараемся, мой дар исцеления никому не понадобиться

лукаво улыбнулась

-Что до последнего замечания, обещаю смотреть тока в энергетическом диапазоне.

-Ещё предложения есть?

0

9

- Я буду живым источником энергии, - ровно сказал Князь, вглядываясь в лицо Зойсайта, - Вам навряд ли хватит Сил на все... Сейчас у меня мощная подпитка моих людей и этой Силы хватит на всех, она довольно неприятна и непривычна для вас, но все же энергия.
"Да, кстати, есть замечательное старинное заклинание... Молодежь нашего клана думает, что это сказка, ведь оно и называется "Вызов призрака". Но нет, оно сохранилось у меня в архивах. Зная звезду Сиврита, можно вырвать душу... хм... "покойного" в этот мир и сделать его дух материальным. Только оно действует несколько недель! Нефрит, как-нибудь можно оборвать эти магические узы, возвращающие душу обратно, к своему прежнему состоянию? Это связано с Силой Звезд, влияющих на судьбу, ты должен знать..."
Александрит не скрывал, что общается ментально, но вслух пока ничего не произносил.

0

10

Можно,- пришел ответ Астролога,- тока предупредите, когда начнете, потому что оборванные узы в качестве компенсации могут  захватить чужую душу, ту, которая будет ближе. Если все пройдет удачно ни кто не пострадает .

0

11

"Близкую душу пускай забирает. Я уж постараюсь, чтобы это был я. Но, конечно же, лучше, если все пройдет удачно. Помру своей смертью..." - Князь фыркнул в ментал и обернулся к окружающим, выкладывая свой план.
- Думаю, это тоже способ - мы ничего не теряем, если что... - блондин скривил губы.
"Мда... Только делать надо все быстрей, Нефрит. Буквально через сутки, может меньше, Сила моего Дома перестанет поступать в меня и все - я больше не помощник. Если мое тело справиться с вырывающимися на волю Эмоциями, я просто на пару недель покину вас, уйдя в бесконечные пустоты моего сознания... Если же нет - вы будете дуйствовать одни, без меня".

0

12

- Соберешься в нирвану оставь адресок, буду письма писать мелким почерком,- ментально ответил демон ,- но короче, я начинаю расплетать связь, а вы готовьтесь и вступайте. Потом разберусь с твоими эмоциями.

0

13

-Прекрасно, источник энергии нам очень даже понадобиться, - проговорила Берилл, настраивая шар в нужный режим работы. -Только, князь,-

взгляд королевы стал пронзительным

-Я уже успела заметить, что вы хороший маг и прекрасный стратег, но, похоже, не обладаете опытом командной работы. Раз вы так увлеченно общаетесь с Нефритом, может быть, имеет смысл пригласить его сюда? Уверена, работать со звездами он уже закончил

шарик как бы невзначай сверкнул, создав карту близлежайших энергопотоков и вновь вернулся к прежнему режиму работы

-Я считаю, что раз мы все заняты одним делом, то имеем право на информацию. Вы со мной согласны?

Отредактировано Берилл (2007-06-21 21:39:12)

0

14

Кунсайт спустился в лабораторию королевы вместе со всеми с Зойсайтом на руках. Берилл извинилась за дискомфорт.

- Очень приятная атмосфера, - отозвался Кунсайт.

«Холод – это по мне.»

В помещении стало заметно теплее, Кунсайт недовольно подвигал плечами, подул в лицо Зойсайта и прошептал с едва заметной улыбкой.

- Просыпайся, спящая красавица.

Лорд прислушался к разговору Берилл и Александрита.

«Он считает нас лопухами. Хорошо. Нам это только на пользу. Князь, если ты реально нас недооцениваешь, тебя ждут сюрпризы.»

Зойсайт очнулся и сильнее прижался к Лорду. Зойсайт обнял своего Учителя за шею и улыбнулся. Кунсайт еле заметно кивнул ему и поставил любимца на ноги и поддержал, чтобы тот не свалился. Зойсайт подошел к Королеве.

