Рады видеть Вас на литературной ролевой игре по мотивам аниме Сейлор Мун :)


Вечная Сейлор Мун

Объявление

ВНИМАНИЕ
САЙТ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Дворцы Лордов королевства » Дворец Старшего Лорда Кунсайта. Спальня.


Дворец Старшего Лорда Кунсайта. Спальня.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посередине комнаты стоит большая кровать под темно-коричневым балдахином. По обе стороны - по креслу. Напротив - стол.

0

2

Кунсайт прибыл с Зойсайтом на руках. Взмахом руки откинул балдахин и расправил кровать. Бережно уложил бессозательного Зойсайта и укрыл его одеялом. Сплел заклинание и накрыл Любимца энергетическим куполом. Под ним было прохладно, но именно эта прохлада и наделяла Зойсайта силами, отнимая их у Кунсайта. Старший Лорд сел рядом с ним на кровать и стал ждать, когда он придет в себя.

«Не пришлось бы отдать ему всю энергию... и загнуться самому. Некоторые были бы рады...»

0

3

Спустя несколько минут Зой очнулся и немного понежась от ощущения хрусткой снежной свежести улыбнулся видя рядом Учителя. Демон был почти в полном порядке если не считать ощущения того что что то он пропустил или не смог остановить. Спустя минуту Зой уже явно подскочил из позиции полулежа в позицию сидя. Ккунсайто сама- соскочил в кровати и обнял Первого лорда не надо я в порядке, зачечем вы так?-  слабо улыбаясь уткнулся лбом в плечо Учителя и потеряно проговорил у нас ничего не вышшло, только зазря энергию растратили... -и тище добавил Будь это не так то Сиврит был бы с вами и со мной... Ряадом и совсем шепотом простите Кунсайто-сама, я кажется снова неудачно все сделал- тихо без слез всхлипнул обнимая Кунсайта за талию.

0

4

Зойсайт подскочил, энергетический купол обхватил его тело и впитался. Кунсайт закрыл канал передачи энергии.
Зой, неужели ты думаешь, я позволил бы тебе умереть? – усталым голосом спросил Лорд, у тебя были на это все шансы - ты потратил очень много энергии.
Кунсайт усадил Зойсайта к себе на колени, обнял и накрыл своим плащом.
Зойсайт уткнулся лбом в плечо Кунсайта. Лорд поцеловал его в макушку.
Зойсайт, ты все сделал правильно. Моя помощь тебе почти не понадобилась, – Лорд приподнял голову любимца за подбородок, - у нас все получилось…, у тебя… получилось. Я очень горжусь тобой! Ты – мой лучший Ученик!
Кунсайт поцеловал Зойсайта.
- Сиврит пока находится у Нефрита. Это временно. Так надо.
Рукой в перчатке Кунсайт поглаживал любимца по груди. На его лице отражалась сильная усталость, но он делал вид, что все в порядке.

0

5

Значит все  получилось? вы правда довольны Кунсайто сама?- сияющие глаза остановились на лице Первого глядя на того с обожанием
Поняаатно ну ладно.. надеюсь Алконавт не напортачит - ухмылочка показала что демон так говорит больше по привычке чем из неприязни к второму лорду
Ложитесь Кунсайто сама я  я сейчас... - прихватив губами один из пальцев руки Кунсайта третий лорд Темного королевства улыбнулся.
Вы ведь очень устали Учитель а я -смущенная пауза ну эээ поскольку вы мне разрешили порой жить в вашем дворце то эээ у вас есть незапланированный склад энергии о которой ни одна юма не знает- покраснел. продолжая обнимать первого лорда так что если вы позволите то  он будет здесь через секунду и -с смущенным видом опуская вниз голову я знаю учитель что вы б ы не допустили моей смерти Исподволь стрельнув зелыным взглядом в сторону Кунсайта улыбнулся смущенно и радостно

0

6

- Я очень тобой доволен, – сказал Кунсайт до признания Зойсайта. Лорд прищурился, взгляд стал ледяным, - шпионишь? Учти, кто-нибудь узнает, ты очень об этом пожалеешь… Не посмотрю на свое к тебе отношение – заморожу и в порошок разотру.

В подтверждение своих слов глаза Кунсайта опасно блеснули. У Зойсайта перехватило дыхание от внезапно обрушившегося на него холода, проникающего внутрь тела. Кунсайт спохватился, глаза опять блеснули, холод отступил. Лорд почувствовал дикую слабость.

«Зря я… и так энергии много затратил… Зой прав, мне нужно восстановить силы, а потом мы навестим Нефрита.»

