Рады видеть Вас на литературной ролевой игре по мотивам аниме Сейлор Мун :)


Вечная Сейлор Мун

Объявление

ВНИМАНИЕ
САЙТ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Анкеты » Шельма


Шельма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот наконец-то заполнила анкету...со второго раза... :/

Имя или прозвище персонажа
Шельма Аньтини ака ПрЫнцесСа Ада

Имя при перевоплощении-для сенши и демонов
Шельма

Возраст
19 лет

Характер(не менее 3 строк)
Основные черты характера Шели это ослиное упрямство, доброта и полное безразличие к тому, что о ней думают другие, она сама знает, как ей поступить в той или иной ситуации. У девушки постоянно меняется настроение. Сейчас она может рвать и метать молнии, а минуту спустя мило улыбаться и шутить.
Не смотря на то, что Шельма вспыльчива, раздражительна, нагла и дерзка, девушка редко ввязывается в драки, предпочитая держаться в стороне. Она со всеми общается на равных и очень редко признаёт лидера. Шел всегда выполняет свои обещания, несмотря на то хочет она этого или нет.

Внешность
Коричневые волосы с белой прядкой, по длине почти достающие ей до подбородка, светлая кожа, даже, скорее всего бледноватая, ярко-зелёные глаза, когда Шельма использует свои способности, цвет глаз становится чёрным как ночь, спортивное телосложение.татуировка на плече в виде ангела.

Био не менее 10 строк.
Однажды в Токио родилась двойня-2 очаровательные девочки.Но так получилось,что по злому умыслу врачей,одну из девочек объявили мёртвой.Но на самом деле девочку просто похитили и нагло продали в другую семью...Этой девочкой оказалась я-Шельма.Вскоре приёмные родители погибли в автокатастрафе,когда мне было 7 лет.Я попала в детский приют под названием "Дом малютки".Там я провела суровые годы своей жизни...я часто дралась с мальчишками,прогуливала занятия...так было до 18 лет.Вскоре я оттуда ушла и стала зарабатывать себе на жизнь,продавая квас,затем подрабатывая официанткой и обучаясь боевым искусствам...для самозащиты...А то в баре,в котором я подрабатывала,часто напивались и начинали приставать...мне это не нравилось....Я всегда считала,что я одна в этом мире...но по чистой случайности,я узнала,от того самого доктора,который меня нагло продал,что у меня оказывается есть родная сестра...Теперь я пытаюсь найти свою сестрёнку))

Заклятия 5 заклятий с указанием срока действия и силы воздействия
Серце тьмы-Вокруг Шел появляется чёрный свет.Этот свет образуется во что-то похожее на энрегетический шар.И быстро несётся в сторону противника.Время на подгатовку 3 минуты.Продолжительность действия 2-3 минуты.

Тёмная стрела-В руках появляется чёрный лук со стрелами.Атакует цель мощьным выстрелом.Время на подгатовку 3-4 минуты.Время воздействия 5 минут.

Крылья тёмного ангела-У Шел появляются тёмные крылья и благодаря им она может избежать удар врага.Время на подгатовку 2-3 минуты.

Чёрная стена-Образуется приграда.Через которую враги не могут проникнуть и не могут атоковать.Время водействия 4-5 минут.

Тёмная Паутина-Окутывает враг и высасывает жизненую энергию.Время воздействия 2-3 минуты.

номер аси и мыла
ася:487236115

Личное Звание

.::ПрЫнцеСса Ада::.

0

2

Где все админы?? :(

0

3

Шельма, тут я, тут. Прости за задержку!

Персонаж интересный, честно, но есть маленький вопрос - как ты собираешься отыгрывать этого перса в ролевой по СМ? Авторские персонажи - дело хорошее, но сюжет приходилось изменять с их учетом.

Вот мне и интересны ваши дальнейшие планы.
Можно обсудить не задесь. а в асе, если желаешь. 339-965-441

0


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Анкеты » Шельма