Рады видеть Вас на литературной ролевой игре по мотивам аниме Сейлор Мун :)


Вечная Сейлор Мун

Объявление

ВНИМАНИЕ
САЙТ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Информационный раздел » Отсутствующие


Отсутствующие

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Если Вы долгое время будете по какой-то причине отсутствовать, оставьте здесь сообщение, чтобы администратор и модераторы знали, что Вы не отказываетесь от роли.

0

2

ТоваГищи, как говорил товарищ Ленин, я буду так редко сюды заходить. Прошу не забывать меня. Сдаю сессию - так что...

0

3

Конечно, Александрит, уже учли, запомнили и даже на всякий случай записали. =)

0

4

А я не успев толком вернуться, опять собираюсь пропасть. Но я честно не надолго :)
Скоро вернусь (где-то в июле :) )

(машет ручкой)

0

5

Хорошо, Тетис, ждем твоего возвращения!

0

6

Сегодня вечером вас покидаю, вернусь 22го.

Боюсь то, что обещала сделать, не успеваю. Простите, господа.

0

7

А я вот вернулась :)

0

8

Ну вот и моя очередь.
В выходные уезжаю на дачу на оставшееся лето..
Возможность появления в нете мало вероятна но возможно раз в неделю (буду признательна если не снимите меня с роли)

0

9

Эйлин, хорошо, не теряем! Роль за тобой.

0

10

Я появился.  Сорь, что ушел без предупреждения. 31-ого был ДР - праздновал... Воть только отошель... :)

0

11

Александрит, дорогой, рады, что вернулася!! С прошедшим тебя, солнце!!! :friends:

0

12

О! явление Алекса народу... Свершилось второе пришествие) с прошедшей днюхой тебя..надеюсь админы не будут против, если я немного пофлудю? В общем Алекс, это тебе подарочек)

0

13

Здрасте всем... :D
Сильвана,как ты и просила...я тебе в личку насчёт сценария написала!))

0

14

Ага, Шельма, видела, прочитала)) Загрузилась)

Нефи-чан поздравить-то, конечно, можно, но может всет ки не в административыной темке, нэ?)

0

15

Пореходим сами в тему "Перенесенное" :)

0

16

Ну вот я и вернулась! Прошу меня простить за длительное отсутствие..даже предупредить не смогла(

0

17

Я вернулась

0

18

МинакоАйно, Хотару - молодцы, что вернулись))

0

19

Сильвана
Просто предупредить не могла - вырубили инет...

0

20

Хотару, ничего, бывает))

0

21

Силь, я как обычно пропаду. Дела и все такое... Роль за мной естественно.

0

22

Значится так, народ, Алекс по мылу просил передать всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ и оповестить, что у него в который раз картинно накрылся компак. В ближайшую бесконечность он занимается реконструкцией и воскрешением данного "святого" агрегата на пару со своим коллегой. Роль естестна останиться за ним. Если объявятся не согластные по этому поводу предупреждаю - ЗАТКНИТЕСЬ СРАЗУ! дабы обойтись малой кровью со стороны возникающих. Ну, в общем-то и все. Что касается меня, то я обитаю все там же, знающие да отыщат, ищущие да найдут.

0

23

Нефрит - ему тоже передавай ОГРОМАДНЫЙ привет!! Роль никому не отдам, это и так понятно)) Пусть чинит "агрегат" и возвращается)

0

24

как тока так сразу, ибо я не в курсах смогет он дочапать до инет-кафе или как? но в принципе краткий отчет я ему предоставил. так что ждем нашего Князя....

0


Вы здесь » Вечная Сейлор Мун » Информационный раздел » Отсутствующие