- Действуй, Зойсайт, – устало проговорил Лорд, укладываясь на место, где только что лежал Зойсайт. Кровать еще не остыла от тепла его тела, - у тебя две минуты. Будь там осторожен, чтобы ни одна живая – неживая душа за тобой не проследила… и… там уровень защиты под кодом 17. Не попадись, а то я тебя никогда не дождусь.

Кунсайт устало улыбнулся, потрепал Зоя по щеке, взъерошил волосы на голове и откинулся на подушках. Прикрыл глаза.

0

7

Шок, возмущение и обида сверкнули в глазах Огненного и он  проджав губы старательно отводя в сторону блестящие от ярости и старающихся вырваться наружу слез глаза а также отстраняясь от руки Первого лорда воистину ледяным тоном язвительно фыркнул Кунсайто сама, а я могу узнать на кого я шпионю? На леди Сильвану, которой я служу или может быть на сенши или на - яростно ухмыльнувшись на князей, один из которых мой брат-близнец, м? Или на Берил которая помнится убила своими прежними деяниями всех нас?  Язвительность вопроса начисто стерла из тона голоса демона как обидчиво детские интонации так и горечь оставив только ядовитую истинно зоевскую язвительность что однако вовсе не означало что демону не хотелось словно обиженному несправедливо ребенку зареветь.
Отойдя от кровати на которой он раньше лежал Огненный отойдя к окну встал рядом с шторой и принялся с  той снимать маленькие  блестящие бантики которые видимо услужливые юмы нашили на белоснежное полотно шторы практически вторым ковром непонятно когда,  и уже откровенно яростно возмущенно плачущим тоном договаривая мне не нужно шпионить, поскольку этот склад находится здесь, а незаметен исключительно потому, что он на виду, ну и также потому еще, что когда на крупном предмете множество маленьких то магия хозяина дома особенно в его присутствии забивает фон мелких предметов, хотя и не отрицает их наличия, в особенности если они не соединены друг с другом концами в цепочку силы, тем более в присутствии своего создателя  - уже вполне отчетливо всхлипнул пояснив вы мне сами говорили, что когда присутствуют в комнате два демона то предметы и запасы дополнительной силы не видны до тех пор пока их создатели не хотят их выставить напоказ...покосился на лежащего Кунсайта и сглотнув горечь добавил стараясь сдержать предательскую слезинку которая все таки нашла путь а я не хотел ненавидя себя за слабость снова судорожно вздохнул-всхлипнул обычно то что на виду пауза и тон из оскорбленного стал язвительно жестоким как правило и не привлекает внимания. фыркнул. Я ведь господин Учитель отнюдь не первый день нахожусь в вашем замке, и мне нет нужды искать ваши склады, по одной причине пауза и демон ядовито закончил вы забыли Кунсайто сама что я умею сворачивать и конденсировать энергию в предметы и украшения усмешка третьего лорда стала холодно жестокой когда Зой поднялся на левитации почти под самый потолок продолжая собирать в пакет, который вытащил из прикроватной тумбочки, блестящие бантики-украшения на шторах договаривая
и мне нет нужды шпионить  по приказу  кого угодно,  поскольку я поверил тому к кому испытывал доверие и симпатии  и как оказалось напрасно... Чтож Кунсайто сама я понимаю, спасибо за урок... тон голоса младшего лорда как ни странно был хоть и горек но спокоен когда Зой немного помолчав тихо проговорил Такие же склады хоть и в меньшем обьеме присутствуют у всех остальных лордов, ну и разумеется в королевском дворце, поскольку  я не могу знать заранее когда мне потребуется энергия. вздернув голову демон опустился на пол и сухо проговорил а теперь Учитель постарайтесь лежать спокойно, возможно вам будет немного более горячо чем обычно, но это особенности моей магии... . Подойдя к кровати Зойсайт достал из пакета блестящий бантик и через один удар сердца тот превратился в маленький сияющий огонечек который начал расти в руках демона спустя несколько секунд Зой встав возле кровати и что то сосредоточенно бормоча мысленно от усердия шевеля губами *приклеил* сияюще тонкую ниточку энергии которая потянулась из клубка исходящего из его рук вначале к основанию шеи Кунсайта потом к его плечам , торсу и ногам . Внешне это выглядело словно к рыжеволосой почти нагой фигурки из пакета стремилась толстая перекрученная нить которая исходя из рук последней распространяла веером отдельные серебряно сверкающие примерно толщиной в мизинец нити проникающие в тело лежащего на кровати мужчины.

Отредактировано Лорд Зойсайт (2007-07-07 16:05:32)

0

8

Кунсайт лежал на кровати, выслушивал речи Зойсайта на разные интонации и ни разу его не перебил.