«Умница, Зой», - подумал Кунсайт о предложении своего ученика.

Заговорила Берилл. Кунсайт подошел к ней и встал рядом. Перехватил взгляд Зойсайта и послал ему ментал.

- Зойсайт, скоро все будет кончено. Я с тобой! Приготовься...

Кунсайт посмотрел на Берилл и на Александрита.

- С моей стороны других предложений нет. Это единственный выход. Над другими вариантами раздумывать сейчас - непозволительная роскошь для нас - слишком мало времени.

Кунсайт послал ментал Нефриту.

- Неф, заканчивай там свои вычисления, мы ждем тебя. Постарайся по пути найти и прихватить с собой Джедайта, лишним он не будет. Поторопись.

- Если ни у кого нет возражений, приступим...

В руках Старшего Лорда появились два энергетических бумеранга. Рассчитав, он бросил их в сторону Зойсайта. Бумеранги с разных сторон от Младшего Лорда наполовину вошли в пол и очертили вокруг него метаграмму так, что он оказался в центре. Состыковавшись за его спиной, они ударились друг о друга и, вспыхнув, исчезли, замкнув метаграмму.

- Устраивайся поудобнее, серьезно сказал Кунсайт Зойсайту, - сконцентрируйся и приготовься.

Кунсайт завис под потолком лаборотории на левитации над Зойсайтом и вгляделся в карту энергопотоков, которую вызвала Берилл.

- Отсюда мне будет удобнее разделить и стабилизировать потоки Силы.

0

15

- Щас все брошу... Кун, я щас не в состоянии явиться, потому что если я упущу потоки, звездец будет всем и Металлия за свое существование в аквариуме увидит звезды. Джеда, пригнать к вам не могу, ловите сами.

0

16

- Королева, простите... - мгновенная пауза удивляла, но не надолго, - Вы правы. Слово "командная" для меня - от производного "командовать", но не "команда", - ирония слабо звучала в этой фразе, больше здесь было правды и некоторой горечи, - Я заранее открою источник энергии, чтобы вы могли в любое время подключиться к нему.
Александрит раскрывался, одновременно нащупывая слабые нити от звезды Сиврита.

0

17

Кунсайт нахмурился, когда получил ментал Нефрита и обратился ко всем с высоты.

- Берилл, Зойсайт, Александрит, Нефрит пока не может прибыть.

«Это называется команда, - мрачно усмехнулся, - Джед еще куда-то запропастился.»

Кунсайт открыл поисковый ментальный канал, настроился на энергию Джедайта и послал вызов.

- Джед, где б ты ни был, срочно явись в лабораторию Королевы Берилл. Дело чрезвычайной важности.

Лорд уловил раскрывающуюся энергию Александрита, скрестил руки на груди и стал ждать.

0

18

Сильно не тяни, это тебе не канат,- ментально отправил демон Александриту, в привычной своей манере разговора,- лучше подержи вот эти, они отсоединены от звезды и спокойно можешь забрать с них все, что нужно. Остальные переплелись с твоими, так что выдавать буду по частям.

0

19

-О "командовать" здесь речи быть не может, имелась в виду совместная работа, - с легкой улыбкой произнесла королева, а про себя довавила:

"Да хранит меня Тьма от подобных подчиненных, не дай Мрак"

Слегка обернулась к подошедшему Первому Лорду, внимательно слушая его.

-Хорошо, Кунсайт, - кивнула Берилл, - - раз ниу кого возражений нет, приступим

Королева настроила шар на стабильзацию нужных энергопотоков, после чего расслабленно откинулась на спинку стула, отдавая свою энергию

-Ничего, - несколько напряженно сказала демоница, поглядывая на энергопоток  - можно считать, что он с нами

"А вот Джедайт действительно не помешал бы..."