«Проверка оказалась для тебя слишком жестокой. Один плюс – со своими эмоциями ты почти справился.»

Кунсайт поморщился, когда теплые нити энергии стали проникать в его тело, принося с собой силы. Сеанс восстановления был окончен. Лорд взмыл на левитации, размял мышцы, встал позади Зойсайта, обнял его за плечи и поцеловал в рыжую макушку.

- Благодарю тебя за исцеление и занимательную лекцию об энергетических запасах. Ты отлично выдержал внеочередную проверку и хорошо справился с собой... почти... Один минус. Ты легко поддался на подозрение о шпионаже... Я думал, ты лучше меня знаешь..., - Кунсайт накрутил рыжие пряди на пальцы. На белой перчатке они смотрелись, как золотые нити. Свободной рукой Лорд приподнял голову Зойсайта за подбородок и посмотрел в его зеленые глаза.

- Это значит - мне есть еще чему тебя учить, - Кунсайт поцеловал Зойсайта в щеку, - обещаю, внеочередных проверок больше не будет... – Лорд привлек Любимца к себе, обнял и стал поглаживать его рыжую голову.

- Зойсайт, хочешь навестить своего брата?

0

9

Зой внимательно и почти спокойно смотрел на первого лорда ах знаачит внеочередная провеерочка.. ну лаадно злое веселдье постепенно начало разгораться в глубине зеленых  постепенно бледневших от ярости глаз и спустя несколько минут Огненный медленно словно бы размышляя проговорил нет Кунсайто сама я пожалуй хочу навестить свою королеву пауза и лукавая отлично скрывающая мысли демона  улыбка словно щит прикрыла мысли третьего лорда.
Ваше величество королева Берил сама я рад приветствовать вас  и пожалуйста отзовитесь ... Ради Аматэрасу, я не желаю никому подчиняться пауза .кроме вас и если вы согласны то я вернусь к вам пауза словно демон не особо то был уверен что ему ответят

0

10

Кунсайт заметил злобность, появившуюся в зеленых глазах Зойсайта, которая разгоралась злым весельем, не предвещая ничего хорошего... Старший Лорд уловил ментал, который послал Зойсайт, но не уловил сути. Отошел от ученика, скрестил руки на груди и холодно на него посмотрел.

«Что ты скрываешь от меня?»

- Хочешь навестить королеву? Зачем? Что ты задумал? Зойсайт, ты изменился с тех пор, как мы разделили вас...

0

11

  Я рада это слышать, Зойсайт.  - ментально ответила королева.

  С чего мысли насчет казни? злишься за прошлую жизнь? можно это обсудить. а что что Нефрита, в прошлой жизни, насколько, я помню ты не нуждался ни в чьих приказах.

Может быть, заглянешь в гости и расскажешь откуда такое рвение?

0

12

Я? Мм неплохая идея Кунсайто сама пауза и спокойно взглянув на старшего лорда Огненный  спокойно проговорил  Вы говорите что я изменился когда нас разделили долгая пауза один человек сказал что все течет и все меняется. пауза и спокойный отрешенный взгляд в заоконье Не забывайте Кунсайто сама что Ветер самая непостоянная стихия  а Огонь самая опасная.
Вы изменили свое отношение ко мне и я изменился пожал плечами и по привычке зависнув в воздухе кривовато улыбаясь своим мыслям. Раньше вы не общались со мной как с врагом и не устраивали проверок а теперь вы просто мне лжете- Яростные зеленые искры зажегшиеся в глазах третьего лорда сделали те похожими на изумруды. Ответный ментал демона был коротко лаконичен
Моя королева я буду у вас через пару минут
Это не была проверка, а я считаю и расцениваю ваше поведение как оскорбление, которого я ничем не заслужил да впрочем и эта ваша ложь тоже еще одно оскорбление, причем откровенно расчетливое как и попытка вывести меня из себя Мягкая улыбка на губах Огненного и спокойный не потухший а именно что арктически ледяно холодный безэмоциональный взгляд, взгляд сделавший бы честь и самому первому лорду.
с меня довольно вашей лжи милорд я благодарен вам за то что вы помогли мне вернуть брата- долгая пауза но кажется я ... впрочем я подумаю об этом позже... отвесив сидя в воздухе поклон Лорд Огня открыл телепорт который вел во тьму и исчез из покоев первого лорда без всяких лепестков. миг и только синеватая молния схлопнувшегося пространства показала Кунсайту что его ученик ушел в неизвестном направлении.

0


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Дворцы Лордов королевства » Дворец Старшего Лорда Кунсайта. Спальня.