Внимательно отслеживает ситуацию через шар, ожидая развития событий

0

20

Зябко передернув плечами и закусив нижнюю губу Огненный подойдя к символу начертанному на полу содрал с себя почти все оставив только трусы и тихонечко вздохнув раскинул руки в той позиции в которой как он знал будет наиболее просто открыть канал энергообмена.
Я готов Кунсайто сама ментально передал Огненный своему Учителю
Спустя несколько мгновений Огненный закрыв глаза начал тихо и ритмично напевать взывая к силе которая являлась частью его сути. по внутреннему контуру символа вначе поплыл едва заметный белый дымок который постепенно густел и вот по внутреннему краю круга уже побежали веселые золотистые лепестки огня не больше чем лепесток цветка сакуры вскоре круг замкнулся а огонь четко идя полиниям рисунка добрался до внешнего края Круга в который был заключен витиеватый символ на котором сейчас и лежал Огненный. Круг сомкнулся и сквозь пляску ставших крупными но по прежнему не обжигающих своим жаром языков огня сквозь просветы которых был виден Зой. очень медленно вначале почти незаметно внешний круг и внутренний словно бы *поплыли (так *плывет* воздух над костром) и вот уже малый круг начал явгно двигаться в противоположную от внешнего сторону Его движение вначале медленное начало постепенно убыстряться а огонь бегущий против часовой стрелки по внутреннему кругу стал напоминать негатив вместо золотисто алого став сапфировым и темносиним. Зой молча спокойно лежал хотя достаточно явно заметные капли пота стекавшие со лба демона показывали что тому приходится достаточно сложно.. Рядом с Огненным проявился призрак такой же *голый* как и Огненный он тоже как и Зой лег на пол *валетом* по отношению к близнецу и спустя меедленно тянущуюся нить минут казалось ставших веками начал постепенно становиться все более и более физичным что однако весьма сильно отразилось на Огненном тот молча лежал как мертвый и только ровное дыхание отлично слышимое в тишине пещеры отличало его от уже похожего почти на живого Сиврита который был бледен как труп. Тонкий пронзительный звук зародившийся где то под основанием пещер от неслышимого ультразвукового перейдя от баса к невообразимо тонкому пронзительному тенору стонал словно перетянутая и готовая вот вот лопнуть струна звук. Веки второго демона начали постепенно трептать когда синие язычки *огня уже почти соединились в круг.
В голове у Зоя не было ни единой связной мысли кроме одной Ну вот еще немножко и скоро все закончится... Еще немного... струна вибрировала принося Огненному пронзительно отзывающуюся где то в основании черепа боль.  Демон боялся лишний раз вздохнуть упрямо в мыслях стараясь соединить круг. Пение струны стало почти неслышимым но оно было когда круг наконец то закрылся и два потока разноцветного пламени пошли по своим орбитам в противоположных направлениях. Их *лепестки* поднялись в верх почти скрыв за своим танцем двух демонов

0

21

Александрит пустил Силу тонкими нитями, наиболее сильный поток Князь направил в Зойсайта, прибавляя ему силы и выносливости. "Нефрит, я начинаю... Будь на готове" Алекс осторожно направил магию звезды Сиврита в его тело, словно опутывая юношу. Низкий голос Князя гулко прозвучал в пустоту помещения, его язык и горло выбрасывали такие слова, такие сочитания звуков, что выговорить такое мог разве что немец и то с акцентом - слишком много согласных было в этом паучьем, трещащем и завораживающем языке. С каждым звуком Князь терял огромный запас энергии, притом расходуя тот еще и на Зойсайта... Упав на колени, Александрит сжал кулаки и все же закончил плести магическую вязь - ало-оранжевые нити полностью окутали тело Сиврита и... мгновенно впитались под кожу; мальчик вскрикнул и открыл глаза. "Нефрит... Действуй... Разрывай нити от звезд... Его душа... на месте..." Блондин чуть улыбнулся, выдавил последний запас Сил в братьев-близнецов и пошатнулся, едва не падая. Силы покинули его окончательно - он был слаб, как ребенок - вся его "божественная" Сила ушла, вместе с ощущением связи с Домом - его подданые и родственники выполнили свою часть работы, они отдали Князю смесь своих Эмоций, сделав его практически неуязвимым и всесильным. Но все меняется... Алекс снова стал прежним, только выдержит ли его тело таких перемен. Князь телепортировался в замок к Нефриту, используя витающие в воздухе эмоции и упал на диван, без сил и сознания, чувствуя себя в безопасности.

0

22

"Всё,"- Берилл резко откинулась на спинку кресла, мгновенно прекратив отток энергии из своего тела, внешние энергопотоки возмущенно забурлили, но это уже не могло помешать, дело было сделано.

Королева не сильно устала, было немного холодно и отчаянно хочелось кофе.

"Дурацкая земная привычка," - с раздражением подумала демоница, вслух:

-Поздравляю, господа, блестящяя работа

Матириализует теплое мягкое одеяло, телекинезом укрывает брата Зойсайта.

-С возвращением, Сиврит, - приветливо улыбнулась

Слегка скосила глаза на пустующее место Александрита

"Видимо, всех судит по себе...

Отредактировано Берилл (2007-06-28 21:29:35)

0

23

Открывшийся телепорт выпустил Астролога в лабораторию. Окинув помещение взглядом и кивнув сначало королеве, а потом Кунсайту он направился к близнецам.
- Хорошо, что вы его накрыли, а то Князь запретил к нему прикосаться. Да кстати, я его забираю,- магией подняв тело Сиврита и направляясь к порталу,- так, что увидеть его сможете потом...
Куня, забирай Рыжего и линяйте, пока королева в прострации. ,- менталка пред тем как закрыть портал.

0

24

"О как!" - королева Берилл с трудом сдержалас усмешку, светским тоном, хотя веселые искорки в глазах показывают, как она потешается над двумя параноиками

-Итак, двое уже покинули нас. кто следующий?

про себя, не без сочувствия

"Бедный Сиврит! не успел возродиться, как его схватили и, забыв спросить разрешения, тащят через портал. И за что ему все это?"

0

25

Кунсайт сосредоточился на стабилизации энергопотоков шара Берилл и приготовился. Напряженно смотрел на Зойсайта, беспокоясь за исход этого нелегкого дела. Уловил его ментал, едва заметно кивнул и послал ответ.

- Зойсайт, не волнуйся. Скоро все будет кончено, и твой брат будет с нами, в мире живых… и ты – тоже…

Кунсайт следил за происходящим, иногда помогая, но в основном Зойсайт сам справлялся хорошо. Это вызвало гордость Лорда за своего любимого ученика. Зойсайт усиленно старался соединить два огненных круга. Кунсайт направил ему на помощь энергопоток Королевы Берилл, делясь и своими силами. Старший Лорд видел, что Александрит теряет все свои силы и передал ему часть своей энергии для поддержания.

«Может быть ты даже не заметишь этого… да это и не важно, но это поможет тебе не уйти на тот свет...»

Все было кончено. Князь исчез, появился Нефрит и забрал Сиврита. Кунсайт уловил ментал Астролога, протянул руки к Зойсайту. Тот тут же оказался у него на руках. Лорд накрыл его своим плащом и поцеловал в лоб.

«Все в порядке. Затраченные силы вернутся к тебе.»

Кунсайт едва заметно улыбнулся Королеве.

- Берилл, мы тоже удаляемся.. для восстановления сил. Советую и Вам отдохнуть…

*Дворец Старшего Лорда Кунсайта. Спальня.*

Отредактировано Лорд Кунсайт (2007-06-30 10:51:57)

0

26

Сиврит только очнувшись почуствовал как его куда то уносит и от неожиданности весьма громко вскрикнул поскольку перед ним раскрылся зев портала и вместо уже теплой плиты пола холодок воздуха. чуствуя позорную слабость и откровенно испугавшись неизвестности.
Я не хочууу. Алее... и тут телепорт а также банальный ужас замкнули рот демона который просто потерял сознание от слабости и страха
Хлопок сомкнувшегося пространства и вот уже в лаборатории нет ни Нефрита ни Сиврита

0

27

-Спасибо, Кунсайт, - проговорила Берилл, уютно утраиваясь в кресле, - я воспользуюсь твоим советом

За спиной образовался темный поток, нежно прильнул к ней, массируя плечи. Демоница по-прежнему оставалась Королевой Тьмы. Девушка прикрыла глаза, мечтая, чтобы её оставили

"Кто-то мне нужен", - напряженно думала она, - "но, боюсь, в этот раз не те, кого я звала когда-то Своими Лордами"

0

28

Оставшитсь одна, королева материазировала себе чашечку кофе со смертельной для человека дозой кофеина. Обнаружила, что её демоническая сущность реагирует на кофеин так же, как прежде. чрез несколько минут, она почувствовала,  как её душа летить во тьме, мысли стали четкими и обрывистыми.

"Поздравляю, Берилл, ты станешь первым демоном с кофеиновой зависимостью,- ехидно сказал внутренний голос.

Девушка лишь отмахнулась от него, она думала механически поглаживая пальцами магический шар...Сиврит, шар автоматически определил его местонахождение

"Да-а, давненько же я не была в ТК раз забыла об элементарных нормах этикета, - подумала демоница.

Материализует букет цветов, прикладывыает к нему открытку с пожеланиями скорейшего выздоравления и отправляет его Сивриту. Представив реакцию его окружения от души расхохоталась

"Интересно, они хоть посотрят, что там или же взорвут на выходе из телепорта?"

0

29

внезапно до королевы донсся ментальный но легко узнаваемый голос третьего лорда бывшего Ши тенно Огня и Ветра который говорил ей буквально следующее хотя и крайне кажется сомневался что ему ответят.
Ментальный голос Огненного был против обыкновения арктически спокоен хотя в нем порой прорывались проблески воистину жгучей не то обиды не то ненависти причем что характерно по ощущениям менталопослания  дело шло либо о незаслуженной обиде которую нанес ему скорей всего Кунсайт если исходить из общего тона мыслепослания либо появился кто то другой на кого Зой обращал бы достаточно внимания чтобы счесть себя либо оскорбленным либо задетым и желать реванша.
Ваше величество королева Берил сама я рад приветствовать вас  и пожалуйста отзовитесь ... Ради Аматэрасу, я не желаю никому подчиняться пауза кроме вас и если вы согласны то я вернусь пауза и Огненный добавил при условии если вы откажетесь казнить или заставлять меня причинять вред прочим лордам и даже Нефриту

Отредактировано Комментатор (2007-07-08 00:26:54)

0

30

Королева вздрогнула от неожиданности, н-тая по счету чашка кофе выскользнула из рук и со звоном разлетелась на тысячи осколков.

"Тьма Великая! Если кто-то из Лордов увиди меня такой...это не Земля, они быстро поймут, что со мной твоориться...надо же было довести себя до такого состояния в первый вечер дома"

"Дома?" - ехидно ответил внутренний голос, - " а ты уверена, что у тебя ещё остался дом? ты прекрасно знаешь правыила этой игры

"Заткнись! "-  велела сама себе Берилл, - "выкрутимся, не в первый раз

Осторожно ответила:

Я рада это слышать, Зойсайт. С чего мысли насчет казни? злишься за прошлую жизнь? можно это обсудить. а что что Нефрита, в прошлой жизни, насколько, я помню ты не нуждался ни в чьих приказах.

Может быть, заглянешь в гости и расскажешь откуда такое рвение?

Отредактировано Берилл (2007-07-08 09:49:59)

0


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Окраины Столицы Темного Королевства » Лаборатория Королевы